Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Наращивание ногтей, волос, ресниц...


Наращивание ногтей, волос, ресниц...

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Девшуки, хочу спросить у вас, как вы относитесь к различным видам наращивания?
Что из перечисленного вы наращивали?
Если ничего, хотели бы?
Ваще отношение?

0

2

Раньше ногти наращивала, сейчас аллергия началась (((((( больше не наращиваю.  :)

0

3

Я тоже ногти наращивала. Безумно хочу наростить волосы, но как то боязно!

0

4

если у тебя у самой красивые ногти, волосы и ресницы не  к чему их наращивать. Ну а если нет, то можно поэксперементировать. Сама хочу но не решаюсь, свои нравятся

0

5

Вот не жалуюсь я на ногти и ресницы, а волосы жидковатые, и никогда не ощутить мне на себе тяжесть густых волос=)))

0

6

Siesta
у меня тоже не густые..
но пока наращивать их не буду

0

7

лапка&Потапка
да я тоже навряд ли решусь, надо узнать что бывает с волосами. когда нарощенные локоны снимают=)

0

8

Siesta
ну не знаю, что с ними бывает.
А вот что с ногтями бывает меня это и останавливает...свои жалко , а на них я помешана

0

9

лапка&Потапка
ну я к этому отношусь по-проще, знаю что вырастет новое, главное что бы структура не нарушилась, свои ногти красивые.
А как на счет ресниц? Вот этого я даже побаиваюсь, не решусь, что бы кто-то крутился возле глаз=)

0

10

Siesta
нет глаза это святое у меня  :D
зачем это надо?? своими обладаю...потом можешь не нароком выпадут  :D если наростишь.
ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ  ^_^

+1

11

лапка&Потапка
да, аналогично=))) Или ресницы начнут сыпаца, если еще без волос можно парик нацепить, но человек без ресниц- выглядит жутковато=))))

0

12

А у меня и так ресницы длинные...и волосы нормальные. Так что без надобности, а то бы наверное тоже попробовала... :rolleyes:

0

13

Siesta написал(а):

но человек без ресниц- выглядит жутковато=))))

:D  не то слово. Что что , а вот без ресниц вообще не как  :D  :D   лучше их не трогать

0

14

лапка&Потапка написал(а):

лучше их не трогать

Но на счет волос я все таки подумаю=)))

0

15

Стабильно наращивала ногти в течение 2 - х лет. Сейчас свои стали не хуже искусственных. Волосы свои отличные, а вот ресницы наращивать непрактично. Только если есть весомый повод.

0

16

Вл@д@чк@ написал(а):

Стабильно наращивала ногти в течение 2 - х лет

без перерыва??? Ого! Говорят, что нужно как минимум 3 месяца давать на отдых=)

0

17

Siesta написал(а):

без перерыва???

Да. Убила, конечно, конкретно. Но сейчас, может, в силу моего положения, не знаю, просто отличные.

0

18

Я помню, наращивала, носила в общей сложности месца 2..потом надоело бегать на корректировку=))

0

19

Siesta написал(а):

надоело бегать на корректировку

я ее никогда не делала. То некогда, то неохота. Сломается один, все обрежешь, подпилишь - и идешь заново наращивать!

0

20

Наращивала ногти ибо со своими одни проблемы.
Ещё наращивать буду, только денежек поднакоплю после покупки компа)))
Если есть в этом необходимость, то почему бы и не наростить?!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Наращивание ногтей, волос, ресниц...