Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Мужчины - учителя в школе


Мужчины - учителя в школе

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

В школе было три учителя-мужчины - по физре (о ужасс, без комментариев просто), обж - добренький такой старенький дядечка, но ничего особенного в нём не было. И, наконец, по алгебре\геометрии - вот это Учитель! Свой предмет знал великолепно и умел донести!
Сейчас у меня почти все преподаватели - мужчины. С теми, кто помоложе, гуляем вместе по вечерам=))))))

0

62

Strong coffee написал(а):

мужчины - по физре (о ужасс, без комментариев просто)

ахаха, я это уже прошла)) у меня брат препод по физ-ре в училище (молодой и симпатишный)), приходил в гости, так вот они с парнями и обсуждали- как там что у кого :rofl:

0

63

Калинка написал(а):

они с парнями и обсуждали- как там что у кого :rofl:

так вот почему меня заставляли подтягиваться на турнике постоянно....=)))
у меня в школе тоже по физре молодой учитель был, но я его люто ненавидела=) турник для меня всегда кошмаром был, но большую часть урока я проводила болтаясь на нём=)

0

64

я не пойму- чего девчёнок подтягиваться то заставляли?))))) им вроде отжимания нужны, странно, учитель у вас с юмором был)) :rofl:

0

65

Сообщение для Калинка он всех заставлял делать всё...единственно - нормы разные были (счас уже и не вспомню какие, у мальчиков чуть больше) и вот за подтягивания и отжимания я его ненавидела=)))) Всегда руки были слабые и нормативы я и на половину не выполняла=)

0

66

Strong coffee написал(а):

Всегда руки были слабые и нормативы я и на половину не выполняла=)

ну поиздеваться значит любил, ни где такого не встречала.

Надо мной вот препод по менеджменту любил издеваться- слушает слушает (типа), потом бац! и задает вопросы точно те, которые я сейчас рассказывала :rofl: , называл нас галёркой, валил, хотя никогда не получалось. Просто за то, что мы девчёнки не заучки были и веселые и учились отлично.

Препод по физ-ре просто тоже зверь был, умри, но сделай. Но зато без намёков на всякие там лапания))) только строгие нормативы! Да вообще у меня по жизни мужчин преподов много было, нужно сказать- большинство из них обаяшки))) для несформировавшейся молодой личности.

0

67

Ужас,ну и учителя у вас!Знаете,я когда в начальной школе училась то думала "Вот вырасту,стану я учителем..и буду всем двойки ставить :angry: ".Так может это у них такой комплекс неполноценности может,или что-то вроде того?

0

68

В моей школе большинство учителей -- мужчины. Конкретно у нашего класса -- все математики, физики, физрук, литератор, химик, биолог, историк, программист.
Они все/почти все хорошие люди и учителя.

0

69

у нас только физрук и географ были

0

70

У меня знакомый преподает в частной школе биологию, никто не жалуется, наоборот, все его очень любят.

0

71

Как и у многих, учителя-мужчины были по ОБЖ, физ-ре, истории. Историк запомнился следующим - всегда ходил в одном и том же пуловере при этом он всегда был как новенький, чистый и без катышек.

0

72

У меня учитель математики мужчина и вы знаете хоть он и требует очень многого но он хочет как можно лучше для нас сделать...
А вот ещё история об учителе Русского ну мальчику наверное 23 года может немного больше  пришел учить старшие классы русскому так к нему на уроки ходили только девушки)))  http://uploads.ru/i/q/W/J/qWJzK.gif

0

73

До сих пор помню своего первого учителя-мужчину, он к нам пришел в 7 класс, преподавал историю, потом жизнь так сложилась, что я поступила в университет на исторический, и он там был деканом факультета ))) Отличный мужик!!!

0

74

oksana1212 написал(а):

побольше бы учителей мужчин, дисциплина была бы да и веселее было бы

Теперь, когда подняли зарплату им, может и будет побольше. Оно ведь как.Мужчине исторически надо семью кормить, а как её прокормишь на зарплату учителя? Вот и идут они не по специальности работать.

0

75

Для пацанов учитель авторитетнее чем учительница. (субъективно)

0

76

zet написал(а):

Для пацанов учитель авторитетнее чем учительница. (субъективно)

Думаю, что да, но и от человека зависит.
Для девочек, особенно старшеклассниц, мужчина тоже может быть авторитетней, если он нормальный и хорошо преподает.

0

77

Учитель географии был, ох и злюка ж.

0

78

Я не знаю как девочки воспринимали, но все учителя от школы, техникума и до института, классные были мужики и учителя :yep:  Ни об одном не могу сказать ничего плохого. Помнится случай, мы только закончили техникум и поступали в Академию. Там мужик препод был, такой фанат своего дела, логику по моему перподавал. И вот день зачета, зачет устный. Я не готов как никогда (пьянка на кануне страшная и бепощадная :D ), к тому же как вы уже видите и читая мня, понимаете, с логикой у меня иногда проблемы до сих пор :D . Так вот.  Я никакой с утра и мне в голову проходит одна единственная мысль - не врать! И я на листочке написал: "Извините я сегодня не готов к сдаче". Думал он скажет, ну ничего типа перездаш потом. Но выглядело это все так. Он читает и говорит мне: Будем считать, что вы сдали экзамен письменно %-)
Я благодарю, встаю и выхожу :D Мои одногрупники долга меня потом пытали, что же я такого там написал :D  Моя писулька осталась при мне и я её показал только некоторым отличникам , когда все сдали.
Было это давно и неправда :tired:

+1

79

мне всегда мужики-учителя нравились. В основном не с ними везло))) В школе директор у нас физику вел. Классный! Мы его очень любили, частенько могли к нему забрести в кабинет или в дерикторскую чтоб потрепаться, посоветоваться))) Очень добрый и понимающий. Он прекрасно физику вел- кроме школьной программы мы успевали послушать его рассказы о его практике в южной Африке - он там учителем физики и математики был. Как-то даже из любопытства он нам  продемонтстрировал изложение материала на английском и французком языке. Самое прикольное, что было понятно ))) У нас весь класс обожал физику и все учили.
Еще любимый учитель был "Ерш Петрович" - учитель биологии.
В дальнейшем тоже встречала интересных мужчин-преподавателей. В академии была даже влюблена в учителя истории))) Он был внешне интересен и прекрасно знал историю. С ним было очень интересно разговаривать.
Был правда и "говнюк"  - второй учитель по физике. мы всем классом ходили за директором чтоб он к нам вернулся преподавать, но не вышла замена. Т.к. этот Г имел какие-то льготы при поступлении в определенные ВУЗы и если он ставит на экзамене оценку, то она шла как вступительная. мерзкий тип был. Может и характерами мы с ним не сошлись? Вообщем гаденышь.

0

80

Мужчины более конкретно подходят к делу.
Хороший преподаватель сам болеет своими темами.
Главная задача- увлечь, заинтересовать. У мужчин это лучше выходит.
Главное-это не оттарабанить программу для галки.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Мужчины - учителя в школе