Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест: В плену у стихий


Тест: В плену у стихий

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.ameno.ru/tests/

Огонь - это ваш элемент! Вы смело пускаетесь в приключения, не задумываясь о последствиях. Вы - чувственны, в вас есть особый шарм, вы зажигаете, но и воспламеняетесь сами. Своего любимого человека вы выбрали из тысячи. Но вы его слишком идеализируете, приписывая качества, которые цените в людях. Но обладает ли ваша половинка этими качествами на самом деле?

0

2

Огонь(( А я всегда думала что я вода или воздух^^

0

3

Огонь - это ваш элемент! Вы смело пускаетесь в приключения, не задумываясь о последствиях. Вы - чувственны, в вас есть особый шарм, вы зажигаете, но и воспламеняетесь сами. Своего любимого человека вы выбрали из тысячи. Но вы его слишком идеализируете, приписывая качества, которые цените в людях. Но обладает ли ваша половинка этими качествами на самом деле?

Отредактировано АЛЬБ (2008-01-29 18:04)

0

4

Огонь
Я и так знала :)

0

5

Огонь.

0

6

И тоже огонь.

0

7

ни у кого водички нет!? :lol:  или огнетушителя??

0

8

Вполне предсказуемый результат - огонь.

0

9

может у этого теста только один ответ?  :D

0

10

Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

0

11

Ledocool написал(а):

может у этого теста только один ответ?

SUZI написал(а):

Ваш элемент - Земля!

Оказывается не один! :D

0

12

Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

0

13

огонь

0

14

лапка&Потапка а ты почему земля??? :lol:

0

15

Ваш элемент - Земля! вот так новость...

0

16

Огонь - это ваш элемент! Вы смело пускаетесь в приключения, не задумываясь о последствиях. Вы - чувственны, в вас есть особый шарм, вы зажигаете, но и воспламеняетесь сами. Своего любимого человека вы выбрали из тысячи. Но вы его слишком идеализируете, приписывая качества, которые цените в людях. Но обладает ли ваша половинка этими качествами на самом деле?

0

17

я объявляю этот тест необъективным))) уж сколько вариантов попробовал, а он кроме двух элементов ничего не выдаёт...

Химерко написал(а):

А я всегда думала что я вода или воздух

их там, скорей всего, нет...

0

18

Огонь.
Я другого и не ожидала... ну может воздух...

0

19

Ваш элемент - Земля! Вы очень цените чувственные удовольствия, умеете их получать, но не теряете при этом голову. Обольщаете других, но с осторожностью. Как алхимик, вы дозируете порции своего очарования, чтобы постепенно, но гарантированно покорить партнера. Однако не переборщите, иначе пройдете мимо настоящей любви.

Ничего удивительного))

0

20

alekkoh написал(а):

я объявляю этот тест необъективным))) уж сколько вариантов попробовал, а он кроме двух элементов ничего не выдаёт...

не поленюсь все варианты попробую "плакаю"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест: В плену у стихий