Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ваше мнение о родителях?


ваше мнение о родителях?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Наверное да, с возрастом отношение к родителям меняется. Если раньше было больше привязаности особенно к маме, то сейчас наверное хочется больше самостоятельности. Но при  этом присутствует какой-то страх. С папой и так всегда отношения намного отличаются, чем с мамой. Но стала чего-то не договаривать, скрытничать, мало общаюсь с родителями. Ловлю себя на мысли что когда они уезжают, то лучше, нет постоянного контроля со стороны мамы. Да и раньше как-то неособо говорили по душам с мамой, а с папой вообще.   

0

22

Я с возрастом больше стала понимать отца, хотя общения с ним в реальности очень не хватает, а мама как была единственной любимой подругой, так ей и будет всегда.

0

23

Родителей естесственно люблю, понимаю их заботу и беспокойство за нас, но порой это переходит все границы  :mad: у меня родители досточно строгие, чем часто отпугивают моих мч, а когда говоришь им об этом, они оч сильно удивляются

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ваше мнение о родителях?