Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как ты любишь? (для девушек)


Как ты любишь? (для девушек)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Узнай

0

2

Результат:  Принцесса.

-Боже мадам,вы так элегантны!Весь мир будет у ваших ног!Ну поговорите со мной прошу вас.Почему вы плачете?
-Ведь я просто принцесса,которой не суждено быть королевой.
-Тогда станьте королевой моего сердца.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость.Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса мужских сердец.

0

3

Девушка загадка.
 
Подробнее: Ты необычна и оригинальна. Люди тянутся к тебе,к твоему не похожему на других миру,где ты можешь быть и королевой и простой пастушкой. Твои друзья всегда видят в тебе личность,с которой есть о чем поговорить и помечтать. Твое сердце разделено на части,но самая большая будет принадлежать только тому, кто понастоящему докажет,что любит тебя всей своей душой. Твоя любовь вечна,но так бывает не всегда. Ты способна любить и просто увлекаться.В тебе есть некая изюминка,которая привлекает всех. Ты самая необыкновенная и проникновенная,крас­­авица сердца романтика.­

0

4

Результат: Леди мистик.
 
Подробнее: Сколько уже людей поломали свои головы,чтобы понять какая ты,что так привлекает их в твоем образе,что манит их шаг за шагом углубляясь в твою жизнь.Ты умна и красива,что помогает тебе манипулировать людьми.Твое серце принадлежит тому,кому пожелаешь ты сама,так же как и твоя любовь,которую пытаются добиться многие.Твоя жизнь обман,который ты пытаешься разгадать,но даже и в этой дымке ради тебя зажигаются тысячи звезд,освещающих твой небесный путь.

0

5

Принцесса.
Ты настоящая леди,хотя и живешь по своим правилам и законам.Твое сердце верное и преданное,такое же как и любовь.Твой характер постоянен,ты умеешь сдерживать свой гнев и злость.Первый встречный сразу обратит на тебя внимание-ведь ты принцесса,принцесса­­ мужских сердец.

http://i007.radikal.ru/0801/bb/19bc104105d1.jpg

0

6

Мисс доброта.
 
Подробнее: Люди тянутся к тебе,ведь ты их идеал.Ты всегда поможешь советом,ведь ты очень верная подруга.Твое сердце соткано из всех цветов радуги,оно теплое и отзывчивое.Твоя любовь такая же яркая и не забываемая,как первый закат или последний восход.Твоя жизнь прекрасна и светла,как лучи солнца.Все хотят быть твоими друзьями,ведь ты их лидер,сама искренность и обаяние.

0

7

Девочка конфеточка!

Подробнее:Твоя обворожительная улыбка покоряет всех.Тебя нужно назвать канфеткой за твою сладкую жизнь и пазитивное настроение!Ты милая и клевая девчонка.Твое сердце всегда жаждет чего то большего и всегда это находит.Твоя любовь как магнитическая волна,которая притягивает своим теплом.Ты само очарование-отрывная непоседливая девчонка!

да ну.....  неужели???

0

8

Хищница!
 
Подробнее: Ты самая натуральная хищница.Ты сможешь добиться всего чего захочешь.Твоя натура-страсть,твой­­ характер переменчив.От тебя все без ума,но твое сердце принадлежит только тебе одной.Ты властная,рассудител­­ьная и коварная.Твоя любовь многотонная и красочная.Тебе завидует многие серости,ведь до тебя им рости и рости!
http://i39.beon.ru/59/74/57459/82/2360882/25f827a310b013274ceed807d7811bbf.jpeg

0

9

Мечтательница

Ты дерзкая и опасная,но люди любят и уважают тебя за твое хладнокровие и способность мыслить в самых сложных ситуациях.Ты верный друг и хороший

товарищ.Ты никогда не предашь и не станешь доказывать свою невиновность,если ты виновата.Твое сердце всегда принадлежит только одному человеку,который любит

тебя и не сможет без тебя жить.Твоя любовь точно также преданна и верна лишь одному единственному,который ценит и дорожит тобою.Ты прекрасна как луна от которой

истинному романтику невозможно отвести глаз.
http://i39.beon.ru/59/74/57459/77/2399577/n.jpeg

0

10

какое разнообразие!!! цветник мира.. :D

0

11

АЛЬБ написал(а):

какое разнообразие!!! цветник мира..

выбирай тот вариант, который нравится ;)

0

12

http://i023.radikal.ru/0801/37/fee664a46e2d.jpg

Результат: Девочка конфеточка!
Твоя обворожительная улыбка покоряет всех.Тебя нужно назвать канфеткой за твою сладкую жизнь и пазитивное настроение!Ты милая и клевая девчонка.Твое сердце всегда жаждет чего то большего и всегда это находит.Твоя любовь как магнитическая волна,которая притягивает своим теплом.Ты само очарование-отрывнаянепоседливая девчонка!

0

13

Хищница.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как ты любишь? (для девушек)