Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Должна ли девушка платить за себя?


Должна ли девушка платить за себя?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

До не давнего времени было принято парню оплачивать счёт в ресторане или за вход на дискотеку, как истинному джентльмену, так ли это до сих пор? Или в России уже как Европе, каждый платит сам за себя. Как Вы считаете, должна ли девушка платить сама за себя? Или же, всегда должен мужчина расплачиваться?

P.S. Имеются в виду отношения ещё на стадии свиданий, когда парень и девушка не живут вместе, не имеют общего семейного бюджета.

0

2

Не во всех случаях, но должна. А так парень должен платить, если он пригласил

0

3

-=Русалка=- написал(а):

P.S. Имеются в виду отношения ещё на стадии свиданий, когда парень и девушка не живут вместе, не имеют общего семейного бюджета.

вот эта самая пи си - результат инфантильности и уровня падения мужского джентлменского начала.. :x

0

4

АЛЬБ
адназначна.
но мне удобнее платить за себя самой.

не люблю ждать чего-либо от кого-либо.
хочешь сделать - сделай сам.

Отредактировано Йолля (2008-02-15 16:53)

0

5

АЛЬБ написал(а):

вот эта самая пи си - результат инфантильности и уровня падения мужского джентлменского начала..

в чём это заключается?
объясните не очень образованной рыбке

0

6

-=Русалка=- написал(а):

в чём это заключается?

да в том, что парень теперь может подумать по другому!
а сомнений об оплате быть не должно! это даже не должно обсуждаться..

0

7

АЛЬБ написал(а):

это даже не должно обсуждаться..

правильно, кто пригласил тот и платит или это даже хорошие манеры...
Но вот был случай с моей знакомой, парень пригласил её на первое свидание познакомится, до этого они только по телефону общались, вот он её прогуливал по берегу Майна, до полного замёрзания, потому что в кафе у него денег не было её пригласить (студент), а она что бы его не обидеть, не стала предлагать, что она сама заплатит... воспитание :push:

0

8

-=Русалка=- написал(а):

вот он её прогуливал по берегу Майна, до полного замёрзания, потому что в кафе у него денег не было её пригласить (студент),

студент это не оправдание! башку надо было иметь и думать! а не другим местом думать..

0

9

так я ей так и сказала, он другим местом думал, и притом бесплатно :lol:

0

10

Зависит от ситуации. У моей подруги был случай. Ей позвонил парень, пригласил на дискотеку. Она ему намекнула, что ей задерживают зарплату. На что он ей ответил:"Ну ладно, сходим, как получишь". А еще одну знакомую парень на первом свидании выгуливал по улице до посинения в ноябре месяце.

0

11

Вл@д@чк@ написал(а):

Зависит от ситуации.

:evil:  вот она, ваша эмансипация! вы уже боитесь чувствовать себя женщиной.. стараетесь не поставить МЧ в сложное положение.. изнежили вы нас девочки!!! а сами ждёте мужественности от нас.. ^_^

0

12

АЛЬБ написал(а):

изнежили вы нас девочки!!!

Ты читал мой пост? Какая мужественность, если парень сам говорит, что пойдет с девушкой в клуб, когда у нее будут деньги!

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-02-15 18:31)

0

13

Вл@д@чк@ написал(а):

Ты читал мой пост?

десятый номер!? да! а что?
да в шею такого парня!!! и она тоже хороша! с таким альфонсом дела имеет..

Отредактировано АЛЬБ (2008-02-15 18:33)

0

14

Я никогда за себя не платила и не чувствовала, что потом что - то кому - то должна. Раз пригласил девушку на свидание, будь добр сделать так, чтоб она ни о чем не волновалась.

0

15

Вл@д@чк@ написал(а):

Я никогда за себя не платила и не чувствовала, что потом что - то кому - то должна. Раз пригласил девушку на свидание, будь добр сделать так, чтоб она ни о чем не волновалась.

и это правильно!! это должно быть естественным у девушек.. ;)

0

16

Если я шла спарнем на свидание, значит, он мне был небезразличен. А это, в свою очередь, подразумевает, что подсознательно я в нем видела будущего мужа. И, простите, если он не в состоянии заплатить за нас двоих, как он думает содержать семью...

0

17

Вл@д@чк@ написал(а):

Если я шла спарнем на свидание, значит, он мне был небезразличен. А это, в свою очередь, подразумевает, что подсознательно я в нем видела будущего мужа. И, простите, если он не в состоянии заплатить за нас двоих, как он думает содержать семью...

скажем так.. не всегда девушки смотрят так "далеко", а мальчики на так "долго".. :cheesy:

0

18

АЛЬБ написал(а):

не всегда девушки смотрят так "далеко", а мальчики на так "долго"..

Ну и не фиг тогда тратить свое бесценное время.

0

19

Вл@д@чк@ написал(а):

Ну и не фиг тогда тратить свое бесценное время.

а это как получится.. ;)

0

20

-=Русалка=- написал(а):

Как Вы считаете, должна ли девушка платить сама за себя? Или же, всегда должен мужчина расплачиваться?

Нет, не должна. Но может. Мне всегда было приятно, если меня куда-нибудь приглашали и платили за меня. Мне это кажется правильным. Хотя, все же, когда я встречалась в студенческие годы, иногда предлагала оплатить часть счета или заплатить за себя.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Должна ли девушка платить за себя?