Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Фрукты и "фрукты"..


Фрукты и "фрукты"..

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Николя написал(а):

Чтот вроде персика...только похуже.

в миллион раз лучше  :glasses: обожаю) лишь бы только не вязала...)*предугадываю недоуменные взгляды  :D *

Отредактировано Freya (2008-06-27 12:19)

0

42

Это ты про действие таннина чтоль? Х)))

0

43

СкорпЫон написал(а):

Это ты про действие таннина чтоль?

я в подобном не сильна, но по описанию очень даже похоже, так что видно да... %-)

0

44

Хах) Ты же мне ссылку на этот таннин и дала ;)

0

45

СкорпЫон написал(а):

Ты же мне ссылку на этот таннин и дала

э?  :huh: я те на хурму давала!

0

46

а в хурме что? 0.о таннин! Х))))

0

47

СкорпЫон написал(а):

а в хурме что? 0.о таннин

ну, таких подробностей я не знала) мне хватило только узнать про "пищу богов" и на картинку посмотреть  :rolleyes:  :crazy:

0

48

В принципе как и обычно) Картинка есть самое главное)
Кстати, ты в вики смотрела, кто такая Фрея?)

0

49

СкорпЫон написал(а):

Кстати, ты в вики смотрела, кто такая Фрея?)

нет(до сего момента)) :rolleyes:  :blush: помню, меня с того форума кто-то упрекал, что я не знаю (какой кошмааар!  :D ) кто такая Фрея и мне даже выложили целую страницу про то, кто она есть)) ниче из той статьи я не запомнила, кроме того, что это как-то связано с каким-то там богом Одином ( в мифологии я не сильна, но этот самый Один упоминается в одной песни Мельницы, тогда моей самой любимой группы)) вот так все запутано xDDD
а в Википедии страницы с таким названием нет, зато третья выданная ссылка очень правильно объясняет, откуда Я взяла этот ник) там вспоминается аниме Чобиты, даже есть картинка+описание этой героини  :D

Отредактировано Freya (2008-06-28 20:49)

0

50

Мне безумно нравятся мандарины.
Думаю,что у других ассоциируюсь с недоспелой грушей.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Фрукты и "фрукты"..