Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женский тест-анимэ


Женский тест-анимэ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПРОХОДИМ!  :rolleyes:

0

2

http://i040.radikal.ru/0801/37/744b347fdcdb.jpg

Ты умна и обладаешь яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой.Умеешь провозгласить себя лидером.Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству,твоя душа добрая, и ты всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность.

Что-то не очень верится... :rolleyes:

0

3

Ledocool написал(а):

Что-то не очень верится...

это во что не верится?? :D

0

4

АЛЬБ написал(а):

это во что не верится??

вот в это

Ledocool написал(а):

отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой.Умеешь провозгласить себя лидером.

это неправда, я хорошая.  :blush:

0

5

Ledocool написал(а):

это неправда, я хорошая.

верю! :kiss:

0

6

Тентен
 
Подробнее: В целом ты довольно спокойная девушка, но это не мешает тебе периодически отпускать колкости.Если ты хмуриш брови пусть знают ты что-то задумала...Любишь общаться с друзьями но, часто тебе приходится удерживать слишком энергичных друзей от необдуманных действий.Но иногда тебе так хочется отдохнуть от компаний.
http://i63.beon.ru/6/55/25506/58/599658/normal_Tentenpergaminos.jpeg

0

7

бунтарка а коментов не будет??

0

8

бунтарка написал(а):

1)В целом ты довольно спокойная девушка, 2)но это не мешает тебе периодически отпускать колкости.3)Если ты хмуриш брови пусть знают ты что-то задумала...4)Любишь общаться с друзьями но,5) часто тебе приходится удерживать слишком энергичных друзей от необдуманных действий.6)Но иногда тебе так хочется отдохнуть от компаний

1)очень терпеливая...но когда чаша переполнена.держитесь...причем она после всплеска эмоций не опустошается...только немножко освобождается...и если после всплеска доставать дальше, то буду реагировать соответственно
2)это точно...
3)это не тока про хмуривание....но и если руки в боки)
4)да
5) еще как
6) совершенно верно...прошу маму сказать, что меня нет дома...иль в асю не выхожу(как было недавно.в нг праздники)

+1

9

Результат: Тентен
 
Подробнее: В целом ты довольно спокойная девушка, но это не мешает тебе периодически отпускать колкости.Если ты хмуриш брови пусть знают ты что-то задумала...Любишь общаться с друзьями но, часто тебе приходится удерживать слишком энергичных друзей от необдуманных действий.Но иногда тебе так хочется отдохнуть от компаний.

0

10

Я - Ино....

Ты умна и обладаешь яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой.Умеешь провозгласить себя лидером.Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству,твоя душа добрая, и ты всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность.

ну не знаю....

0

11

Я тоже Тентен. Вполне согласна  ^_^

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женский тест-анимэ