Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Проверки на "вшивость"!


Проверки на "вшивость"!

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Недоверие всегда убивает ...чувства и любовь! Зачем тогда встречатся с тем кому не доверяешь???или жить с таким человеком???

0

42

Ыч написал(а):

но если вы не женаты и у вас нет детей то не понимаю!!!!

эм...то есть если люди не скреплены печатью и не имеют детей, то так просто все зачеркнуть, ради минутной слабости? Нет, не понимаю.
Я со своим молодым человеком 9 лет, мы не женаты и детей нет, но моя советь, моральные устои, уважение и прочее не позволяют ему изменить, и уж тем более бросить.

0

43

Lex написал(а):

Недоверие всегда убивает ...чувства и любовь! Зачем тогда встречатся с тем кому не доверяешь???или жить с таким человеком???

надеешься на лучшее....надеешься что вот-вот и все будет хорошо, снова будет доверие, понимание..=)

0

44

Lex написал(а):

Зачем тогда встречатся с тем кому не доверяешь???или жить с таким человеком???

есть множество причин для этого...

0

45

Siesta написал(а):

моя советь, моральные устои, уважение и прочее не позволяют ему изменить, и уж тем более бросить.

Прости конечно, а он тоже так считает?

0

46

Siesta написал(а):

эм...то есть если люди не скреплены печатью и не имеют детей, то так просто все зачеркнуть, ради минутной слабости? Нет, не понимаю.

у тебя не может быть минутной слабости если ты его любишь)
если ты изменила то уже перечеркнула всё

0

47

лапка&Потапка написал(а):

Прости конечно, а он тоже так считает?

надеюсь что да=))))

Ыч написал(а):

у тебя не может быть минутной слабости если ты его любишь)
если ты изменила то уже перечеркнула всё

эх-хэ-хэ...когда долгие отношения, бывают "слабости"..главное их пережить=))

0

48

Siesta написал(а):

А как относишься сама к проверкам?

Я думаю, что люди часто вольно или невольно проверяют друг друга. Жена спокойным тоном может спросить у мужа после вечеринки, понравилась ли ему та легкомысленная блондинка, которая вела себя "как шлюха", и если он ответит, что да - то как минимум, надуется.))

0

49

Svetik написал(а):

Я думаю, что люди часто вольно или невольно проверяют друг друга

Я своего мужа никогда не проверяла. Он - звукорежиссер, работающий с живым звуком. Его дома могло не быть сутками. У меня никогда не было реальной возможности проверить, сколько времени он провел на работе, не говоря уже о командировках в другой город. На этой работе рядом с ним вечно крутились толпы молодых красивых девушек. Если бы я была хоть сколько-нибудь ревнива или подозрительна, мой брак продлился бы пару месяцев. Так что "проверять" его в ситуациях, когда он был у меня на глазах, было просто смешно.

0

50

Nixe, я говорю немного о другом.
Я тоже никогда не шарила у мужа по карманам. Патологически это было для меня неприемлемо. Иногда даже стирала его вещи с денежками или удостоверением...))
Мне трудно сейчас напрягаться с примерами, но я думаю, партнёры зорко замечают изменения в поведении друг друга. И в этом случае - тестируют.
И особенно на стадии знакомства и последующего узнавания, люди как бы тестируют друг друга.

В одном фильме видела, девушке её мать дала главный жизненный урок: Как только тебе мужчина скажет "Верь мне!" - так сразу стартуй от него подальше.)) Я сама, кстати, дважды слышала эту фразу от одного мужчины и одной женщине. Оба потом меня обманули.)) Так что эта фраза и для меня стала свидетельством вшивости.

0

51

Svetik написал(а):

И особенно на стадии знакомства и последующего узнавания, люди как бы тестируют друг друга.

А, ну тут у меня опять не совсем стандартный случай. Мы полгода дружили, и даже не думали, что будет что-то большее. У меня даже жених был, но в другом городе. А когда поняли, что нужно переводить отношения на другой уровень, то уже очень хорошо друг друга знали и всецело доверяли.

0

52

Мне кажется смешно и глупо устраивать проверки на "вшивость".

Ыч написал(а):

если ты изменила то уже перечеркнула всё

Прям так категорично, Артур?

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-02-05 09:12)

0

53

Svetik написал(а):

Я думаю, что люди часто вольно или невольно проверяют друг друга. Жена спокойным тоном может спросить у мужа после вечеринки, понравилась ли ему та легкомысленная блондинка, которая вела себя "как шлюха", и если он ответит, что да - то как минимум, надуется.))

нет, одно дело, когда человек узнает напрямую, а другое из подтишка, устраивая каверзные случаи что бы поймать его.
Просто некоторым людям нужно иное доказательство чувств, простое "Я тебя люблю", уже не устраивает, и они придумывают проверки, дабы убедится в чувствах.

0

54

Доверие-залог долгих отношений!
Так что проверки в топку!
Сколко пар после таких проверок остались вместе? Из моих знакомых только 1, да и то только на 2 месяца и только потому что он об этом не узнал.

0

55

Светлая написал(а):

Доверие-залог долгих отношений!
Так что проверки в топку!
Сколко пар после таких проверок остались вместе? Из моих знакомых только 1, да и то только на 2 месяца и только потому что он об этом не узнал.

золотые слова! по себе знаю - червячёк подозрительности сидит и воет с голодухи, но если его подкормить....

0

56

АЛЬБ написал(а):

но если его подкормить....

то он съест вас обоих...

0

57

ой... мля! если моя до интернета доберется )))  минимум неделю буду за диваном оборонятся от пролетающих сковородок и тарелок...

0

58

Граф написал(а):

ой... мля! если моя до интернета доберется )))  минимум неделю буду за диваном оборонятся от пролетающих сковородок и тарелок...

или чего потяжелей!
Я бы на её месте давно тебе всыпала!)))

0

59

зай.. сама же знаеш какой я... )) не первый год знакомы )) ты бы всыпала еслиб узнала.. а это уже сложный вариант )) а всыпалаб за что??? я холосый!!!

0

60

Граф написал(а):

я холосый!!!

это не на долго, на сколько я знаю)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Проверки на "вшивость"!