Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маникюр и педикюр


Маникюр и педикюр

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Призрак написал(а):

я просто не представляю КАК можно даже жить с такими ногтями..

Это ты ещё в туфлях на шпильках не ходил...  :D

+1

42

Nixe написал(а):

У меня были две подруги с натуральными ногтями такой длины. И они делали все, что положено замужней женщине по хозяйству. А одна еще и в волейбол играла. И ничего не ломалось. Такие вот везучите девушки были.
А я свои ногти о клавиатуру разбиваю, не могу печатать, чтобы они не попадали, поэтому не отращиваю.

всё Ольга, Светик!!! всю неделю мне от вас достаётся..  :lol:  я осознал и сдаюсь!!!
мужики нифига не умеют, не хотят, не желают ничего делать, а женщины всё могут делать с лёгкостью и изяществом.. непринуждённо..  СДАЮСЬ!!! Вы девочки убили во мне мой шовинизм и высокомерие.. %)

Отредактировано Призрак (2008-02-21 20:50)

0

43

Видела я как девушка с длинющими ногтями печатает, она брала в руки 2 карандаша и тупыми концами тарабанила по клавишам :lol:

0

44

панда написал(а):

Видела я как девушка с длинющими ногтями печатает, она брала в руки 2 карандаша и тупыми концами тарабанила по клавишам

:lol: вот и объясните! для чего создавать такие трудности???????????

0

45

Призрак написал(а):

вот и объясните! для чего создавать такие трудности???????????

Я бы сказала, что для того, чтобы мужчинам нравиться. Но это будет вранье.
Чтобы подружки обзавидовались. Тебе этого не понять. (Мне, кстати, тоже :lol: )

0

46

Nixe написал(а):

Тебе этого не понять.

Думаю, если он покопается в мужской мотивации многих типичных поступков, то найдёт аналогии. И поймёт.  :)

0

47

Nixe написал(а):

Тебе этого не понять.

вот ты и ошиблась!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  что такое женская зависть я отлично знаю!!! 6 лет проработал в женском коллективе.. как в крысятнике!! :lol:

0

48

Призрак написал(а):

6 лет проработал в женском коллективе.. как в крысятнике!! :lol:

И это я слышу от осознавшего и отринувшего свой шовинизм?  :D

0

49

Svetik написал(а):

И это я слышу от осознавшего и отринувшего свой шовинизм?

знания то остались.. только их колличество снизилось! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Маникюр и педикюр