Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сделка с дьяволом


Сделка с дьяволом

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

GreyGhost написал(а):

Мое дело, рассказать. А тот кому это надо услышит.

я бы послушал..

0

42

GreyGhost
а зачем вернулись оттуда? Просто любопытно стало.

0

43

АЛЬБ написал(а):

я бы послушал..

вот и я говорю.

0

44

Svetik

Откуда я знаю. Я просто сообщил достоверную информацию..... может кому для чего и пригодится

А вот доказывать... Если я начну, то доказывать придется СЛИШКОМ много.... Например то, что по всем канонам я слепой (левый - 0, правый - 0,01) с трех лет. Но это не мешает мне без спец оборудования и прочего ориенироваться в мире и общаться..... вот с вами, например

0

45

Шмурзя

Любопытство послужило толчком, помогло найти ключик, для выхода...

0

46

Впрочем. Кто-нибудь может сбросить мне в личку свой майл (обещаю использовать ТОЛЬКО РАЗ) И я сброшу на него кое-какую информацию.

0

47

GreyGhost, sekretarsha.s@rambler.ru

0

48

Svetik
Спасибо! Но придется немного подождать :)

0

49

GreyGhost написал(а):

Впрочем. Кто-нибудь может сбросить мне в личку свой майл (обещаю использовать ТОЛЬКО РАЗ) И я сброшу на него кое-какую информацию.

это мой адрес koxa60@bk.ru

0

50

Спасибо, народ! Мы с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО потом пообщаемся. А по этому факту я переслал письмо Светику. Она первой дала адрес и это ЕЁ тема.  Вот она и даст свое заключение о правдивости моих слов

0

51

Вот тут рассказала.
поговорить со Svetikом!

0

52

Э-э-э-э, в "Твин Пикс" вроде всё уж охвачено.... ну или в "Адвокате дьявола" опять таки...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сделка с дьяволом