Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маникюр и педикюр


Маникюр и педикюр

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Вопрос к девушкам: Как вы относитесь к маникюру и педикюру? Нужны ли они? Ухаживаете ли вы за ногтями? Если пользуетесь лаком, то какие оттенки предпочитаете? В последнее время стало модно украшать ногти узорами, наклейками, блестками, висюльками. Делаете ли вы это?

Вопрос к мужчинам:Обращаете ли вы внимание на то, в каком состоянии ногти у девушки или вам все равно? Какой маникюр/педикюр выглядит для вас отталкивающим? Какой нравится?

0

2

Это мне в упрек, да?
У меня руки запущены до неприличия. Пусть мужчины напишут, что им это не нравится, может, мне стыдно станет, и я побежу свою лень...

0

3

Шмурзя написал(а):

Обращаете ли вы внимание на то, в каком состоянии ногти у девушки или вам все равно?

спецом не смотрю.. но если увижу - ухоженные просто обязательно! длинна тоже важна, если короткие то не накрашенные если длинные (до 6мм.) т накрашены! (светлый тон), больше 10мм. - отвратительно!! или безразлично!!
педикюр конечно короткий и сочетаемый по цвету.. всякие прибабахи на ногтях не очень или в комплексе с чем нибудь..

0

4

Мне нравится нейтральный цвет ногтей, пастельный лак или бесцветный. Французский маникюр оч нравится.
Но если форма ногтей красивая и повод есть сделать вечерний макияж, то и цвет ногтей можно яркий.
Лак на ногах - такой же как и на руках. Нравится.

Узоры на ногтях - изврат, по-моему.))

0

5

Шмурзя написал(а):

Вопрос к мужчинам:Обращаете ли вы внимание на то, в каком состоянии ногти у девушки или вам все равно? Какой маникюр/педикюр выглядит для вас отталкивающим? Какой нравится?

Обращаю внимание и на ман.и на пед.нравятся чистые,светлые тона лака,средней длинны,на руках и короткие на ногах.
праздничный маникюр желательно в тон наряду. не комментирую если не нравится.

0

6

Шмурзя написал(а):

Как вы относитесь к маникюру и педикюру? Нужны ли они?

Нужны конечно. Состояние ногтей сразу бросается в глаза, как у женщин, так и мужчин. Люблю длинные ногти, но отрастить их не имею возможности. Лак светлый или французкий раскрас.
Да! И нравятся неброские узоры.

0

7

Шмурзя
:blink: ты еще спрашиваешь????? КОНЕЧНО НУЖНЫ!!!!!!!!!!
я считаю девушка обязана следить за своими ногтями!!!!!!!!!!!!!!!
терпеть не могу, когда у девушек страшный маникюр....(еще хуже когда лак облезший) бббрррр.. аж передергивает

0

8

Шмурзя написал(а):

Вопрос к девушкам: Как вы относитесь к маникюру и педикюру? Нужны ли они? Ухаживаете ли вы за ногтями? Если пользуетесь лаком, то какие оттенки предпочитаете? В последнее время стало модно украшать ногти узорами, наклейками, блестками, висюльками. Делаете ли вы это?

МАНИКЮР
Ногти наверное больше всего мне нравятся в моем образе. И безусловно всегда слежу за их состоянием. Красивые, длинные, ухоженные ногти всегда привлекают внимание. Больше всего нравятся спокойные оттенки лаков. Был период когда интенсивно украшала свои ногти разными наклейками, стразиками, узорами. Сейчас почему-то только основа под лак и конечно сам лак. Мне не нравиться французкий маникюр, у меня естественная белезна ногтей. Как-то одноклассница, увидив мои ногти, спросила у тебя французкий маникюр? Я ответила, что это мои. Сейчас они где-то 5мм, очень крепкие и не слоятся.
ПЕДИКЮР
Педикюр делаю не так часто как маникюр, но все же слежу за своими ножками. Обычно наношу только основу под лак.

