Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Мужчины - учителя в школе


Мужчины - учителя в школе

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

Я когда училась в техникуме у нас по физике мужик был... ну наверно ему лет 35, в то время для нас девченок, это уже был мужик... так мы с ним даже в кафе умудрились сходить... во как...  8-) 

а еще у меня бывший муж учитель... вот потому - что учитель, теперь и бывшый...

0

42

Военрук у нас отличный мужик был... . В 10-11 классах у меня с ним ваще проблем не было...сходил на соревнование по стрельбе (где занял 1 место) и так сказать гуляй до конца...лучше его в школе никого не знал... . Физрук был гадом...так и норовил 3 поставить....а учитель физики тож мужик ниче был...все на его уроках отдыхали...пишет конспект на доске...а мы переписываем и все...вот лафа была  :cool:

0

43

Учитель-мужчина это зашибись...

0

44

У нас биолог - мужик, очень хорошо преподаёт=)) Мы его дядей Васей называем, хороший человек)

0

45

Учитель по физике - зануда. Он был одно время еще и классным руководителем, ТАкой зануда, никаких поззходов там или что то подобное с ним мы не видали. Скучно было
Трудовик у мальчишек дурачек. Целый год молотки делали.
По биологии нормальный парень сын биологички. Интересно преподавал
Физрук был добрый , не мучал особо нормативами, разрешал валяца на матах и ничего не делать

0

46

Физик... да вроде ничего особенного... добренький такой...старичок... =_=...
физрук... он меня почему-то не любил...странно...может из-за того что я на его уроки ходила раз в месяц... :blush:
ну вроде все...разве что...
на дополнительных занятиях Обществоведения и Истории был учитель...скучный, пипеццц...его даж если бы хотелось слушать - не получилось бы...невольно начинаешь засыпать...бубнил что-то себе под нос...><

0

47

У НАС В ШКОЛЕ ТРИ  МУЖИКА:БИОЛОГ,ФИЗИК И ИНФОРМАТИК...БИОЛОГ ПРЕПОДАЁТ НОРМАЛЬНО,ХОДИТ В ПОХОДЫ,УЧАСТВУЕТ С КОМАНДОЙ В ГОР. СЛЁТАХ,ИНФОРМАТИК- ОТСТАВНИК ,БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ.А ВОТ ФИЗИК - ИПРЕПОДДАЁТ ПЛОХО.И ЧЕЛОВЕК ПЛОХОЙ.РЕДКО ВСТРЕЧАЮТСЯ ХОРОШИЕ УЧИТЕЛЯ - МУЖИКИ.

0

48

...мужики-учителя,значит...))
Был-по урокам рисования и черчения.Такой...как бы это выразиться-"мягкий" что-ли...его не вот прям как-то любили,но и-не ненавидели.
У него учился в той же школе когда-то сын...как-то на перемене-с кем-то там подрался,ему-проломили голову,и тот-умер...
Физкультурник был.Супруга у него-была учителем музыки.Ничего такой-спокойный.Впоследствии-его убили.Вот за что-не знаю...может-просто кому-то попался по пьяни...в наше время,сами понимаете-жизнь человеческая не стоит ни черта,увы...((
Был трудовик.Пожилой уже...уроков-не проводил в принципе.Как его занятия-так мы ни черта не делали-только в бильярд играли-он стоял в предбаннике мастерской...
А в железнодорожном училище-и так все мужики были,само собой...))...кроме-учителя по электротехнике.Старушка такая-продвинутая.
Любили её-за лёгкий характер...хотя,один раз-она меня выгнала с "пары"-когда на заданный вопрос-"-...мальчики-что такое потенциометр...?"-я услышал шёпотом ответ моего приятеля-"...что-что...потенцию измерять..."-и-такой меня смех,помню,разобрал-что она меня и вышвырнула в коридор-успокоиться...
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

49

У меня учитель по КБЖ (культура безопасности жизнедеятельности) зануда... Очень строгий ко всем. Бывший военный в отставке. Ему уже 50... Вообще ужОсссс!!!!!

0

50

У нас учитель ОБЖ мужчина,он раньше был военный!
По технологии учитель мужчина,очень добрый!
Очень,очень строгий учитель по географии,он был на эвересте и многих горах,но он злой всешда потому что у него в горах погибла вся семья,дети и жена.

0

51

Сплошь какие-то грустные истории о мужчинах- учителях...А у нас в городе был директор- мужчина,которого мой муж просто боготворит .....И я работала завучем при мужчине - директоре- одно удовольствие...никаких лишних бумаг,совещаловок,поэт и хороший психолог...

0

52

ой, был когда то в школе учитель физики, такой прям весь, ну нет слов, одно восхищение, в полном обьеме слова - мужчина... :blush:

0

53

в школах, которых я учился в основном учителями были женщины...как это не странно) в универе же. наоборот, появилось много преподов мужиков. и я смог оценить на сколько это круто....отношение к преподавателям-женщинам изменилось))
было бы здорво, если бы в школах появилось побольше адекватных мужчин....особенно в младших классах, потому что, по моим наблюдениям и наблюдениям некоторых моих товарищей - в начальных классах в основном работают бабы-идиотки, которые вообще не умеют ни с детьми работать. ни с людьми, ломают детям психику и создают комплексы на всю оставшуюся жизнь....таким только коров пасти!)

0

54

верно, никанет, и такое порой случается, правда мне в памяти запомнились только хорошие учительницы, а уж учителя то и подавно)))

0

55

у нас в школе физкультуру и обж мужчины вели, классные такие оба!!!

0

56

Я не мужчина,а учитель- сказал учитель физики и попросил нас уступить ему место на сидении и пересесть на лесенку при поездке за город в автобусе.....

0

57

У меня в школе был учитель информатики мужчинка, правда не у меня в классе вел, в параллельном. Но я с ним все равно хорошо знакома была, ему 25 лет, пили вместе  :D
А еще мужик ОБЖ, вот мужик смешной, всегда хохотали у него на уроках.
А в другой школе, тоже информатик, мужчина работал 27 лет, мы знакомые хорошие были. Он мне вечно жаловался на тупость учеников, он сам, ух...красаввец : ) Я говорит им спрашиваю что нить, а они мне в ответ, а вы какой краской волосы красили :D (у него небольшое мелирование).

0

58

Если бы в школу шли настоящие мужчины работать,у нас бы и юноши перестали бы быть женоподобными...Из 4-х мужчин в нашей школе все подходят под ваши описания...

0

59

Моей группе проподают физику и физкультуру-мужчины.по физике дядечка,лет 60,высокий такой,ухоженный всегда,и голос у него спокойный,темы интересно рассказывает,но от его монотонного голоса я иногда засыпаю=)А по физкультуре тоже хороший молодой препод,мускульстый мужчина,смуклый,красавец тот еще https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif

+1

60

Сообщение для никанет мне вас жалко.Но главное не перенесите своё негативное отношение к шоле на своих будущих детей и им будете этим ломать психику ....( а вдруг им больше повезёт чем вам...)

Отредактировано варвара (2011-01-15 09:20)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Мужчины - учителя в школе