Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Наращивание ногтей, волос, ресниц...


Наращивание ногтей, волос, ресниц...

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Вл@д@чк@
но все равно же идешь, а меня ломало постоянно ходить=)))
Сейчас свои отличные, просто хожу на маникюр и все!
Как то порывалась наростить, но глядя на ногти жалела их=)

0

22

Siesta
большинство тех мужчин, с кем общаюсь раддражают искусственные ногти. Лучше недлинные, обработанные, аккуратно накрашенные соответствующим лаком и свои!!!

0

23

Три года, без перерыва наращивала ногти... потом нужно было снимать, дать отдахнуть своим... очень переживала, как же я буду ходить с короткими... думала месяц дам своим ногтям отдохнуть и опять нарощу... А теперь даже и думать не хочу о нарощенных ногтях... мне так нравятся свои, хоть они и коротенькие, но всегда ухоженные и накрашенные.  :)

0

24

Вл@д@чк@
Согласна, но опять таки, когда я наращивала, я их делала оооочень короткими, делала френч, смотрелись аккуратненько и совсем естественно=)
Но со своими не сравнимо. Сейчас нашла себе маникюристку, она мне на ноготках пейзажи рисует, смотрится абалденно=))

Отредактировано Siesta (2008-02-05 10:25)

0

25

Siesta а у меня наоборот такие длинющие были... все удивлялись, как я что - либо с такими ногтями делала...  :)
А у тебя нет фоток ноготков? может какой- нибудь пейзаж фоткала?

0

26

Siesta написал(а):

на ноготках пейзажи рисует

У меня терпения не хватает сидеть так долго.

Izyuminka написал(а):

такие длинющие были... все удивлялись

А у меня иногда пугались...

Izyuminka написал(а):

как я что - либо с такими ногтями делала

Элементарно. Привыкаешь ведь.

0

27

Izyuminka написал(а):

Siesta а у меня наоборот такие длинющие были... все удивлялись, как я что - либо с такими ногтями делала...

а мне с длинными даже со своими не удобно было!=))

Izyuminka написал(а):

А у тебя нет фоток ноготков? может какой- нибудь пейзаж фоткала?

фотки, ну есть, правда недельной давности, ступила что не сфоткала сразу. В конце месяца иду к ней, она мне будет рисовать морской пейзаж, обязательно сфоткаю=)
Если что получиться я тебе в личку скину фотки моих когтей=))))

0

28

Вл@д@чк@ написал(а):

У меня терпения не хватает сидеть так долго.

3 часа хватало для шедевра=)))) А пока она рисовала(кстати все ногти получались с 1 раза ни разу не стерла) мы с ней трещали=))))
И стоит по деньгам не так дорого=)))

0

29

Вл@д@чк@ написал(а):

А у меня иногда пугались...

А у меня все время мама ворчала... сколько можно ходить и точить свои когти...  :)

Siesta написал(а):

Если что получиться я тебе в личку скину фотки моих когтей=))))

Ок... буду ждать. Очень интересно. Я иногда сама рисовала своим девченкам, кто просил...

0

30

Izyuminka написал(а):

Ок... буду ждать. Очень интересно. Я иногда сама рисовала своим девченкам, кто просил...

Я тоже рисовала, но такие элементарные рисунки, пейзажи не ресивала=))) Так капли зубочистками размазывала по ногтю=)))

0

31

ресници и волосы не наращивала- свои нормальные. ногти наращиваю, но на лето снимаю.

0

32

Меня скоро ожидает наращивание ногтей перед свадьбой. Хочу попробовать акрил, сказали что ногти будут выглядеть натурально=)
Поглядим=))

0

33

Я ничего не наращивала и не хочу. Считаю, это глупым. Какая есть такая есть.

0

34

А я оч люблю красивые, аккуратненькие акриловые ноготочки, например френч.

0

35

Девчонки, такой вопрос:
Обзвонила я несколько салонов, узнать цену акрила, значит:
1 салон, цена:400руб.
2 салон-1100руб
3 салон-2500руб.

От чего, может быть, такая разница в цене?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Наращивание ногтей, волос, ресниц...