Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы Админа !!!

Сообщений 81 страница 100 из 130

Опрос

Выборы Админа !!!
Альб

21% - 5
Стерва

21% - 5
Светик

13% - 3
Граф1

4% - 1
Ыч

8% - 2
Nixe

8% - 2
Шмурзя

17% - 4
Свой вариант ответа

4% - 1
Голосов: 23

81

Граф1 написал(а):

Верочку резать на голосование по возрастным критериям думаю-некоректно.

Вера очень приятная и милая девушка. Дело не в паспортном возрасте, а в зрелости суждений, которые требуются, чтобы поддержать правильное сочетание легкого общения и интересных серьезных бесед на таком ресурсе. У Веры прекрасно получается с первым и не всегда хватает умения на второе. Никто не говорит, что она плохая кандидатура, но, на мой взгляд, есть лучше.

0

82

прикол в том что кто бы не стал щас админом всё равно будут недовольные))

0

83

А сколько вере лет?

0

84

Роксана написал(а):

А сколько вере лет?

совершеннолетняя! :D  (если ты не вкурсе это модер Стерва) ;)

0

85

Спасибо!Я была не вкурсе..

0

86

кто мне нашлёпал голосов??? :O  просил же - не надо!!!

в виде рекламы!
обратите внимание на Шмурзика.. :rolleyes:  классный админ получится..(если главный до слёз не доведёт)

+2

87

АЛЬБ написал(а):

кто мне нашлёпал голосов???   просил же - не надо!!!

и за меня тоже голосуют зря))

Шмурзю в АДМИНЫ!!!!

0

88

Ыч написал(а):

кто мне нашлёпал голосов???

Я, наверное, Ыч.

0

89

самое интересное нам посути и голосовать то больше некому! предлогаю снять голоса с меня,пиратыча и альба и пусть голосуют еще раз уже постом!

+2

90

Граф1 написал(а):

самое интересное нам посути и голосовать то больше некому! предлогаю снять голоса с меня,пиратыча и альба и пусть голосуют еще раз уже постом!

ЗА!!!

0

91

И с меня тоже!!! Я слово "тэг" неделю назад первый раз узнала. Не потяну.

0

92

Nixe написал(а):

И с меня тоже!!! Я слово "тэг" неделю назад первый раз узнала. Не потяну.

это ты зря.. научишся потихоньку..
может будет простое разделение пока, главный будет техническим. а второй идеологическим! :D

0

93

АЛЬБ написал(а):

главный будет техническим. а второй идеологическим! :D

В том-то и проблема, что SKEE нужен технический помощник - на время его отсутствия. А с идеологией вроде и так всё нормально.

0

94

Svetik написал(а):

В том-то и проблема, что SKEE нужен технический помощник - на время его отсутствия.

зачем тогда нас неучей ставить в голосование!??

0

95

Я запомнила, что еще в первой теме о втором админе, без голосования SKEE назвал знание HTML необходимым для админа качеством. У меня его нет.

0

96

Nixe написал(а):

еще в первой теме о втором админе, без голосования SKEE назвал знание HTML необходимым для админа качеством. У меня его нет.

Думаешь, у кого-то другого есть?

АЛЬБ написал(а):

зачем тогда нас неучей ставить в голосование!??

ВО-ОТ! Об чём я и толкую. Ибо тоже не понимаю.(( Поэтому с самого начала своего сегодняшнего "возбухательства" и процитировала Арканова "Кочегара - в гинекологи".)
Тебя я б неучем не назвала, но думаю, ты не согласишься здесь админить. А жаль...

0

97

Nixe написал(а):

Я запомнила, что еще в первой теме о втором админе, без голосования SKEE назвал знание HTML необходимым для админа качеством. У меня его нет.

я тоже об этом помню.. может требования смягчились!??

0

98

Все плохие. :D
Я еще месяц назад дала себе торжественное пионерское обещание начать учиться веб-дизайну. А вместо этого флужу на форуме. Для меня все, что здесь говорится, страшный соблазн. Но я, как человек ответственный, считаю неэтичным ставить эксперименты на живом форуме.

0

99

АЛЬБ написал(а):

может требования смягчились!??

А может, тема создана для того, чтобы мы убедились, что альтернативы SKEE не существует? Хотя вряд ли для этого, слишком серьёзно замучено, аж в два тура.))

0

100

Svetik написал(а):

аж в два тура.))

очень любопытно в чём второй тур заключается.. :rolleyes:

0