Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Сколько стоит, твоя совесть? (навеяно :) )


Сколько стоит, твоя совесть? (навеяно :) )

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Навеянное соседней веткой...

Раз там оцениваем и продаем свою плоть, то здесь предлагаю оценить нечто относящееся к духовным качествам человека. Такое например, как совесть. :)

И так...

СОВЕСТЬ!?

Зачем тебе она?

Она вечно ноет, мучает тебя по ночам.

Она мешает тебе жить!

Избавься от нее!

Продай эту совершенно бесполезную часть организма и заработай денег!

Узнай, сколько стоит твоя совесть!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7248

=====

!Ваша совесть неисправна !
Ваша совесть не работает на полную мощность. Скорее всего она сломалась из-за нарушения правил эксплуатации совести...

=====

Мдя... Однако такую будет трудно продать!

Ушел искать утешение в пошлом стишке...
"Моя совесть, покладистая старуха.
Слепа на оба глаза и глуха на оба уха!"

+1

2

! У вас очень качественная совесть
У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко. 

даже не соменвался! конечно советская!! :lol:

0

3

:D
У вас вполне работоспособная совесть! Иногда немного подглючивает, но в основном – все в порядке. Вы можете ее неплохо продать тут:....

0

4

aniiie всё таки спёрла 70.000 рублей!?? говорил же не трогай чужих денег.. :lol:

0

5

С совестью у вас нормально
У вас вполне работоспособная совесть! Иногда немного подглючивает, но в основном – все в порядке. Вы можете ее неплохо продать тут:

0

6

АЛЬБ написал(а):

aniiie всё таки спёрла 70.000 рублей!?? говорил же не трогай чужих денег..

Я не хотела, меня заставили.. :D
разве 70.000? мне показалось, что только 7000 :D

0

7

! У вас элитная совесть
Такая совесть очень редко встречается на отечественном рынке. В основном потому, что редко позволяет себя продать. Коллекционеры и просто бессовестные люди со всего мира с ног сбились в поисках такой совести как у вас. Разместите объявление о ее продаже и заработайте кучу денег 

о как!  :blink:

0

8

Ангел с элитной совестью...Иришка ты бесценна!!!  :D

0

9

LEDA написал(а):

Ангел с элитной совестью...Иришка ты бесценна!!!

Ох, я даже не знаю, радоваться мне или огорчаться....  :rolleyes:

0

10

Шмурзя написал(а):

Ох, я даже не знаю, радоваться мне или огорчаться....

Радуйся!

0

11

У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко. Узнать примерную цену на нее можно здесь:  :D

0

12

У вас очень глючная совесть. Часто виснет, отключается. Бывает даже, что перезагрузка не помогает. Что ж, вы можете попробовать продать ее за бесценок, но советую все же сначала ее отремонтировать. Продажа запчастей на совесть тут:

0

13

Nixe
так за сколько ты продаёшь?))

0

14

У вас очень глючная совесть. Часто виснет, отключается. Бывает даже, что перезагрузка не помогает. Что ж, вы можете попробовать продать ее за бесценок, но советую все же сначала ее отремонтировать.

"отремонтировать"...хм,а мастер с хорошими руками? :D

0

15

Ыч написал(а):

Nixe
так за сколько ты продаёшь?))

Нельзя продать то, чего вообще нет. Ошибка у них в тесте.
И вообще, правильно натасканная совесть никогда не грызет хозяина.

+1

16

Ваша совесть не работает на полную мощность. Скорее всего она сломалась из-за нарушения правил эксплуатации совести. Но, не беда! Запчасти на совесть вы можете поискать здесь

блин...  :cry:

0

17

У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко

0

18

С совестью у вас нормально
У вас вполне работоспособная совесть! Иногда немного подглючивает, но в основном – все в порядке. Вы можете ее неплохо продать тут:

0

19

!У вас очень качественная совесть.
Скорее всего импортная или еще советского производства.
Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко.

ну... и х@р с ними... с теми деньгами. а чё я мог сделать?
черех себя не перешагнёшь...  :huh:

0

20

У вас очень качественная совесть
У вас очень качественная совесть. Скорее всего импортная или еще советского производства. Бывают, конечно, и у нее сбои, но крайне редко.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Сколько стоит, твоя совесть? (навеяно :) )