Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Проверки на "вшивость"!


Проверки на "вшивость"!

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Часто девушки(мол. люди) проверяют на верность своих любимых людей с помощью разных средств!
Как считаете нужны ли такие проверки "на вшивость"?

Но как гласит народная мудрость "доверяй, но проверяй", считаете ли нужным изредка проверять вашу вторую половинку?

Я сама отношусь к таким проверкам отрицательно, тк этими проверками ничего хорошего не доказать, а только можно подорвать доверие! НО, чего греха таить, часто прям "подмывает" меня сварганить чего-нибудь такое эдакое для своего, и главное знаю, что расскусит, ан нет, в голове порой такие бредовые мысли=)))

Ваше мнение?

0

2

ну если есть возможность то надо попробовать)чтоб знать))

0

3

Siesta написал(а):

Часто девушки(мол. люди) проверяют на верность своих любимых людей с помощью разных средств!

Идиотизм полный. ИМХО.  :/

0

4

Ыч написал(а):

ну если есть возможность то надо попробовать)чтоб знать))

И что именно ты хочешь узнать?=))

0

5

Праверять то можно, но это уже портит отношения. В них появляется недоверие, да и лучше не знать многого спокойнее спишь. Да и нервы у тебя будут в порядке. Ну а если ты уж решился(ась) на это то иди до конца и если он(а) не верен(на) то лучше бросить, потому что сделать вид что все хорошо врядли получиться

0

6

Siesta написал(а):

И что именно ты хочешь узнать?=))

ню например проверку на измену!!)

0

7

лапка&Потапка
конечно, любая проверка-это в первую очередь недоверие. Если люди делают такие проверки-это проявление слабости, страха, а вдруг...

Согласна, меньше знаешь-крепче спишь, а тайное всегда становится явным, как ни крути=))

Ыч написал(а):

ню например проверку на измену!!)

если делать проверку, то хотя бы нужен какой-то повод, для отмаза....а то узнает-попадет=)))))

0

8

Похожая ситуация, про проверки.
Один мой знакомый пишет женщинам на сайте знакомств какую-то цитату из какого-то автора, и говорит "Вы его, конечно, читали". Если женщина кидается в инет, посмотреть насчёт этого автора, потом с умным видом подтверждает свою эрудированность - он это видит (в цитате какая-то засада, не помню), и с этой женщиной не знакомится.
Тоже своеобразная проверка на вшивость.

0

9

Siesta написал(а):

а то узнает-попадет=)))))

если не изменит...а если изменит то попадёт ей)

0

10

Svetik
И чего он этим добивается?=))
Странно, выбор девушки по цитате=)

А как относишься сама к проверкам?

0

11

Ыч написал(а):

если не изменит...а если изменит то попадёт ей)

думаешь такая наивная поведется?=))

0

12

Siesta написал(а):

Но как гласит народная мудрость "доверяй, но проверяй", считаете ли нужным изредка проверять вашу вторую половинку?

это по молодости.. и поговорка не для этого случая! :D
самому бы не пожалеть о проверке!

0

13

Siesta написал(а):

а тайное всегда становится явным, как ни крути=))

правельно
просто лучше не знать все наперед... всему свое время.
Есть такие ситуации, от этого как на иголках

0

14

АЛЬБ написал(а):

самому бы не пожалеть о проверке!

а что, проверял?

0

15

Siesta написал(а):

думаешь такая наивная поведется?=))

если хорошо подстроить то поведётся...но это надо делать если есть серьезные подозрения...как самый последний выход...а то и правда пожалеть мона)

0

16

Ыч
во-во! А то одной безпочвенной проверкой можно разрушить все!

0

17

Siesta написал(а):

а что, проверял?

нет, но знаю чем это заканчивается!

0

18

Siesta написал(а):

Ыч
во-во! А то одной безпочвенной проверкой можно разрушить все!

ну а зачем проверять если не подозреваешь?))

0

19

Siesta написал(а):

А то одной безпочвенной проверкой можно разрушить все!

Это очень болбает мужчин, узнав что- то ты уже не будешь относиться к нему так.
Ведь как правило чаще изменяют мужчины. А ты себя будешь мучать вопросом, что не так и почему он изменил тебе.
А тебе это надо??? Я думаю не стоит. А вот после того как проверишь один раз, может он не узнает не что, будешь углубляться все дальше. Мучить себя только.

0

20

АЛЬБ написал(а):

нет, но знаю чем это заканчивается!

мой меня проверял, я прошла на половину=)))) Потом, конечно, я его на половину убила=)))))

Ыч написал(а):

ну а зачем проверять если не подозреваешь?))

ну ради хохмы, бзик в голове, всякое может быть=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Проверки на "вшивость"!