Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Исскуственная красота..


Исскуственная красота..

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Например, видим красивую девушку, например, по телевизору, и говорим "Чёрт, такая сексуальная, красивая итд", но потом разочаровываемся, что это подтяжка, силикон , липосакция - грубо говоря - искуственно... Как вы думаете, для чего или для кого женщина это делает? Да, сейчас и мужчины уже начали этим заниматься, но все-таки женщины чаще! Так вот... Для кого или для чего женщина это делает, принося при этом вред своему здоровью?

                                                                                                                                  (с)

0

2

чтоб на экране еще смотрется :)

0

3

А что, если вы узнали, например, что у девушки силиконовые груди, что от этого они стали не красивые???

Делают в основном всякие улучшающие операции для самого себя в первую очередь, для  удаления комплексов. А человек без ненужных комплексов, лучше и здоровее себя чувствует  :)

0

4

АЛЬБ написал(а):

Для кого или для чего женщина это делает, принося при этом вред своему здоровью?

Я не знаю. По-моему это большая глупость. Просто они хотят быстро и суперэффективно. А ведь можно медленно, может, немного менее эффективно, но куда более полезными для здоровья способами. А красиво выглядеть хочет любая женщина.

+1

5

-=Русалка=- Такого рода хирургические вмешательства здоровья не приносят.

0

6

-=Русалка=- я скажу так, есть Красота и есть красота... :D 

-=Русалка=- написал(а):

А что, если вы узнали, например, что у девушки силиконовые груди, что от этого они стали не красивые???

это зависит от моего интереса к объекту красоты! посмотреть это одно, а если жениться другое.. :D

0

7

АЛЬБ написал(а):

для чего или для кого женщина это делает?

Вовсе не обязательно что для мужчин. Для себя любимой. А красота стоит жертв.
Силикон, конечно, я вствлять бы не стала никуда, да и не за чем. Я довольна тем, что у меня есть. А что плохого в подтяжке или липосакции, когда наступит такая необходимость? Красота требует жертв.
Подтяжка и липосакция - это, мне кажется, не совсем искусственная красота, а помощь нам продлевать свою. Искусственная красота - это силикон, наращенные ногти, волосы.

0

8

Вл@д@чк@ написал(а):

Подтяжка и липосакция - это, мне кажется, не совсем искусственная красота, а помощь нам продлевать свою.

Извини, но по-моему, это от лени. Если следить за собой, ухаживать с помощью природных средств, делать массажи и упражнения, следить за питанием, то никакие поддяжки и липоскации не понадобятся.

0

9

Шмурзя. То, о чем ты говоришь - это правильно. Подтяжки и прочие косметические операции - альтернатива этому. Я за свои 22 года ни разу не намазала лицо каким - то специальным кремом, кроме увлажняющего и защитного зимой. Мне пока этого просто не требуется.

0

10

Вл@д@чк@
это правильно. Думаю, в любом возрасте не поздно заняться собой, не прибегая ни к каким операциям. Потому что красота женщины важна прежде всего для нее самой.

Отредактировано Шмурзя (2008-01-21 00:07)

+1

11

АЛЬБ написал(а):

сейчас и мужчины уже начали этим заниматься

Простите, может, мои взгляды безнадежно устарели, но вот этого я не могу понять!

0

12

Всё оно так, но парни в основном любят глазами, да и первое впечатление всегда важно, а как быть девушке с длинным кривым носом, прежде чем узнать какая она умная и добрая, с ней же нужно сначала познакомится, поговорить, а у неё комплекс по поводу носика, она никогда первая не начнёт общение :cray:

0

13

У меня есть друзья, супружеская пара. Очень удачный во всех отношениях брак, прекрасные гармоничные отношения. Но в какой-то момент они нарушились из-за ерунды. Она - маленькая хрупкая женщина, у нее всегда была небольшая грудь. Но после того, как она кормила двоих детей, с ней произошла редкая вещь. Дети "съели" грудь. Она стала вообще почти плоской. И, несмотря на то, что женщина она очень умная, она закомплексовала, что разонравится мужу. Тогда они сели и спокойно обсудили проблему. Пришли к выводу, что раз она со своими комплексами не в состоянии справиться сама, то есть два варианта. Обратиться к психологу или к пластическому хирургу. Психолог показался обоим вариантом менее надежным. Она сделала себе силиконовую грудь. Очень удачно, именно той формы и размера, которые идеально смотрятся на ее прелестной хрупкой фигурке. Гармония была восстановлена, все рады и счастливы.

0

14

-=Русалка=- написал(а):

как быть девушке с длинным кривым носом, прежде чем узнать какая она умная и добрая

Это тоже верно!

0

15

-=Русалка=- написал(а):

а как быть девушке с длинным кривым носом,

ну тут можно и прибегнуть к пластике, но будет ли она довольна результатом? Ведь не каждый раз все проходит удачно, и именно так как хотелось-бы.

0

16

Ledocool написал(а):

Ведь не каждый раз все проходит удачно

Надо постараться найти действительно стоящего хирурга, а не того, кто в студенческие годы штаны на лекциях протирал.

0

17

-=Русалка=- написал(а):

а как быть девушке с длинным кривым носом

Честно говоря, у меня и такая знакомая есть. Очень удачно нос исправили. После этого она перестала комплексовать и вполне удачно устроила свою жизнь. Красавицей она не стала, но перестала выглядеть как Сирано де Бержерак.

0

18

Вл@д@чк@ написал(а):

Надо постараться найти действительно стоящего хирурга, а не того, кто в студенческие годы штаны на лекциях протирал.

да? ну подскажи как это сделать?  :lol:

0

19

Nixe, твоей подруге повезло, ее поддержал муж. Не все такие сговорчивые.

0

20

Вл@д@чк@ написал(а):

Nixe, твоей подруге повезло, ее поддержал муж. Не все такие сговорчивые.

А кому от этого лучше всех стало? Конечно, мужу. Он мог сколько угодно ей рассказывать, что ему нравятся плоские женщины, но когда появилось "за что подержаться", то своей радости скрывать не стал.

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Исскуственная красота..