Делать маникюр и педикюр всегда надо как мужчинам так и женщинам. Не обязательно делать всегда дома, можно сходить и в салон. Но помните о мерах осторожности :)

0

9

Шмурзя написал(а):

Как вы относитесь к маникюру и педикюру? Нужны ли они? Ухаживаете ли вы за ногтями? Если пользуетесь лаком, то какие оттенки предпочитаете? В последнее время стало модно украшать ногти узорами, наклейками, блестками, висюльками. Делаете ли вы это?

Ногти больше люблю короткие, но если отращиваю, то придерживаюсь квадратной формы. Лаки люблю разные, от ярких до пастельных тонов, главное чтоб лак был матовый а не с перламутром. Украшения на ногти не люблю.
Мой педикюр - коротко подстриженные ногти :D

0

10

АЛЬБ написал(а):

если длинные (до 6мм.)

ты с линейкой ходишь?

Шмурзя написал(а):

Как вы относитесь к маникюру и педикюру? Нужны ли они?

Положительно. Безусловно, нужны. Девушка должна быть ухожена до кончиков ногтей. В данный момент ногти не крашу вообще ничем. Пусть и безосновательно, но считаю это не очень полезным и неободимым для меня сейчас.

0

11

Педикюр никогда не делала в салоне и не хочу.
Сама себе делаю уход, боюсь доверить ноги кому то.
боюсь щекотки(!) и сами ступни очень чувствительные,боюсь боли.
даже во время беременности с огромным пузиком как йог выкручивала ноги кряхтя сама делала педикюр.
Маникюр тоже сама,т.к. тоже не люблю этот процесс,не доверяю,да и коряво делают,
я как с парикмахерской выхожу от маникюрши не довольная.

0

12

Я считаю, что за ногтями обязательно нужно следить, чтобы они хотя бы были просто аккуратно подстрижены и чистые, причем мужчин это тоже касается. :)
Я вот педикюр постоянно делаю, а маникюр время от времени, но все равно за самими ногтями слежу. Длинные ногти не очень люблю, мешают. Цвет лака - спокойные оттенки, в основном, просто розовый, но обязательно перламутровый. Французский маникюр что-то не очень понравился. По крайней мере, на моих руках. В последнее время стали нравиться наклейки и блестки, только они должны быть маленькими и изящными, а то получается просто ужасно. И еще не нравятся яркие и темные оттенки лака. Для ног и рук обычно выбираю одинаковые цвета. Иногда для ног - чуть темнее оттенок.

0

13

Шмурзя написал(а):

Французский маникюр что-то не очень понравился.

кто нибудь скажет - что это?? :embarrest:

0

14

АЛЬБ написал(а):

кто нибудь скажет - что это??

http://i013.radikal.ru/0802/58/a46408889439.jpg

Отредактировано LEDA (2008-02-21 00:13)

+1

15

Лаком не пользуюсь, т.к. часто приходися мыть,стирать.
Ногтей не отращиваю, приносят неудобства, фарш перемешать-весь под ногтями и т.д.,
частенько неловко сама себя царапаю иногда и дочу.
и вообще не признаю длинные ногти,не красиво,мне не нравится,как бы они не были наманикюрены.
жутковато эти киптюрЫ.

но конечно,ногти чистые д.б.,передергивает от грязных ногтей.

а еще есть формы ногтей,особенно часто у мужчин такие выпуклые,как корзинки или узкими полосками...могу только иза этого не общатся,т.к,
что ногти отражают характер человека. выпуклые крупные ногти меня отпугивают(о мужчинах),
не приятный для меня человек в общении(наблюдения)

0

16

ой!! ужас какой.. как это может нравиться!!??
не знал, что француженки такие бездельницы..

0

17

АЛЬБ написал(а):

не знал, что француженки такие бездельницы..

почему это?

0

18

LEDA написал(а):

почему это?

а что можно сделать имея такие ногти!?

0

19

АЛЬБ написал(а):

а что можно сделать имея такие ногти!?

Всё... :D

0

20

LEDA написал(а):

Всё...

а они настоящие?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маникюр и педикюр