Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не гинеколог,но глянуть могу ;))


Не гинеколог,но глянуть могу ;))

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Гинекологи...

Что они?
Кто они?
Извращенцы или первые помощники для женщин?
Какое у вас к ним отношение?
Какие ощущения, какие мысли, какие пожелания и замечания возникают у вас после посещения гинеколога?
Кто лучше - мужчина или женщина - разбирается в данном вопросе (в вопросе гинекологии )?

0

2

Блин, темы стали повторяться раз в месяц. Неужели у нас такая текучка на форуме?  :)
ДЖОКЕР, какие нафик извращенцы? Семь лет в институте учатся чтобы потом извращаться?

Давай и проктологов с урологами в извращенцы запишем, и патологоанатомов в некрофилов, и стоматологов в садисты.)))

Отредактировано Svetik (2008-03-01 01:36)

0

3

Svetik написал(а):

Давай и проктологов с урологами в извращенцы запишем, и патологоанатомов в некрофилов, и стоматологов в садисты.)))

твои слова не лишены горькой правды.

0

4

Svetik написал(а):

Семь лет в институте учатся чтобы потом извращаться?

ха...есть живут и 40 лет не в зависимости от профессии,и извращаются ж))

0

5

ДЖОКЕР, Жень, почитай "Триумфальную Арку" Ремарка. Во-первых, книга очень хорошая, во-вторых, у тебя не будет больше таких странных вопросов. Врач лечит, а не удовлетворяет извращенное любопытство.

0

6

Nixe написал(а):

ДЖОКЕР, Жень, почитай "Триумфальную Арку" Ремарка. Во-первых, книга очень хорошая, во-вторых, у тебя не будет больше таких странных вопросов. Врач лечит, а не удовлетворяет извращенное любопытство.

дык это не мои странные вопросы)) шапку темы надо было оформить с пометкой (с)

0

7

ДЖОКЕР написал(а):

есть живут и 40 лет не в зависимости от профессии,и извращаются ж))

Вот именно, что вне зависимости от профессии.

LEDA написал(а):

твои слова не лишены горькой правды.

Любая профессия накладывает отпечаток на человека. Но это становится особенностями личности, а не психическими отклонениями.

0

8

Nixe написал(а):

Врач лечит, а не удовлетворяет извращенное любопытство.

тем не менее это встречается.

0

9

это несчастные люди.. :D

0

10

Ну ,а какое может быть к ним отношение, какое угодно, но не плохое, так как врачь хороший должен цениться и без геникологов может население земли было бы гораздо меньше, ну конечно когда девушке хорошо и её ничего не тревожит, то и отношение к гиникологу парралельное, но стоит появиться хоть одной проблеме или к примеру беременность, то она многое отдаст за посещение гинеколога!

0

11

А считаю что какая-то тема немного странная. Гинеколог человек очень важный и нужный, вот когда Джокер подрастет и будет готовиться стать папой, тогда поймет зачем нужны гинекологи.

0

12

Ыч написал(а):

это несчастные люди..

согласен!! мне их даже жалко.. у них явно другое отношение к женщине! мне так каитца.. :glasses:

0

13

АЛЬБ написал(а):

мне их даже жалко.. у них явно другое отношение к женщине! мне так каитца

конечно)они наверн смотрят на женщин как токарь на токарный станок)))

0

14

АЛЬБ написал(а):

у них явно другое отношение к женщине! мне так каитца

У моих знакомых гинекологов совершенно нормальное отношение к женщине. Единственный "профессиональный" отпечаток - пациентки для них не являются женщинами, вызывающими мужской интерес.

0

15

у меня нет таких знакомых! но как сказала Светик, отпечаток на психику профессия налагает..

0

16

АЛЬБ написал(а):

но как сказала Светик, отпечаток на психику профессия налагает..

Наверное, мы со Светиком смотрим под разным углом зрения. Я такого не замечала.

0

17

Лежала в стационаре, в гинекологии. Врач был мужчина. И порой он на меня поглядывал больше, чем на пациентку. А потом совсем осмелел до того, что предложил...Из больницы я выписалась.

0

18

Nixe написал(а):

Наверное, мы со Светиком смотрим под разным углом зрения. Я такого не замечала.

а я с ней согласен! у меня правда другой пример.. психологи.. да я собственно и по себе так же могу судить..

0

19

Вл@д@чк@ написал(а):

Лежала в стационаре, в гинекологии. Врач был мужчина. И порой он на меня поглядывал больше, чем на пациентку. А потом совсем осмелел до того, что предложил...Из больницы я выписалась.

вот и другой пример..

0

20

АЛЬБ написал(а):

а я с ней согласен! у меня правда другой пример.. психологи.. да я собственно и по себе так же могу судить..

У тебя нет знакомых гинекологов, но ты готов выносить суждение. И так обо всем.  :no:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не гинеколог,но глянуть могу ;))