Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)


Невозможное возможно? :)

Сообщений 61 страница 80 из 200

61

GreyGhost, я достаточно хорошо разбираюсь в устройстве собственных мозгов, чтобы это понимать. Но мне нужно не туда, а сюда. Для начала примерно 1000 километров.

0

62

Nixe написал(а):

А в параллелку соваться я пока бы не решилась.

Если решишь, зови, прикрою спину и в бою не подведу. Давно хочу выбраться отсюда. Я серьёзно.

0

63

Хатори

С тем, что я не джин, я и спорить не собираюсь :)

0

64

GreyGhost, а как на счёт возможностей джина?

0

65

Хатори

Честно? Не знаю.... Ни с одним джинном не встречался и об их способностях ни чего не знаю :)

0

66

как и писал хочу полностью владеть подсознанием.. ведь там хранится вся информация за всю мою жизнь, а кто владеет информацией-тот владеет миром!!! хочу владеть бесконтактным боем,хочу уметь наносить энергетические удары

0

67

Nixe говорит о желании перемещения, вуалируя своё желание быть рядом с любимым человеком.)
У меня такое же желание, но оно невозможно по другим причинам, не из-за расстояния. :) Однако душу свою не продам, даже за это. (эт я так, на всякий случай говорю.)))))

0

68

Svetik

Прошу уточнить. Что невозможнее..... Быть с любимым или убрать причины ;)

0

69

Кстати, в дополнение к теме, так сказать подтема (Родилась благодаря Светику) Скажите, как вы думаете, А на фига вообще кому-то нужно собирать чужие души?!!!

0

70

GreyGhost написал(а):

Быть с любимым или убрать причины ;)

Причины, конечно.  Хотя это единая связь - причины-следствие. :)

GreyGhost написал(а):

А на фига вообще кому-то нужно собирать чужие души?!!!

Ну, наверное, человеческие души способны что-то менять в существующем мире. Если у кого-то будет их много - то и силы менять будет больше.  :)

0

71

GreyGhost написал(а):

А на фига вообще кому-то нужно собирать чужие души?!!!

может "собиратель" строит свой мир..

0

72

Svetik написал(а):

Nixe говорит о желании перемещения, вуалируя своё желание быть рядом с любимым человеком.)

Никс ничего не вуалирует. У меня масса мест, где мне нужно быть почти одновременно. И никакого желания тратить время и силы на переезды. Не говоря уже о том, что деньги на эти переезды с моим характером можно раздобыть только тем же чудом, что и телепорты делать. Но денег как-то мелко хотеть. Телепорты интереснее.

0

73

Человеческая душа - объект довольно автономный.... причем поскольку проблемы физического тела над ней больше не тяготеют, ее ментальные и энергетические возможности просто колоссальны. И ее невозможно "захватить" ... да и не кому. Там только точно такие же души. И у всех, довольно скоро после высвобождения, наступает период тоски.... без доступа новой информации. И все они вновь рвутся обрести способность получать и ощущать..... и ловят любую возможность вернуться в тело.....
Вот так вкратце обстоят дела с душами...

0

74

GreyGhost написал(а):

Вот так вкратце обстоят дела с душами...

такой вариант я встречал..
какая же душа становится победительницей!? какие у неё "параметры"??

0

75

АЛЬБ

Нууу.... даже ТАМ действует принцип: "Кто раньше встал - того и тапки"
Все решает СИЛА желания вернуться и способность ПЕРВОЙ ощутить свободное тело

0

76

Nixe написал(а):

Но денег как-то мелко хотеть. Телепорты интереснее.

:D  Извини.

GreyGhost написал(а):

И все они вновь рвутся обрести способность получать и ощущать..... и ловят любую возможность вернуться в тело.....
Вот так вкратце обстоят дела с душами...

"28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем.
29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас.
30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней.
31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.
32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде".
Мк.5,1-17; Лк.8,26-37
"Вот как оно, значит... Хоть в кого, хоть в свиней, лишь бы реальное, плотское... Мыслю - следовательно, существую. Дудки! Дышу, хожу, болею, пью, дерусь, страдаю - следовательно... Злая шутка, Иисус! Дать умоляющей сущности целое стадо хрюкающих, сопящих, чешущихся существований - и с крутизны в море!.. Чтоб не хрюкали на мессию."
Г.Л.Олди, "Бездна голодных глаз"
:)

0

77

Svetik

Спасибо за данную подборку!
А то мне все приходится писать на основании собственного опыта...

