Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)


Невозможное возможно? :)

Сообщений 101 страница 120 из 200

101

АЛЬБ написал(а):

может он занят.. или что произошло..

Я думаю, что произошло то, что он в нас разочаровался... когда увидел, что мы не очаровались.
Хотя, может, придёт ещё...

0

102

Svetik написал(а):

когда увидел, что мы не очаровались.

а что, должны были?

0

103

LEDA написал(а):

а что, должны были?

Наверное, по его мысли ... по-крайней мере, ему наша болтовня на разные темы была неинтересна. Чего-то же он ждал от нас. Помнишь, он говорил, что вроде как ошибся...

0

104

Svetik написал(а):

Чего-то же он ждал от нас.

заинтересованности..
мне было интересно, но некогда! ^_^  что бы вникнуть в его ответы нужно иметь хотя бы начальные знания тематики..

0

105

Svetik написал(а):

Помнишь, он говорил, что вроде как ошибся...

Эт точно, в Гуру его здесь не кто звать не собирался. Э-э-э, к томуж сия вакансия занята другом всех волков

0

106

Хехельф, когда я слышу слово "гуру" я хватаюсь за пистолет :lol:

0

107

Svetik написал(а):

Помнишь, он говорил, что вроде как ошибся...

Помню...но ему вроде объяснили, что было бы странно если бы ему все сразу поверили...для взрослого человека слегка неадекватная реакция.

0

108

Хехельф написал(а):

Э-э-э, к томуж сия вакансия занята другом всех волков

:lol:  очень редким!

0

109

Добрый день, ВСЕМ! И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Для начала хочу заметить, что я не ожидал, чтоб мной очаровывались (не девушка) И не метил на роль Гуру(тем более, что оно занято :)  )
Я писал, что ПРОСТО забрел к вам случайно...... и если могу кому чем помочь, с удовольствием помогу.
А теперь по поводу гадания. Я уже писал в каких-то темах по этому вопросу. Гадать - нельзя! А вот предсказание сделать просто необходимо, чтоб не ошибиться в ВЫБОРЕ. И совершенно не важно на чем: Простые карты, Таро, Книга перемен, руны.... ДА ЧТО УГОДНО! Лишь бы было комфортно это применить..... ьну и более-менеее надо верить.

0

110

GreyGhost написал(а):

и если могу кому чем помочь, с удовольствием помогу.

А как ты сможешь кому-либо помочь, исполнишь желание?

0

111

Хатори

Это смотря чем и в чем надо помочь....

А теперь в дополнении к предыдущему, выкладываю черновик главы посвященной ПОСЛЕДСТВИЯМ магических (и иных) воздействий и их ПРЕДСКАЗАНИЯМ.

Последствия и их предсказания.

Поговорим о последствиях магических воздействий. Вы можете спросить: «А о чем тут говорить? По идее то, что мы хотим, то и должны получить…» Увы! Если бы все так и было. Но как сказано: «Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда.»
Дело в том, что на глобальные воздействия мало кто замахивается, да и энергией и уровнем для этого надо обладать соответствующим. Поэтому все магические воздействия носят локальный, чаще всего персонализированный характер. И точно так же, чаще всего без рассматривания возможных последствий. Что же получается? Например, Некто захотел получить приличную сумму денег… Редкое, что и говорить желание :) Четко его сформулировал и заявил об этом. Был абсолютно уверен в результате. И, чтоб не испортить все дело, ни кому об этом не сказал. Что он получил? Правильно. Требуемую сумму денег. Но как вам понравятся вот ТАКИЕ дополнения? Деньги были получены по завещанию после смерти любимого родственника. Или известие о получении денег послужило причиной для того, что вашу квартиру обокрали и вынесли всё, под чистую. И еще не мало не менее «приятного» может случиться. И все это – последствия вашего магического воздействия!
Спрашивается: «И стоило его в таком случае осуществлять?» Раз деньги нужны были, то стоило. Но вот перед тем, как его осуществлять, надо было проверить, что из этого может получиться. Прошу обратить внимание, Не «Что получится?», а «Что МОЖЕТ получиться?» Это ОЧЕНЬ существенно.
И как же это сделать? Те, кто более-менее искушен в этом вопросе, тут же скажет: «Погадать на картах (картах Таро, рунах, книге перемен…… и прочая)». Ни в коем случае! ГАДАТЬ нельзя!!! Совсем иное дело, посмотреть, что карты (руны и пр.) ПРЕДСКАЖУТ.
В чем различие между гаданием и предсказанием? Совсем на первый взгляд незначительное, но очень существенное. В вопросе. При гадании он ставится: «Что будет?» и мы узнаем, что случится. При предсказании спрашивается: «Что будет ЕСЛИ…?» и мы узнаем, что МОЖЕТ случиться в данном случае.
В варианте гадания мы получаем жесткую, зафиксированную и неизменяемую ситуацию в будущем. При предсказании – один из вариантов возможный при ДАННЫХ действиях. И у нас есть выбор, что немаловажно.
Например. Собрались побывать в Америке.  Решили погадать на то, что будет. А карты показали – смерть в пучинах океана. Если бы мы попробовали предсказать, что будет если поплывем на корабле и получили вариант кораблекрушения, то могли поинтересоваться насчет самолета и, возможно, все оказалось бы нормально. После гадания наш самолет рухнул бы в океан. Раз сказана смерть в пучине, значит так оно и есть.
Поэтому ВСЕГДА, перед тем перед тем как принять решение, сделать ВЫБОР, необходимо проверить, что из всего этого может выйти……

