Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Должна ли девушка платить за себя?


Должна ли девушка платить за себя?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Женщине платить за себя - это очень грустно. Даже если взять миллионершу и студента. Всё равно грустно.

0

22

Для меня вопрос денег - только мой вопрос.
Если девушка хватается за кошелёк, значит я делаю что-то не то.

0

23

мне кажется или мы уже обсуждали эту тему??)

0

24

Ыч написал(а):

мне кажется или мы уже обсуждали эту тему??)

где-то были такие моменты

0

25

Ыч написал(а):

мне кажется или мы уже обсуждали эту тему??)

да! но сейчас много новых людей.. скока я тебе буду напоминать!? :huh:  есть ВЕЧНЫЕ вопросы..  ;)

0

26

Вл@д@чк@ написал(а):

Я никогда за себя не платила и не чувствовала, что потом что - то кому - то должна. Раз пригласил девушку на свидание, будь добр сделать так, чтоб она ни о чем не волновалась.

вот мне бы такую уверенность :rolleyes:

0

27

Ыч написал(а):

мне кажется или мы уже обсуждали эту тему??)

АЛЬБ написал(а):

да! но сейчас много новых людей..

я одна из них, я не успеваю все темы прочитать :idea:

0

28

Ыч написал(а):

мне кажется или мы уже обсуждали эту тему??)

Нет, мы обсуждали Финансовые затраты на любовь

0

29

Я считаю, что на любой стадии, мужчина, как истинный джентельмен, должен оплатить счет! Если мужчина начнет намекать, мол, 50/50...я не хочу больше иметь с ним никаких дел!

Единственное считаю, что счет делиться 50/50 при деловой встрече.

0

30

Эххх...Девчёнки девчёнки, вас послушать, так если у парня нет денег, то на фиг он нужен, а как же высокие чувства???

0

31

Хатори написал(а):

если у парня нет денег, то на фиг он нужен,

Ты немного не о том. Представь, ты идешь с девушкой на свидание в кафе. Ты платишь за двоих или девушка платит за себя сама?

0

32

Хатори написал(а):

Эххх...Девчёнки девчёнки, вас послушать, так если у парня нет денег, то на фиг он нужен, а как же высокие чувства???

солнце, если у парня нет денег, то лучше прогуляться по парку вдвоем, чем вести ее в кафе,  разделить счет....и опозориться.

0

33

Siesta написал(а):

....и опозориться.

Или поставить девушку в неловкое положение.

0

34

Вл@д@чк@
Siesta
Всё-всё, я всё понял, я действительно не о том, прошу прощения.)))

0

35

Вл@д@чк@ написал(а):

Или поставить девушку в неловкое положение.

да, тоже бывает!
Знаю от своих подруг, если они идут в кафе с парнем (1,2 свидание) у них в кошельке есть деньги, что бы оплатить как минимум за себя. Что бы не попасть в такое положение!=)

0

36

Ха...девчёнки, а вот такой вам коварный вопрос:
Если вы пошли по парку гулять, а она гворот: а может в кафе сходим? А у тебя ни гроша в кармане, вот как быть в такой ситуации?

0

37

не должна. Бывают редкие исключения-случаи, но тут вопрос не о них. ^_^

0

38

Хатори написал(а):

Если вы пошли по парку гулять, а она гворот: а может в кафе сходим? А у тебя ни гроша в кармане, вот как быть в такой ситуации?

Я сначала убежусь, (конечно,не вопросом в лоб) что парень платежеспособен, а потом намекну на кафе. Иначе мне самой будет неловко.

0

39

-=Русалка=- написал(а):

должна ли девушка платить сама за себя?

Смотря какая девушка и какие отношения между молодыми людьми. Мне, до замужества, ничего не стоило за себя заплатить. Сразу нужно было дать понять, что я ничем перед мужчиной не обязана.

0

40

Хатори написал(а):

Если вы пошли по парку гулять, а она гворот: а может в кафе сходим? А у тебя ни гроша в кармане, вот как быть в такой ситуации?

Честно сказать девушке, что сейчас ты на мели.

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Должна ли девушка платить за себя?