Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » К вопросу о богасуществовании..


К вопросу о богасуществовании..

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

саксOFF-ON, силу, которая управляет судьбами мира.

0

62

говорю как один из самых заядлых представителей атеистов форума что мне лично хватит того чтоб он хотябы комне спустился и дал себя потрогать,совершил чудо дабы я не усомнился что это мой бред

0

63

да и вообще я язычник )))) верю в банку кофе и утренюю сигарету ))

+2

64

Как-то раз.... давным-давно..... когда я бул еще молодым и вмеру любознательным и наглым...... короче, лет 40 назад, я, ожидая автобуса, разговорился со стоящим тут же священником (в те времена - редкость неимоверная0 Мило побеседовав с ним минут 20, я задал ему "коварный" вопрос: "Скажите, а Бог есть?" И он мне совершенно спокойно ответил: "Знаете, сын мой! ТАКОГО Бога, о котором рассказывают - нет. Но что-то ТАКОЕ..... ТАМ есть. И даже если бу не было, его надо было бы выдумать. Людям НАДО во что-либо ВЕРИТЬ!"
Вот я и привожу вам здесь мнение на этот счет профессионала в данном вопросе.

0

65

Бог есть :P  я точно знаю! Пока он есть у меня в голове и душе, и пока я верю в это! Потому что мы сами создаем свою реальность!

+1

66

Химерко

Раз мы сами создаем свою реальность, значит мы - Творцы. ;) Не зря же в Библии сказано: По образу и подобию.... То есть аналогичные с аналогичными способностями. Вот только развить и использовать их для большинства.... лениво
Так что Химерка, ты - Богиня! :)

0

67

GreyGhost написал(а):

Людям НАДО во что-либо ВЕРИТЬ!"

Всегда знала, что я не человек! :lol:

0

68

Nixe

Ну вот видите, как я прав:) И много пред вами преклоняются? ;)

0

69

GreyGhost написал(а):

Так что Химерка, ты - Богиня!

Ваай как мило^^ Ну тогда все мы боги^^

0

70

GreyGhost написал(а):

И много пред вами преклоняются?

Разве я сказала, что я Бог? Я просто не человек. Какой-то другой гуманоид.
А преклоняются много. Я красивая и умная. :girl:

+1

71

Граф написал(а):

да и вообще я язычник )))) верю в банку кофе и утренюю сигарету ))

хм... нормально!  :good:  +1

Химерко написал(а):

Бог есть  я точно знаю! Пока он есть у меня в голове и душе, и пока я верю в это!

за уверенность в своей вере   :ross:  +1

Nixe написал(а):

Я просто не человек. Какой-то другой гуманоид.

я так и думал  ^_^ +1

0

72

Nixe

Красивая .... умная..... не от мира сего.......  Все ясно, можете не отпираться! :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » К вопросу о богасуществовании..