0

112

GreyGhost написал(а):

В чем различие между гаданием и предсказанием? Совсем на первый взгляд незначительное, но очень существенное. В вопросе. При гадании он ставится: «Что будет?» и мы узнаем, что случится. При предсказании спрашивается: «Что будет ЕСЛИ…?» и мы узнаем, что МОЖЕТ случиться в данном случае.

а научиться этому может любой человек или кто то определённый?
какой из предметов лучше всего подходит для гадания, а какой для предсказания?

0

113

АЛЬБ
Научиться? В принципе учить надо только ТЕХНИКУ. То есть если пользуешься например рунами, то надо знать, что они означают.... и как их доставать или раскладывать. И того и другого существует МАССА вариантов. Выбери один. Просто например выбери скажем карты Таро, Значение их по...... Ну по любому описанию.... Проще всего взять колоду прямо с описанием.... и примером расклада. И ДЕЙСТВУЙ. Что и как раскладывается... не важно. Важно какую информацию ты в результате получишь. А получишь ты ее одну и ту же..... как бы и на чем бы ты не предсказывал.
Предметы ОДНИ и ТЕ ЖЕ. Разница в ПОДХОДЕ! (ВОПРОСЕ)

0

114

GreyGhost, а как насчет хрустального шара. Я не пробовала, но думаю, что на самом деле это самое правильное.

0

115

GreyGhost написал(а):

А получишь ты ее одну и ту же..... как бы и на чем бы ты не предсказывал.

а если я дважды на одно и тоже буду гадать? сойдётся или опять варианты?

0

116

Nixe

Если у тебя все классно с самовнушением и визуализацией...... то хрустальный шар - самое то. А то вот шаманам мухоморами баловаться приходится, а кое-кто и вниз головой долго висит, чтоб приток крови обеспечить...... и вот тогда они не просто получают информацию.... а видят ее.

АЛЬБ

По идее, считается, что дважды нельзя. Очень трудно удержать сознание в одном и том же состоянии. Это уже от навыказависит. Я проверял..... если менять предметы или тип расклада - совпадает. Но тут уже именно навыки и настрой...

0

117

:D если чего то действительно захотеть - то все невозможное возможно!нужно просто верить в это!

0

118

GreyGhost, да мне шар, наверное, просто чтобы сосредоточиться нужен. А видеть - не обязательно. Я и так буду знать, без всяких видений.

0

119

GreyGhost написал(а):

Например, Некто захотел получить приличную сумму денег… Редкое, что и говорить желание :) Четко его сформулировал и заявил об этом. Был абсолютно уверен в результате. И, чтоб не испортить все дело, ни кому об этом не сказал. Что он получил? Правильно. Требуемую сумму денег.

Заявил кому и каким образом?

0

120

Svetik

Не кому, а просто..... например так...
"Я, По собственной воле, хочу использовать свои магические способности для того, чтобы..........."
элементарное резонансное заклинание на активизацию мыслеформы. Без наворотов и прибамбасов. Работает просто и эффективно :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Невозможное возможно? :)