Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)


Невозможное возможно? :)

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

ШРАЙК написал(а):

LEDA  Я на тебя никогда не обижался Ань!!!Ты мой учитель муз!Не ругай меня! Мурр!

я тебя и не ругаю, наоборот извиняюсь...в кои то веки решила за новичка заступиться, и на тебе...А ты оказался гораздо прозорливее и мудрее всех нас.

0

182

Nixe написал(а):

Svetik, а я не стесняюсь пользоваться недозволенными методами. Сделает что-нибудь моему Волчонку - порчу наведу. И никаких "откатов" не побоюсь.

Svetik написал(а):

Nixe, если уследишь.
И я тоже виновата с той треклятой темой...

это вы о чём??? я опять что то пропустил! :(

0

183

Хатори написал(а):

Конечно, нет ничего не возможного, было бы желание.

умные мысли  пять баллоы

0

184

Победитель только что отказался от приза. Второе место вы присуждать не желаете.
Я чист..... и у меня не осталось невыполненых обязательств.

0

185

Письмо мне в личку:

GreyGhost написал(а):

Светик!
Очень странно! Но мое письмо тебе в личку почему-то не дошло. А я утром писал тебе, что победила ТЫ! Поскольку ЕДИНСТВЕННАЯ высказала конкретную личную просбу. О устранении причин...... И я написал, что хотя я никогда не действовал вслепую...... я попробую ее выполнить.

GreyGhost, ты уже получил мой отказ.

АЛЬБ, ну ты-то хоть на минуту включи мозги. Да, у тебя нет веры, но ты же вроде допускаешь, что ты можешь быть и не прав. Как мудро писала Шмурзя в теме "Сделка с Дьяволом": "Я не верю, но отказалась бы, т.к. слишком велика цена".

0

186

НАРОД! ЧТО ПРОИСХОДИТ???
я теперь не усну от любопытства.. :lol:

0

187

АЛЬБ

АЛЬБ написал(а):

НАРОД! ЧТО ПРОИСХОДИТ???
я теперь не усну от любопытства..

Я тебе умиляюсь. Вся тема для тебя открыта, и нет ничего, что бы ты не прочитал. И до тебя не дошло.))) Тогда хоть не крякай, что хочешь быть вторым.
Может, тут просто трёп, но надо быть готовым и к тому, что всё серьёзно. Гораздо серьёзней, чем подписать договор займа денег, не читая его.)

0

188

Svetik написал(а):

АЛЬБ, ну ты-то хоть на минуту включи мозги.

я что то не могу включить мозги! я не понимаю.. о чём вы.. может в личку? :unsure:

0

189

Ну вот опять..... о Дьяволе.... о Боге. Блин! Ну вы хоть раз подумайте что любой из вас ЧЕЛОВЕК!!! Не агнец (баран)... не слуга... не раб.... ЧЕЛОВЕК!

0

190

АЛЬБ не кричи...сейчас объясним. Не так быстро.

0

191

Пацаны пошли бухнём ко мне в спец! Девчёнки хват пыхтеть!!!

0

192

ПРОЩАЙТЕ! И может быть когда нибудь вы все это вспомните...... А некоторые может даже и поймут что-нибудь!
П Р О Щ А Й Т Е!!!

0

193

АЛЬБ, ну ладно, на пальцах:

ЧЕЛ предложил сказать, что бы мы хотели, невозможное без магического вмешательства. Призом было бы, как мы догадались, исполнение этого желания при помощи его магического вмешательства.
Вот и всё. Если не учитывать то понимание, которое есть у верующих людей (неважно, какой веры). О том, что магическое вмешательство в ход судьбы чревато очень серьёзными печальными последствиями.
Просто я подумала, что речь о Хатори, который мечтает о сверхсиле. Ан нет. Речь оказалась обо мне - той, у которой вера наиболее сильна на этом форуме. И как бы ни был серьёзен соблазн от победы в этом "конкурсе" и исполнения моего желания, я нашла в себе силы отказаться. Хотя рука и дрогнула.)))

0

194

GreyGhost, скатертью дорога.

0

195

Svetik написал(а):

АЛЬБ, ну ладно, на пальцах:

ага понял!
только я во всё это не верю..
или я в этом глуп или слишком упрям! но что бы меня убедить мне всего этого мало..
поставте меня носом перед фактом - и я поверю! а так....

0

196

GreyGhost написал(а):

ПРОЩАЙТЕ! И может быть когда нибудь вы все это вспомните...... А некоторые может даже и поймут что-нибудь!
П Р О Щ А Й Т Е!!!

счасливо! жалко я не дошёл до твоего сайта.. у меня просто сейчас другим голова занята.. ^_^

0

197

АЛЬБ, эта тема вообще не для убеждения. Но подписываться, не разбираясь в теме - это всё равно что подписывать договор, в который ты не веришь.

0

198

АЛЬБ написал(а):

только я во всё это не верю..
или я в этом глуп или слишком упрям! но что бы меня убедить мне всего этого мало..
поставте меня носом перед фактом - и я поверю! а так....

и все таки я не советывала бы тебе разбрасываться своим согласием...

0

199

Svetik написал(а):

Но подписываться, не разбираясь в теме - это всё равно что подписывать договор, в который ты не веришь.

во первых это была шутка!  :cheesy:  а во вторых вы сгущаете краски!

LEDA написал(а):

и все таки я не советывала бы тебе разбрасываться своим согласием...

:D  не волнуйся! он ушёл, а тему можно в архив.. правда Светлячок!?? ;)

0

200

АЛЬБ написал(а):

а тему можно в архив.. правда Светлячок!?? ;)

Спасибо за идею, Вов.)) И мою злополучную "Сделку..." и темы этого человека - туда же.)

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)