Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как за короткое время набрать вес?


Как за короткое время набрать вес?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем меня т.е. моего друга интересует эта тема. Онхочет за максимальное короткое время набрать килограммы. Как это можно сделать? Что нужно есть и т.д. Может есть спец. лекартсва?

0

2

Есть множество таких средств,а вообще пусть кушает побольше полезного :) или на крайних случаях пусть употребляет таблетки...

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

пусть употребляет таблетки...

А вот здесь по подробнее...

0

4

нуууу...можно есть детскую смесь)качки ее хавают банками

0

5

Ыч написал(а):

можно есть детскую смесь)качки ее хавают банками

хавают-хавают,но слишком это дорого обходится к сожалению :)

Leks написал(а):

А вот здесь по подробнее...

ну эт вспоминать надо,я не помню как точно называется,но звучит как "трамадол" наподобие такого...  :nuts:

0

6

ДЖОКЕР написал(а):

хавают-хавают,но слишком это дорого обходится к сожалению

ну смотря где)))

0

7

Ыч написал(а):

ну смотря где)))

:lol: вот халявщики Израиль)))

0

8

Leks
передай другу пусть кушает метан,будет толстым от водички,накопившийся от употребления...и пусть заглядывает в качалку...

0

9

ДЖОКЕР написал(а):

метан

Ты это серьёзно? А где этот Метан содержится больше всего?

0

10

Leks написал(а):

Ты это серьёзно?

да,пусть дует за таблетками ) и как можно реже ходит в туалет)) иначе от метана толку не будет

0

11

даааа, Метан сейчас смотрю многие жрут.. Ток сдуваются потом всёравно.
Лучше всётаки детскую смесь хавать)

0

12

А ЧЕГО ИМЕННО НАДО НАБРАТЬ?массу чего?мышц или общего веса?если мышц-нормальное питание,режим(с утра побольше углеводов,вечером побольше белковой пищи).витамины Е,В(провитамин,1,6,12),Ca,Mg,Zn,аминокислоты.а метан так ото-хорош в мае покушать таблетки ,чтоб в июнь на море красавцем сьездить и все .здуваешся и толку никакого.а еще почитай                это                 ,полезная книга.ну а если общий вес то лучше заповеди бойца сумо-побольше ешь ,поменьше двигайся-еще ничего нет.но режим питания,сна ,отдыха важней всего.

Отредактировано -=тоха=- (2008-07-07 10:40)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как за короткое время набрать вес?