Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В какие игры вы любили играть в детстве?


В какие игры вы любили играть в детстве?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Nixe написал(а):

А вот признавайтесь. В "доктора" все играли

Нет не было такого , было в ето в "МОРГ" вааще жесть

а еще в "давай по стройке пошляемся и от сторожа сбежим?"

0

42

Ляхтырдым написал(а):

а еще в "давай по стройке пошляемся и от сторожа сбежим?"

ага мы тоже так играли :rofl:

0

43

Svetik написал(а):

Лично я - в девчачий набор:
прятки,

прятки - девчачий набор? Тю... настоящая мужская игрушка)))) Особенно, прятки смешанные с войнушкой. Мы это называли "играть в десантников"

0

44

прятки; море волнуется; чай-чай-выручай; барби; лего; резиночки; карты; домино; шахматы(да, почему-то в детстве играла, а сейчас уже и правил почти не помню...)) ; шашки; монополия; крестики-нолики)) ; крокодил (что-то типа пантомимы, до сих пор с подругами грешим этим))) ; одиннадцать; перестрелка; мнеморина(или как-то так...я уже довольно туманно помню название)) ; колечко; испорченный телефон; бадминтон; цепи...много что еще.

0

45

В какие игры вы любили играть в детстве?

в жестокие

0

46

Tandem
:rofl:

0

47

Tandem написал(а):

в жестокие

это что же за игры то такие?

0

48

И я играла во все перечисленнные игры, а еще в "чижа", "глухой/смешной" телефон, и была такая смешная "ХалихалО-стоп!"

0

49

В детстве мне нравилось раскурочивать кукол и играть в салки и прятки.

0

50

Я во все любил. Что предлагали в то и играл =)

0

51

В основном в салочки и прятки. Зимой конечно же снежки)) Еще немного в футбол гоняли.
Еще солдатиков плавили))
А еще любили кошек до отвала закармливать - прикольней, чем их гонять - наловил ведро ротанов и карасиков - дал кошакам. Они объевшиеся ни куда уйти не могли)) Зато благодарно урчали. Это единственное, что они были в состоянии делать))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В какие игры вы любили играть в детстве?