Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)


Невозможное возможно? :)

Сообщений 81 страница 100 из 200

81

Хехельф написал(а):

Четко запомнил её оч. эмоционально-жесткое напутствие – ни в коем случае не гадать на будущее, ибо если гадает не шарлатан, то он/она по каким то своим соображениям, либо просто с бодуна, программирует будущую реальность клиента, и изменить её потом  крайне и крайне сложно.

а на сколько профессиональной должна быть гадалка??

0

82

АЛЬБ написал(а):

а на сколько профессиональной должна быть гадалка??

Не на сколько. Я в 19 лет нагадала одному приятелю кое-что, серьезно изменившее его судьбу. Причем непонятно, к лучшему или к худшему. С тех пор я на будущее гадать зареклась и себе и другим.

0

83

Nixe написал(а):

нагадала одному приятелю кое-что,

чем гадала?

0

84

АЛЬБ написал(а):

а на сколько профессиональной должна быть гадалка??

Думаю, важно, насколько её энергетика сильна для реализации нагаданного. Есть ещё момент – клиент веря в нагаданное, либо даже просто думая о нём – так или иначе воплощает его, и дай Бог чтоб себе в радость….

0

85

АЛЬБ написал(а):

чем гадала?

Обычными картами, причем почти ничего не зная о традиционных гаданиях и примерно половине значений карт. Развлекались мы.
Альб, все равно, на чем гадать. Это только инструменты для концентрации.

Хехельф написал(а):

клиент веря в нагаданное, либо даже просто думая о нём – так или иначе воплощает его, и дай Бог чтоб себе в радость….

100% правда. Кстати, тогда именно так и получилось. Я сказала - человек принял решение.

0

86

что то вы мне подозрительное рассказываете! я подожду что скажит Серый на это..
но мне не верится что всё так просто!!!

0

87

АЛЬБ написал(а):

но мне не верится что всё так просто!!!

И мне не верится, что все так просто, как Серый рассказывает. Все ГОРАЗДО сложнее.

0

88

Nixe написал(а):

И мне не верится, что все так просто,

но ты же подтвердила про гадание!! и мне показалось это тоже просто..

0

89

АЛЬБ написал(а):

мне показалось это тоже просто..

Альб, если тебя 19-летняя девчонка карты разложит и скажет, что они тебе что-то предсказывают, ты решишься на этом основании принять серьезное жизненное решение? Я уже тогда поняла, что просто "задавила" его и настроила на определенное решение. А это не у каждого получится. Я очень стараюсь следить за собой и не злоупотреблять этим.

0

90

Nixe написал(а):

ты решишься на этом основании принять серьезное жизненное решение?

нет Оль!! это же не убедительно!!!

0

91

АЛЬБ написал(а):

нет Оль!! это же не убедительно!!!

А что убедительно? Непонятные тебе эзотерические термины? Мы тут словами разговариваем, я показать тебе ничего не могу. Поэтому и рассказывать не стану. Я не прошу людей верить мне на слово. И достаточно уважаю их, чтобы понимать, что бездоказательным утверждениям разумные люди не верят.

0

92

АЛЬБ написал(а):

я подожду что скажит Серый на это..

Мне думается, что он может и не появится. Иначе он бы раньше отреагировал, эти темы были ему важны.

0

93

Nixe написал(а):

А что убедительно? Непонятные тебе эзотерические термины? Мы тут словами разговариваем, я показать тебе ничего не могу.

не термины! а простота действия..

Svetik написал(а):

Мне думается, что он может и не появится. Иначе он бы раньше отреагировал, эти темы были ему важны.

может он занят.. или что произошло..

0

94

АЛЬБ написал(а):

не термины! а простота действия..

Я не совсем поняла. Тебя простота убедит, или наоборот?

0

95

Nixe написал(а):

Я не совсем поняла. Тебя простота убедит, или наоборот?

убедит (может быть) любые доводы! так как  гадание и изменение судьбы по вашим словам связаны и просты.
нужно только погадать и поверить..

0

96

АЛЬБ написал(а):

нужно только погадать и поверить..

Не совсем так. Гадание и вера в него не делают предсказанные события неизбежными, но существенно повышают их вероятность. А вот если на основании гадания принимается конкретное решение, то результат, конечно, неизбежен.
Ладно, расскажу. Я нагадала приятелю, что он не женится на своей подружке, которая сказала ему, что беременна. И он решил на ней не жениться. Между прочим, она его обманула насчет беременности. Но это уже потом выяснилось.

0

97

Nixe написал(а):

Ладно, расскажу.

а ещё что либо подобное было?? может это случайность..

0

98

АЛЬБ, я до этого подружкам про всякую фигню гадала. Конечно, я не упомню, что было, чего не было. Да и ответственности никакой. А после этого случая я никогда даже для себя не пытаюсь в будущее заглядывать специально. Ну, разве что иногда интуиция чего подскажет.

0

99

Nixe написал(а):

я до этого подружкам про всякую фигню гадала.

вот и я об этом Оль! скока я всякого наслушался, но не помню что бы что то исполнилось.. :)

0

100

АЛЬБ написал(а):

но не помню что бы что то исполнилось..

Я тебе о другом говорю. Вот, ты читаешь, что я пишу, но не слышишь интонаций. А они очень многое значат. Я умею быть очень убедительной.
А теперь представь себе, что я своим спокойным, уверенным и не терпящим возражений голосом скажу какой-нибудь доверчивой дурехе, что она и недели не проживет. Как ты думаешь, это увеличит ВЕРОЯТНОСТЬ того, что она попадет под машину, потому что будет о моем предсказании размышлять, вместо того, чтобы на дорогу смотреть? Да и подсознание - штука далеко не изученная. Фиг его знает, не толкнет ли оно ее под машину.
Я не о достоверности предсказаний говорю, а об ответственности за них.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)