Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДТП - свидетели!?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно, как вчера прогуливалась с подругой вечером. Идем по тротуару, никого не трогаем, мимо проезжает на огромной скорости красная девятка. Через секунды 3 белая, красная резко тормозит и газует назад, затем звук"Бам", и машины отлетают друг от друга. Из красной выскакивает пацаненок лет 16, а за ним четверо мальчишек(старшему максимум 12). Из белой вылезает мужчина с недобрыми намерениями. И в туже минуты из угла появляется машина ДПС. Пацаненка скручивают и кидают в тачку, затем увозят...
А Вы были свидетелем ДТП?
                                                                                                                                  (С)

0

2

Да. Неоднократно. Свидетелем на свадьбе быть куда приятнее.

0

3

Видел как "копейка" в бок трамвая врезалась...но не сильно...к счастью

0

4

АЛЬБ написал(а):

А Вы были свидетелем ДТП?

да была, но не сильно серьёзных, чаще вижу последствия на дорогах...страшно все это. Несколько раз сама чуть не попадала в такие переплеты, что жуть берет, наверное все-таки есть ангел-хранитель и видимо скорость у него не маленькая...    :)

0

5

А меня один раз машина на повороте сбила... Ну естественна за рулём девушка)) Ненормальная ехала с сильной скорость по дороге по которой утром школьники и дети в садик идут.. К счастью я железный( о чём и моё имя говорит=) Мне почемуто после удара было пофигу хоть  и сильно ударило, ну я спокойно пошёл дальше в школу))

0