0

78

В 2003 году познакомился с крайне любопытной бабулькой Аллой Тер-Акопян * и даже провел, в том числе и в её обществе 2 славные недели у друга на берегу Финского. Алла странствовала по Индии, Тибету и пр., считает себя одной из «посвященных» и доносит сие знание в своих книгах.
Много разного ночами у костра рассказывала….

GreyGhost написал(а):

Все решает СИЛА желания вернуться и способность ПЕРВОЙ ощутить свободное тело

Алла называла их «сущностями» и в целом описания GreyGhost, его идеи о силе желаний и пр. совпадают со словами Аллы. Практические советы от Тер-Акопян и GreyGhost на его сайте тоже идентичны и если абстрагироваться от «магической» терминологии дельны и действенны. Я им следую, и пока нет поводов для недовольства.
Касаемо конкурса:

GreyGhost написал(а):

Приведите пример невозможного (только не в глобальном масштабе:)  ) и докажите, что оно невозможно без вмешательства.... ну скажем спецвозможностей

Невозможно без спецвозможностей  прочувствовать реальность, неискажённую органами чувств, и мозгом, т.е. «увидеть» мир.

*Алла Константиновна Тер-Акопян - член Союза писателей России, автор 9 сборников стихотворений, романа "Путешествие души Адама" и нескольких книжек для детей. Ею переведено очень много книг с армянского - и прозы, и поэзии, и классики, и современных произведений.
    С 1986 года она занимается изучением эзотерических Учений: Агни-Йоги, теософии, космологии Мартинуса, Учения Алисы Бейли и др. Ею составлен ряд книг по Агни-Йоге: "Мозаика Агни-Йоги" (в 2-х томах), "Агни-Йога об Иисусе Христе", "Агни-Йога о здоровье", "Агни-Йога о Тонком Мире". Она является автором следующих книг, в которых эзотерические идеи излагаются в характерной для данного автора доступной манере: "Агни-Йога - Небесный Диктант", "Контактеры дней Апокалипсиса", "Просторы четырехмерности", "Учение Света для детей", "Урок Атлантиды", "Колеса жизни", "Иисус Христос - великий Путник", "Эзотерика в помощь медицине" и т.д.
    Неким мистическим образом вошел в ее жизнь санскрит. Плодом знакомства с этим патриархом индо-европейских языков явились книги "Древние тайны армянских фамилий и краткая история Арийской Расы", "Армянский Язык - сын Языка Богов", "Санскрит в реке русской речи".
    В настоящее время Алла Тер-Акопян работает над книгой "Русский язык - сын Языка Богов". Языком Богов сокровенная наука величает именно санскрит.

0

79

Хехельф написал(а):

Алла называла их «сущностями» и в целом описания GreyGhost, его идеи о силе желаний и пр. совпадают со словами Аллы.

Но она не говорила, что это - единственная форма существования душ (помимо ещё как в теле)?

0

80

Svetik написал(а):

Но она не говорила, что это - единственная форма существования душ (помимо ещё как в теле)?

Вроде бы да.
Ох, она много чего говорила, но я эти 2 недели почти не выходил из легкого алкогольного токсикоза, да и слушал весьма не усердно. Насколько запомнил: сущностям – душам нужно обязательно пожить в теле человека и впитать опыт, причем именно Гомо сапиенс из всех живых организмов на планете выбран подходящей оболочкой. В момент зачатья сущность, что пошустрее прочих, вселяется в плод и понеслось…  Если сущности повезло и человек прожил достаточно насыщенную жизнь, то после смерти у души появляется возможность покинуть пределы планеты и переместиться в некие высшие сферы, а если нет – то душа будет мотаться в «тонкой» оболочке планеты, пока опять не заселиться в плод. Запомнил ещё, что душ в тонкой энергосфере планеты всегда больше чем людей. Откуда он и взялись – не помню.… Более толково можно в Аллиных книгах прочесть.

Четко запомнил её оч. эмоционально-жесткое напутствие – ни в коем случае не гадать на будущее, ибо если гадает не шарлатан, то он/она по каким то своим соображениям, либо просто с бодуна, программирует будущую реальность клиента, и изменить её потом  крайне и крайне сложно.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)