Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы Админа !!!

Сообщений 61 страница 80 из 130

Опрос

Выборы Админа !!!
Альб

21% - 5
Стерва

21% - 5
Светик

13% - 3
Граф1

4% - 1
Ыч

8% - 2
Nixe

8% - 2
Шмурзя

17% - 4
Свой вариант ответа

4% - 1
Голосов: 23

61

и еще, все это надо нах. закрывать а то мы точно перессоримся! тогда и админ ненужен будет! просто админить некого будет!

0

62

лапка&Потапка написал(а):

Да что ты говоришь???

Я говорю, деточка. А ты несешь чушь.

0

63

Nixe
А не кто и не орет...Тебе показалось..

0

64

Если кто-то и дальше будет отписываться в этой теме не по теме получит предупреждение,следующее предупреждение будет уже баном на 3 дня

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-01-19 14:56)

0

65

Ладно,хватит!Джокер прав!!пусть идет  голосование как идет,посмотрим что получится)может еще Стерва проиграет)я лично знаю из за чего так получилось)

0

66

маленькая встрясочка!! :lol:
Лапа меньше эмоций..
может во флудилку перейдём?? :rolleyes:

0

67

вах!!!!! какой страшный)))))))))))

0

68

При регистрации на форуме пользователь должен ознакомиться и согласиться с правилами.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

2.Старайтесь не писать названия тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами (в Сети это равносильно крику).

ДЖОКЕР, прошу прощения, что взяла на себя напомнить правила.

+1

69

Ну слава Богу...утихла буря

0

70

Svetik

Вот сидела и думала отвечать или нет. И как видешь решала ответить. Что насчет конкурса, то фотка бунтарки мне понравилась больше все, потому что она живая, а не инетная. Поэтому отдала свой голос ей. Что касается стихов, то это не вам критиковать их. Меня попросили закрыть тему, а то как я это сделала это уже другой вопрос. А насчет портфолио, это мое право, насчет Барта я ничего не знаю, так как не модерирую этот раздел. Вот ты говоришь нейтральным, да я с тобой согласна и сейчас я нарушаю даное себе обещание. Когда я приходила, то совершенно никого не знала, да и сейчас  не общаюсь с постоянными пользователями. Да многие мне не нравятся, многие нравятся, но я никогда не была привзята. Да и оправдываться я не стану, так как ты сама не без греха (надеюсь ты понимаешь, а если нет, то и озвучивать не стану). Я забыла все и начала сначала. Когда я просила ски, то он мне задал всего 3 вопроса, на которые получил честные ответы. Кто-то говорил, о том что всему можно научиться и при этом против ученика.  Когда я сегодня ходила на почту, то мне пришла мысль о том, что все подумают "Стерва позвола 2 подруг чтобы они проголосовали за нее", но это не так. Я позвола их, потому что мне нужна их поддержка. Мне было очень важно мнение одного человека который здесь давно, но он его не высказал.

0

71

Граф, я тя банила не за атеистические взгляды, а за оскорбления верующих, которых ты назвал быдлом, а священные писания - бредом. И я тогда знала, что ты себя сразу разбанишь.) Что касается твоего стиха - ты ж сам говорил, что тебя не задевают отзывы, потому что стих написан "просто так"... а теперь ты вдруг оказываешься ранимым поэтом? Лапка-потапка выставила не свои стихи, а чужие, и они были говёнными.  Об этом ей и сказали. Выставила бы свои - отзывы были бы помягче. Люди имеют право сказать своё мнение, и будут его выражать и дальше.
Что касается плюсиков SKEE - причём тут подхалимство? А то у меня не было возможности более скрытого от глаз подхалимажа!)) Я лично поставила плюс за то, что он списал в архив темку, созданную в общем разделе исключительно для самовосхваления - "воя Я какая, все сюда, читайте, любуйтесь". То, что там было и про тебя -  это ж временно и несерьёзно.) 
   Да, у нас с тобой бывали конфликты и разногласия, как и со SKEE, но мы всегда приходили к консенсусу. Потому что цели общие - нормальное существование и развитие форума.

