Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)


Невозможное возможно? :)

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

Lex

Спасибо! А ты чего решил просто заскочить? Ведь знаешь на ЧТО нарваться можно?;) Не хочешь за приз повоевать?:)

АЛЬБ

Серьезно... и еще как:( Например я просто не могу сказать неправду. Последний пример. Решил закосить от бешеной нагрузки на работе. Вызвал в пятницу врача. Рассказал ему, КАК мне фигово. Из дома не выходил, а второй день с ТАКОЙ ЖЕСТКОЙ простудой. Блин! И нафига я ему СТОЛЬКО наговорил!!! :)

А откуда это?

Мальчик и звезда.

Пришел ребенок в этот мир, как все приходят.
Зажглась звезда, как орентир, на небосводе.
Он был беспомощен и мал. Звезда сияла.
Ни кто тогда еще не знал, что обещала
Она и горе и беду. Уже с пеленок
Познал тяжелую судьбу и боль ребенок.
В три года свет померк дневной в его глазницах,
Мир стал вокруг окутан тьмой, и лишь зарницы
Звезды далекой, как маяк, во тьме сверкали.
Он видеть стал, но что и как, врачи не знали.
И вновь в бездонном далеке, звесда сияла.
Судьба притихла в уголке и выжидала…
Двенадцать лет прошло когда со дня рожденья,
Она ударила тогда….. На пораженье!
И боль везде, и мамы плач, и тело сводит,
И заявляет рядом врач: «Все. Он уходит».
Становится бесцветным цвет, стихают звуки…
Кругом НИЧТО! Здесь счастья нет, но нет и муки!
Здесь нет ни времени… ни слов…. Одно сознанье.
Оно-то и послало Зов сквозь мирозданье…
Туда, где слабо, но пока звезда сверкала.
И от него, как от толчка… она упала…
Душа впитала свет когда, что сверху лился,
Исчезли мальчик и звезда….. но Маг родился!
Он в этот мир пришел иным, назло природе.
И не найти его звезды на небосводе.
Не предсказать теперь ему, что ожидает.
Он сам в себе несет судьбу…. И созидает…

Теперь ясно, откуда в 14 лет ТАКИЕ стихи?

+1

22

Что-то первоначальную тему совсем забыли :(
Ладно. Для обострения обстановки установлю сроки... Все обсуждения и предложения невозможностей - до 6 февраля! :)

0

23

GreyGhost написал(а):

Что-то первоначальную тему совсем забыли

ничего! наш разговор перенесут.. :D  тема будет чистой..

0

24

АЛЬБ

Нууу..... Наш разговор как раз "в тему" Народу инфу для размышления подкидывает. Вот и посмотрим... у кого как обстоят дела с интуицией ;)

0

25

познание возможностей и есть невозможное,ибо мы незнаем их конечного критерия! тоесть финальной еденицы.

0

26

Граф

Ваше сиятельство!
Ну опять Вы все о глобальном. Попробуйте о чем-либо более приземленном и лично для себя :)

0

27

таким образом ближаюшую ступень мы называем невозможной пока неосознаем предыдущую,по прохождению следующей мы сново думаем что очередная невозможна,но мы уже прошли одну из невозможных а вследствии невозможное-возможно в определенном пространстве,времени и месте

0

28

ну если для себя то я скован сейчас социальными рамками,этическими нормами,общественным сознанием,временным фактором,воспитанием,мотивами,установками,мировозрением таким образом выполнение некоторых действий подсознанием фиксируется как невозможное,НО если переступить через вышеперечисленное то физически -возможно, значитсознание невозможность формирует,а поведение -возможность,приобладание одного над другим и есть невозможность возможного

0

29

Граф ну завернул! :lol:  я не могу въехать..

0

30

Граф

Ваше сиятельство!
Эк Вы завернули! Сразу видать - благородных кровей.
А если попростому..... то чего надо?

0

31

АЛЬБ

Ты его случайно  не кусал? :)

0

32

вообще невозможно просто нахождение одного НЕИЗМЕНЕННОГО тела одновременно в разном времени и пространстве-это о невозможности

0

33

нет меня не кусали ))) а про вышеперечисленное я просто попытался обьяснить что многое анти социальное поведение нам представляется-НЕВОЗМОЖНЫМ,а ведь в действительности физически зто ВОЗМОЖНО ))))

0

34

Граф

Вам что хочется заполучить раздвоение личности? Тогда так просто и скажите :)

0

35

заранее извеняюсь , я еще ненастолько мудр (смотри возраст) чтоб мыслить с вами в одной линии жизни,не придерживает индивидуальной концепции на все мировые вопросы

0

36

Граф

А по поводу морали, этики и прочего..... Вот скажите почему мы к НИМ засылаем отважных разведчиков, а ОНИ к нам забрасывают гнусных шпионов? :)

0

37

раздвоение я нехочу )) я первым делом хочу владеть подсознанием своим,ведь сознание это верхушкеа айсберга,и этоо невозможно

0

38

потому что мы преследуем первым делом сохранность нашего государства,в котором важное место играет социум..таким образом отправляя разведчиков мы формируем общественное сознание что выполняем благое дело,со шпионами ровно все наоборот

0

39

Граф

Спокойной ночи!
А поповоду управления подсознанием мы поговорим.... потом..... в личке :)

0

40

одобрение наших действий такого масштаба-социумом и есть конечная цель игры словами

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)