Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)


Невозможное возможно? :)

Сообщений 41 страница 60 из 200

41

доброй ночи! приятно было пообщаться.. обязательно поговорим

0

42

Ну вот, Леди и Джентельмены!
Данная тема из раздела Флейм перекочевала сюда. Жаль, что часть нашей беседы с АЛЬБом перенеслась в раздел Знакомство. Но тем не менее..... С переездом! :)
Осмелюсь напомнить, что до официального закрытия темы осталось всего НЕДЕЛЯ!
А так же, что я добавляю ЕЩЕ один приз! Тому, кому будет присуждено ВТОРОЕ место будет посвящено, написанное для него стихотворение. И я ОБЕЩАЮ. что ВЕЗДЕ где бы и когда бы оно не печаталось, будет указано КОМУ оно ПОСВЯЩЕНО! ;) Ну а о ГЛАВНОМ призе вам пока остается только догадываться! :)

Отредактировано GreyGhost (2008-01-29 14:25)

0

43

GreyGhost написал(а):

Жаль, что часть нашей беседы с АЛЬБом перенеслась в раздел Знакомство.

это по моей просьбе.. всё таки флуд не по теме! а просто про жизнь.. :D

Отредактировано АЛЬБ (2008-01-29 14:42)

0

44

GreyGhost написал(а):

Приведите пример невозможного (только не в глобальном масштабе:)  ) и докажите, что оно невозможно без вмешательства.... ну скажем спецвозможностей.

честно признаюсь, не могу найти такого примера! всё только из области сказок.. :D  так что я - пас..

0

45

АЛЬБ

Чё та ты рано лапы опустил и махнул на все хвостом ;)
Ну прикинь тады из сказок :)

0

46

GreyGhost  Извени ,но мои примеры носят ещё гриф,,спец,,дсп,,Не буду давть кометы..тема интересная..но я не всегда объективен...,не получается мыслить без узконаправленной специфики.! С уважением Лекс!

0

47

:D Невозможное возможно?

0

48

Например, с одной стороны невозможно метнуть молнию в противника, т.к. этого ни кто не видел, а если и видел, то ему наврятли поверят. С другой стороны это возможно, наш мозг вырабатывает электричество и следовательно, всё что в нас, нам подвластно, но мы не умеем этим пользоваться.
GreyGhost, скажи возможно овладеть боевой магией?

0

49

GreyGhost написал(а):

Ну прикинь тады из сказок

сказки это просто! и много!!!
мгновенное исполнение желаний
неизменная победа добра над злом
разговор животных человеческим голосом
одушевлённые предметы
это только на вскидку.. :D

0

50

Хатори

По поводу Боевой Магии. Она не только возможна, но и есть. Вот только в реале она не так эффектно выглядит, как в кино со спецэффектами. Но от этого она не становится менее эффективна. И Меры защиты от нее типа защитных сфер и полей, то же вполне реальны :)

Н А Р О Д !!!
Я уже в который раз прощу. Не надо философствовать и размышлять о глобальном или узкоспециальном!!!
Приведите пример того, что бы вы хотели получить для СЕБЯ, но считаете, что без спецвозможностей это получить невозможно!!!
Это-то вам понятно, ЧТО я прошу от вас? ;)

0

51

Я летать хочу... По настоящему^^ Без всяких самолетов и прочих машин. Разве выполнимо?

0

52

Я бы хотел стать сильным, что бы защитить своих друзей от любой опасности, но сколько не тренируйся, а появится возле друга во время не получится. Да и не совсеми справишься. А вот если бы у меня были сверх силы какие-нибудь, то возможно было бы всё подругому. Если бы я был способен оказаться во время, и обладал бы силой...., то может мой учитель был бы жив......

0

53

Ну чтож.... Первые заявки поступили. И я ОБЕЩАЮ, что даже если все сложится не совсем так...... Все равно... это будет иметь соответствующие последствия

0

54

GreyGhost, что ты хочешь зделать, ты же не просто  так эту темку замутил?

0

55

GreyGhost, я бы хотела научиться открывать порталы. Телепорты. Но никакого "астрального путешествия". Абсолютно реальные. С физическим перемещением на неограниченное расстояние.

0

56

Хатори

Мало того, я и от рисованого аватара отказался :)

Что я задумал, простите, не скажу.... пока.А ИНТУИЦИЯ ни чего не подсказывает? ;)

0

57

Nixe
Перемещение на неограниченное расстояние? Это как? Вечное движение в Никуда? :)

Все порталы привязываются к точке выхода и имеют тем самым, конкретное расстояние. Даже если это портал в параллелку :)

0

58

GreyGhost, я имела в виду не на пару метров. Для этого и прыгнуть достаточно. Скажем расстояния в пределах Земли - вполне подойдут. А в параллелку соваться я пока бы не решилась. Надо точно знать, зачем туда нужно.

0

59

Nixe

Как ни странно, а вот туда и проще и интереснее ;)

0

60

GreyGhost написал(а):

Что я задумал, простите, не скажу.... пока.А ИНТУИЦИЯ ни чего не подсказывает?

Ну ты же не джин, что бы исполнять желания.........

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)