Я и к Стерве отношусь нормально, она справляется с работой модера, мы с ней нормально в этом её качестве сосуществуем.

АЛЬБ, в приглашении на форум друзей для общения - ничего плохого не вижу, а только хорошее. А приглашение для голосования? м?

лапка&Потапка написал(а):

Вот вот почему все не могут выкладывать свои стихи...

Ты про кого такая вдруг осведомлённая?

лапка&Потапка написал(а):

ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ИДУТ ВЫБОРЫ АДМИНА..

Объясни другим, а то я лично - НЕ понимаю.

лапка&Потапка написал(а):

И ДАЖЕ В ЭТОМ ВЫ ПРИУСПЕЛИ

А ещё в чём?
Если кто-то общается между собой - так для этого и создан форум. Участвуй в дискуссиях, кто те мешает? Или просто слабо?

Президент наш В.Путин взял да и отменил выборы губернаторов, стал их сам назначать. Потому что понял - есть большая вероятность, что ничего хорошего граждане не выберут. А ему нужна реальная работа в стране.
А что нужно на нашем форуме от админа? Зачем это голосование по принципу - "за поддружку"? (Это я к SKEE подлизываюсь)))

0

72

St€Rv@
Svetik
Получают по предупреждению (дауш...некрасиво конечно делать замечания модератору и супермодератору,но Вы забили на моё требование,а следовательно я забиваю на Ваш статус)

0

73

St€Rv@ написал(а):

Что касается стихов, то это не вам критиковать их.

А кому?

St€Rv@ написал(а):

Меня попросили закрыть тему, а то как я это сделала это уже другой вопрос.

Я не об этом написала в упрёк, а о том, что ты удалила отзывы форумчан (не только мой).

0

74

ДЖОКЕР, я твоего предупреждения не видела.
По-моему, у нас идёт корректная дискуссия. Именно по теме "выборы". Если б тут был только опрос, без темы, голосовали бы анонимно, и все дела. Однако если уж обсуждение вероятных кандидатур - так не нужно рты затыкать в конструктивном диалоге. Или нужны только восхваления, а критика - ни-ни? И что будет при такой "политике" одни посты "Ты - супер! - И ты тоже супер! Мы с тобой супер!".
Любой нормальный мыслящий человек просто шарахнется от такого форума.

0

75

Svetik написал(а):

ДЖОКЕР, я твоего предупреждения не видела.

ну то само собой...

Svetik написал(а):

По-моему, у нас идёт корректная дискуссия. Именно по теме "выборы"

это по-твоему,а ты прочти свой пост №73,и где там корректная дискуссия по теме "выборы"?

0

76

джокер держи себя в рамках )) не тебе светику делать предупреждения!))) ранги не те.

+1

77

ДЖОКЕР написал(а):

а ты прочти свой пост №73

Я просто объяснила Вере то, что она не поняла. Это что, оскорбление, запрещённое правилами форума?

0

78

Граф1 написал(а):

джокер держи себя в рамках ))

держал,и долго держал,с самого начала своего модераторства,но когда флуд продолжается день-у-день,в таком случае о каких рамках может идти речь?

Svetik написал(а):

Это что, оскорбление, запрещённое правилами форума?

считай как хочешь,как тебе угодно...мне извини за выражение насрать...уже

0

79

мне тоже много что ненравится но я рангом себя выше замечание не делаю...))) Светик про стишки- я уверен что многие их пишут не для того чтоб получить на них критику )) не у всех восприятие адекватное!)) мне то пофиг но я критику врятли хотел увидеть... просто почиталиб те кому понравилось )) насчет плюсиков это Светочка было не ктебе адресованно )) мнение высказывать могут все но будте же вы талерантны...Верочку резать на голосование по возрастным критериям думаю-некоректно. за меня не голосуйте не тратте право голоса

0

80

товарищи,харэ уже!!

0