Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест - Старая забытая история


Тест - Старая забытая история

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28150

Мило^^

Вот что вышло у меня^^ Мне очень понравилось^^ Быть дождем клева!
Ночь… Почти пустые улицы… И ты… Ты одна… Теперь ты будешь дождем! Будешь дарить людям прохладу… Ты сможешь дружить с грозой, кружится белым снегом… Ты теперь свободна! Свободна навеки!

Отредактировано Химерко (2008-01-29 19:35)

0

2

Химерко написал(а):

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28150

0

3

Ты очнулась посреди темного леса. Возле тебя лежал старый волк. «Я умираю. Мне нужна замена. И ею можешь стать только ты. Теперь ты будешь волчицей. Будешь владеть этим лесом… Не делай никому зла, будь справедливой…» Серые глаза волка медленно закрылись. Ты услышала последний вздох и… Тишина… Ты осталась одна, не зная что дальше делать и как дальше жить…

0

4

Ты подняла руку и изо всей силы стукнула кулаком о зеркало. Осколки полетели на тебя и больно впились в тело… Ты лежала на полу и чувствовала как сознание медленно покидало тебя...
Очнувшись, ты увидела вокруг себя старое кладбище. Было темно и холодно, ты чувствовала, что рядом кто-то есть, но сидела не двигаясь. Прошло несколько минут, которые показались тебе вечностью и ты все же решила подняться. Вдруг поднялся сильный ветер и на ближайшую могильную плиту уселся роскошный черный ворон. «Вот мы и встретились. Теперь я могу зделать из тебя Ведьму. Я уже давно искал себе подходящую жену и ты оказалась наилучшей.» Ты не отрывая взгляда смотрела прямо в глаза ворону и даже не заметила, как он превратился в гордого юношу с длинными черными волосами и черными глазами. «Так ты согласна стать моей женой?» Ты не ответила, он и так знал ответ.

Вау!!!! Хочу!!! Прямо сейчас! (Ворон, говорите? Ну-ну)

0

5

Ты открыл дверь и шагнул в темноту.
Ты очутился среди старого кладбища. Ишел сильный дождь.Перед тобой сидела девушка. «Что делает здесь морская принцесса?» Ты ничего не понимал… «Здраствуй, путник. Надеюсь, ты осознаешь что назад дороги нет. Я подарю тебе смерть. Ты обретешь покой. Сможешь пойти дальше, не задерживаясь в этом глупом мире.» И она подошла к тебе. И… нежно поцеловала… Это был убийственной силы поцелуй… Ты упал… и больше не поднялся… никогда…

хм.. :/

0

6

АЛЬБ
Nixe  :O  :O

Я не буду проходить этот тест. Мне страшно.

0

7

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(
Мда ну и ответ.

0

8

Ledocool написал(а):

Я не буду проходить этот тест. Мне страшно.

ерунда! там есть и хорошее.. ;)

Хатори написал(а):

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует
Мда ну и ответ.

второй топик..

Отредактировано АЛЬБ (2008-01-29 22:18)

0

9

Ты подняла руку и изо всей силы стукнула кулаком о зеркало. Осколки полетели на тебя и больно впились в тело… Ты лежала на полу и чувствовала как сознание медленно покидало тебя...
Ты очнулась посреди старого кладбища. На могильной плите сидел ангел и держал тебя на своих руках. Его глаза были полны нежности и грусти. «Я тебя давно искал… И вот наконец-то нашел… Я дам тебе крылья и ты станешь ангелом… Мы будем вместе… Вместе навсегда… Даже смерть не сможет разлучить нас, так как мы… уже мертвы…» И он указал тебе на две могилы, на которых были ваши имена…

Вот так....

0

10

АЛЬБ написал(а):

ерунда! там есть и хорошее..

Ок, смотри...

Это была небольшая пещерка, в которой ты увидела старого волка. «Ты все таки пришла. Теперь я зделаю тебя волчицей. Ты будешь защищать животных моего леса и следить за тем, чтоб они не трогали людей.»

0

11

Ledocool написал(а):

Это была небольшая пещерка, в которой ты увидела старого волка. «Ты все таки пришла. Теперь я зделаю тебя волчицей. Ты будешь защищать животных моего леса и следить за тем, чтоб они не трогали людей.»

:lol:  что за намёки, мадам!?  :lol:

0

12

АЛЬБ написал(а):

что за намёки, мадам!?

это не намек...я просто честно прошла тест.  :D

0

13

АЛЬБ, мне вон вообще тест предсказал, что меня Ворон замуж позовет...
А Ведьмой я и сама стану.

Во, я портрет своего жениха нашла.

http://i036.radikal.ru/0801/77/4c832d23a3b6.jpg

Отредактировано Nixe (2008-01-29 23:07)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тест - Старая забытая история