Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скажи спасибо!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

За что и кому можно сказать "СПАСИБО"? Ты доволен жизнью? Благодаря кому и чему жизнь удалась?

0

2

всем спасибо за внимание ))

0

3

Ольчик Спасибо тебе! Хорошо постишь!!! Темы интересно трёшь! Умница!!!http://i008.radikal.ru/0801/88/b5c5b565d41d.gif   Жизнь удалась благодаря Труду и хорошим Друзьям! и Всевышнему!

0

4

Жизнь удалась, если исполняешь свое Предназначение. Идешь тем путем, который тебе предназначен. Так что за это можно и нужно благодарить только себя.
А за то, что у меня именно этот путь, я благодарна своим родителям. Ведь именно у них я родилась той, кто я есть.

0

5

Рада стараться, мне это интересно.  :curtsey:

0

6

Nixe  Та Оль Сурьёзно очень!!!!! А я тебе раскажу свой сон,сёдняшний в лп.Жизнь свою мы сами делаем счастливой или нет!

Ольчик  Ставь авик овощ!!!!! красненький ,кругленький ,горьковатый на вкус!!!!Отгадай какой???

0

7

Жду, пиши. А овощь, неверное, перец. Только почему круглый?

0

8

Ольчик  Не перец!!! Редиска-это!(шутка)....Ты чё тоже с мобилы жжош!??? скажи модеру тода пусть поставят тебе клёвую аву!!!! А то както серо и пусто,а ты интересная и красивая сто прц!!!! :ross:

0

9

Спасибочки.  :kiss:

0

10

Ольчик  Мы ж с тобой рыбы!!! а не редиски!!! А рыбы народ творческий!!!! Дерзай!!! я с тобой вседа!!! Муррррр!(хотя кошак,я в душе) :lol:

0

11

А я кошечек тоже люблю, и та же песня в душе (мурки да жмурки).

+1

12

Ольчик  Открой свою тему в знакомствах,знакомься и пусть эта темка не зафлуживается! Саня! :ross:

0

13

Я поняла

0

14

Ольчик  Хтоб сомневался!!! Заходи ко мне в гости вседа,в лекс-спец! :clap:

0

15

В первую очередь, спасибо нашим родителям.

+2

16

Вл@д@чк@ написал(а):

В первую очередь, спасибо нашим родителям.

Согласна.

0

17

незнаю кому))

а родители свой кайф  получили,за чтож спасибо говорить?) :D

0

18

спасибо стоит сказать всему и всем - в этой среде мы совершаем свой путь. Люди же, в первую очередь, делают что-то для себя. Иногда это хорошо и для нас.

0

19

спасибо всем,  кто меня терпит....

0

20

Спасибо дочке моей, за то что держится молодцом. У неё мать учительница в её же школе. Как ей тяжело.

0