Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маникюр и педикюр


Маникюр и педикюр

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

АЛЬБ написал(а):

а они настоящие?

на этой фотке нет.

0

22

LEDA написал(а):

на этой фотке нет.

они что съёмные что ли!? :blink:
как запчасти.. :lol:

0

23

АЛЬБ написал(а):

они что съёмные что ли!? 
как запчасти..

нет, нарощенные.

0

24

LEDA написал(а):

нет, нарощенные.

что? как? чем? из чего?
я тока слышал об этом, но что это - не знаю..
надеюсь мои вопросы модеры не посчитают флудом.. ^_^  вроде о ногтях говорим..

0

25

АЛЬБ написал(а):

что? как? чем? из чего?
я тока слышал об этом, но что это - не знаю..

вообще то это даже наглядно очень трудно объяснить, но выглядит вполне естественно.  :)

0

26

LEDA написал(а):

но выглядит вполне естественно.

дрянь выглядят! как то не приятно.. если тока их закрасить..

0

27

АЛЬБ написал(а):

если тока их закрасить..

вообще то это и есть лак, на кончиках белый и розовый у основания...тоесть это специально так накрасили, это и есть французкий маникюр.

0

28

LEDA написал(а):

это и есть французкий маникюр.

гадость! дрянь! фигня! тьфу!!! :x  никакой эстетики..

0

29

АЛЬБ написал(а):

гадость! дрянь! фигня! тьфу!!!

:blink: фигасе....

0

30

АЛЬБ написал(а):

гадость! дрянь! фигня! тьфу!!! :x  никакой эстетики..

АЛЬБ, не обязательно, чтобы ногти были столь вызывающе длинными или специально нарощенными при франзузском маникюре. Этот вид маникюра ещё называют "эффект чистых ногтей" - как бы кость белая, а кожа под ним - розовая. Только и всего. Обычно у человека кость более сероватая.
Кстати, по-моему, на одной фотке у Сайленс я видела французский маникюр, они там со Шмурзей за столиком сидят. Не так ли?  ;)

Вот, нашла:
http://i045.radikal.ru/0802/95/b6380f4ba22f.jpg

Отредактировано Svetik (2008-02-21 08:12)

0

31

Svetik свредничала да!!?  ^_^
а мне всё равно не нравится!!! не мой это вкус.. :huh:

0

32

Обожаю возиться с ноготками=)

В коллекции около 50 разных лаков для ногтей, начиная от дико-вишневых, заканчивая бледно розовыми, 3 маникюрных прибора, 1 электрический, крашу ногти раз в 4 дня.
Очень нравиться френч, с ума схожу, очень красиво и эффектно смотриться=)

Хожу к маникюрщице, она мне рисует на ноготках чудо пейзажи=))
Сама рисую, считаю что руки-это лицо женщины, поэтому они должны быть ухожены=)

Ну тоже самое и про ноготки на ногах и сами ножки=))

0

33

Siesta написал(а):

крашу ногти раз в 4 дня.

В смысле, один раз красишь и 4 дня ходишь?
Вообще рекомендовано стирать лак на ночь, чтобы дать ногтям отдохнуть.

0

34

Svetik написал(а):

Кстати, по-моему, на одной фотке у Сайленс я видела французский маникюр, они там со Шмурзей за столиком сидят. Не так ли?

По-моему, у нее все-таки ногти не были накрашены, разве что только прозрачным лаком.

0

35

я вот представил что у меня такие ногти и попробовал почистить картошку.. на клавиши понажимать.. тряпку постирать.. короч я сломал почти все ногти!!!! :lol:  я просто не представляю КАК можно даже жить с такими ногтями.. не то что работать!! а уж в ремонте чего либо это ваще - край света!!!

0

36

Вл@д@чк@ написал(а):

Вообще рекомендовано стирать лак на ночь, чтобы дать ногтям отдохнуть.

конечно лак вредит ногтям, а тем более жидкость для его снятия.

0

37

Призрак написал(а):

короч я сломал почти все ногти!!!!

У меня были две подруги с натуральными ногтями такой длины. И они делали все, что положено замужней женщине по хозяйству. А одна еще и в волейбол играла. И ничего не ломалось. Такие вот везучите девушки были.
А я свои ногти о клавиатуру разбиваю, не могу печатать, чтобы они не попадали, поэтому не отращиваю.

0

38

У меня невестка нарастила себе в салоне ногти,длиннющие,а ж противно смотреть на такие оглобли.
Хотя для тех у кого не было таких ногтей, с начала надо начинать с не большой длины,а потом увеличивать.
Один обломался , тогда она все сама живем содрала накладные ногти....
Вы бы видели "остатки" ее своих ногтей! :O  :x  :push:

0

39

Призрак написал(а):

попробовал почистить картошку..

вот это действительно неудобно, каждый раз ноготочки в руку впиваются :lol: , но я приноравилась, чтобы не больно было :)

0

40

Шмурзя написал(а):

По-моему, у нее все-таки ногти не были накрашены, разве что только прозрачным лаком.

Ну правильно, а сверху выступающие части ногтей подкрашиваются белым. Настолько ярко-белых ногтей у человека не бывает.) Да спроси у неё сама.)
Я, кстати, покупала себе специальный белый карандаш для подкрашивания с внутренней стороны ногтей. Куда-то он давно задевался...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маникюр и педикюр