Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчина-Гинеколог.


Мужчина-Гинеколог.

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Мужчина-гинеколог:
Ну и что, главное он врач!

46% - 6
Нет, я лучше пойду к женщине-гинекологу!

23% - 3
Я ходила, ничего особенного, врач как врач!

15% - 2
Я ходила, жутко не понравился, больше не пойду!

0% - 0
Свой вариант!

15% - 2
Голосов: 13

1

Девчонки, хочу спросить у вас, пошли бы вы на прием к мужчине-гинекологу? Ходили ли?
Вообще мужчина гинеколог и женщина, кото выберете? Говорят мужчины лучше, чем женщины? Или для вас все равно?

0

2

Мужчина - гинеколог, в первую очередь, врач, а уже потом все остальное.

0

3

Вл@д@чк@
А я вот не могу к нему относится как ко врачу..для меня он в первую очередь МУЖЧИНА!=)

0

4

а он  уже к тебе все равно не может отнасится как к женщине))так что не бойся))))

Отредактировано Ыч (2008-01-21 22:19)

0

5

Siesta, а если придется столкнуться с таким врачом, ты с ним себя как будешь вести, как с мкжчиной?

Ыч, я с тобой буду спорить по этому поводу.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-01-21 22:22)

0

6

Солнышко,ну спорь конечно...только меня переубедить трудно)

0

7

я была у гениколога-мужчины. они более внимательные что ли, аккуратно смотрят, мягче...даже не знаю как описать...короче мне больше нравится у мужчин-гинекологов наблюдаться...

0

8

была только у женщины,
не могу раздеваться при чужом мужчине, стесняюсь :blush:

+1

9

-=Русалка=- написал(а):

не могу раздеваться при чужом мужчине, стесняюсь

у меня было, что мне пришлось раздется перед 12 женщинами...меня изучали на кафедре)))сначала стеснялась, но потом плюнула и поняла, что мне пофиг на всех.это их работа...а мне надо знать диагноз...

0

10

У мужчине генеколога не была, да и сам врач мне не очень нравиться. Скорее всего про мужчин-генекологов говорят правду, они по своей природе более нежнее и не хотят доставлять нам боль. Все же чувствуешь какую-то неловкость, ведь это интимное место, которое посторонний мужчина не должен видеть. Даже сами прикосновения могут подсознательно вызывать возбуждение.  :blush:

0

11

бунтарка написал(а):

раздется перед 12 женщинами...меня изучали на кафедре)))

а если бы были мужчины?

0

12

На профилактический осмотр предпочту пойти к женщине, хотя это не обязательно. А с проблемами, если возникнут, обращусь к хорошему врачу, все равно какого пола.
Когда у меня на третьем месяце беременности начались неприятности и меня на скорой привезли в больницу, то в кабинет позвали мужчину ПАРИКМАХЕРА, чтобы привел меня в удобный для врачей вид. И в тот момент мне было на это начхать, я думала только о том, что могу потерять ребенка.

+1

13

St€Rv@ написал(а):

а если бы были мужчины?

думаю я бы долго отключала сознание, чтобы не стеснятся....)))

Отредактировано бунтарка (2008-01-22 00:04)

0

14

Вл@д@чк@ написал(а):

Siesta, а если придется столкнуться с таким врачом, ты с ним себя как будешь вести, как с мкжчиной?

И придется! у нас в городе (на моем участке), мужчина-гинеколог принимает беременных, и врач, который принимает роды тоже мужчина, поэтому, если забеременнею, 100% пойду через них=(
не радует!

-=Русалка=- написал(а):

не могу раздеваться при чужом мужчине, стесняюсь

аналогично!

0

15

Мужчины-гинекологи тоже разные. Одного знаю (в профессиональном качестве) скучного и делового, его вообще не воспринимаешь как мужчину.
Второй (грек по национальности) - внимательный и нежный к женщинам, любимец всех пациенток 3-й горбольницы.)) Вот с ним - то самое, что говорила Стерва:

St€Rv@ написал(а):

Даже сами прикосновения могут подсознательно вызывать возбуждение.  :blush:

:)

Читала как-то из невыдуманных историй:

В маленький кавказский райцентр приехал врач-гинеколог, мужчина. А там нравы ... пуританские. Вот с жёнами и ходили мужья, которые оставались во время осмотра за тонкой дверью.
Одна такая пара пришла на приём. Жена в кресле, муж за дверью. Врач смотрит и сердито спрашивает женщину:
- Что это такое?
- п###@.
- Почему не выбрито?
- А мне муж не разрешает.
- Где муж?
- За дверью.
Врач выглядывает за дверь, приглашает войти мужика. Показывает ему и спрашивает:
- - Что это такое?
- п###@.
- Почему не выбрито?
- А я знаю?
- Она говорит, вы ей не разрешаете.
- Да мне похрену.
Женщина стыдливо вмешивается:
- А это не мой муж.

:D

0

16

наблюдалась одно время у мужчины-гинеколога....они действительно внимательнее и аккуратнее к женьщене относяться....
на самом деле для меня не принципиально мужчина или женщина гениколог-главное чтоб специалист был дельный!!! (это не маловажно)

+1

17

может я и маньячка))))но мне как то лучше чтоб там трогал мужчина,а не женщина)))

0

18

да, мужчина- гинеколог - это очень хорошо, стимулирует

мужчина- массажист- это даже  просто отдельное удовольствие))))))))))))))))))))))))

0

19

spring написал(а):

мужчина- массажист- это даже  просто отдельное удовольствие))))))))))))))))))))))))

spring, и не говори!  :D

0

20

ужас какой мужчина генеколог ..
не когда не попадала и если даже попаду то не пойду... сразу развернусь и уйду

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчина-Гинеколог.