Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сделка с дьяволом


Сделка с дьяволом

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

АЛЬБ написал(а):

мне тоже интересно? ну хоть какую нибудь ссылку на что то похожее!

Русалочий пруд

0

22

возьмите меня в команду!!! я тоже продал бы за счастливую жизнь на земле,а что будет после смерти мне пофиг

0

23

Граф1 написал(а):

возьмите меня в команду!!! я тоже продал бы за счастливую жизнь на земле,а что будет после смерти мне пофиг

Слишком не обдуманное решение, ты ещё не знаешь, что будет после смерти, а уже отказываешься.
Nixe, я не не верю в библию, мне ближе Древнегреческие и Скандинавские боги, но в Валгалу(Вахала) попасть было бы моей мечтой, туда попадают только достойные войны. Не замолвишь за меня словечко?

0

24

Хатори написал(а):

туда попадают только достойные войны

Словечко тут не поможет. Туда попадают не просто достойные воины, а те, кто погиб с оружием в руках. Но, если воин был достойным, то у него есть шанс после смерти попасть в Ванахейм, где правит Фрейя, цветут яблоневые сады, а женщины, следовавшие при жизни путем Фрейи - вечно юны и прекрасны.
Перед Светлой словечко замолвлю. Тем более, что сегодня Дисаблот.

Отредактировано Nixe (2008-01-23 09:46)

0

25

Nixe написал(а):

Перед Светлой словечко замолвлю. Тем более, что сегодня Дисаблот

Спасибо, тем более, что моё время не пришло показать себя, может и удасться погибнуть с оружием. А что такое Дисаблот???

0

26

Хатори написал(а):

А что такое Дисаблот???

Nixe, пост № 175

Отредактировано Nixe (2008-01-23 10:05)

0

27

бррррр... почитал аж непонял нифига ))

0

28

Народ!
Простите меня, старого дурака! Не хотелось бы вас разочаровывать, но...... ТАМ нет ни чего. Просто НИЧТО. И Ваша мысль. Ваше сознание. Сначало очумевшее слегка. Потом ко всему равнодушное..... а потом ищущая выход оттуда..... И все

0

29

GreyGhost написал(а):

Народ!
Простите меня, старого дурака! Не хотелось бы вас разочаровывать, но...... ТАМ нет ни чего. Просто НИЧТО. И Ваша мысль. Ваше сознание. Сначало очумевшее слегка. Потом ко всему равнодушное..... а потом ищущая выход оттуда..... И все

а откуда такая уверенность?

0

30

Нет, нет!

0

31

Ledocool

Откуда? Оттуда. И не уверенность, а ЗНАНИЕ. Пришлось в свое время ТАМ побывать. Как и что, отдельная история
А вообще, я уже писал как-то: Я не занимаюсь философствованием, а описываю только то, что пережил сам.

Отредактировано GreyGhost (2008-01-30 20:30)

0

32

GreyGhost, у меня родственница пережила клиническую смерть, и тоже рассказывала то, что видела. Не то, что ты. После этого она стала глубоко религиозным человеком.

И ещё одна клиентка больна была раком печени, врачи ей давали жизни не больше 2 месяцев жить на момент нашего последнего разговора. Она говорила, что тоже раньше у неё была клиническая смерть, и она знает, что ТАМ есть жизнь, и поэтому умирать совсем не боится. Только, говорит, в момент смерти... неприятно. (дословно).

0

33

GreyGhost написал(а):

Откуда? Оттуда. И не уверенность, а ЗНАНИЕ. Пришлось в свое время ТАМ побывать.

Должна заметить, что Вам, как человеку, по Вашему утверждению, зрелому, следовало бы знать, что в наше время люди разумные и образованные не верят подобным утверждениям, если они не подкреплены серьезными доказательствами. Да и в этом случае относятся к ним с изрядной долей скептицизма. И в этом свете, Ваши утверждения можно расценить как недостаточное уважение к умственным способностям и эрудиции собеседников.
"Пипл схавает"? - ошибаетесь.

0

34

Nixe, а ты не думаешь, что человек может не намеренно обманывать, а говорить то, что ему кажется истиной?
Впрочем я так, ничего не утверждаю, только допускаю.

0

35

Svetik, я не сказала, что считаю, что человек намеренно обманывает. Но я считаю, что человек должен понимать, что утверждать подобные вещи без доказательств в обществе незнакомых или мало знакомых людей - попытка получить необоснованный кредит доверия.

+1

36

Клиническая смерть? И КАК долго длится ее состояние? Минуты? Часы? Есть такая специфика, что в предсмертном состоянии у человека возникают довольно интересные видения. Некоторые предсказательные практики, особенно прошлого, на этом основаны. Довести до черты..... и посмотреть. Ну ладно. Так вот. МОЯ смерть была ЗАФИКСИРОВАНА. И вернулся я не через минуты и часы..... а почти через пол года. Согласитесь, за ТАКОЕ время можно разобраться в том, где ты оказался и вообще, что тут и как.

0

37

GreyGhost, расскажи подробнее, пожалуйста. Пока не расскажешь - будут и будут возникать вопросы. Почему и каким образом зафиксирована? Где ты был - телесно?

0

38

GreyGhost а где Вы эти полгода гуляли? и где было Ваше тело в этот момент?

Отредактировано Ledocool (2008-01-30 20:52)

0

39

Для того, чтоб получить "кредит доверия" мне надо было бы рассказывать истории про светящиеся туннели, голоса и прочее.....
И я не настаиваю на том, чтобб вы мне верили. Мое дело, рассказать. А тот кому это надо услышит.

0

40

GreyGhost написал(а):

А тот кому это надо услышит.

А зачем этому "тому кому надо" это слышать? Какие выводы он должен сделать или поступки совершить?

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сделка с дьяволом