Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чай для похудания.. польза или вред??


Чай для похудания.. польза или вред??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

сейчас в аптеках большое количество всяких Б.а.д к пище
в виде так называемого травяного чая.
Че то почитала в нете, одни негативные отзывы....даже пить его теперь страшно!
Девчонки, кто нибудь пьет такой чай? или есть какая то инфа именно из личного опыта? буду признательна!                                                                                                                     (с)

0

2

не пью, т.к сама худая..)) а БАДы.... я лучше лишний килограмм мандаринов в день съем, чем БАДы буду пить

0

3

я тоже не верю в эту фигню!!

0

4

Призрак написал(а):

или есть какая то инфа именно из личного опыта?

Из личного опыта инфы нет, потому что мозги есть.
Очень многие из так называемых "чаев для похудания" содержат амфетамины. Что, естественно, на упаковке не указано, и далеко не все распространители об этом знают. От них действительно масса энергии при минимуме калорий и снижении аппетита.
Добро пожаловать в наркоманы!

0

5

А ядумала действие этих чудо - чаев "Выпил - и ты Клаудиа Шифер" основано на очищении кишечника от всякой бяки.

0

6

Вл@д@чк@, возможно, что есть и такие. Но очень трудно понять. Это не лекарства, поэтому нет такого строгого контроля за составом. Я читала рекламу, с отзывами клиентов. Так состояние, которое девушки описывают - типичная амфетаминовая зависимость. И несколько историй, не с моими подругами, но с подругами подруг лично знаю.

0

7

Вл@д@чк@ написал(а):

А ядумала действие этих чудо - чаев "Выпил - и ты Клаудиа Шифер" основано на очищении кишечника от всякой бяки.

дешевле уголь обойдется

Nixe написал(а):

Так состояние, которое девушки описывают - типичная амфетаминовая зависимость.

у меня повидимому зависимости нет...пила как-то. хотелось попробовать...кажись похудела на кило-два...перестала и набрала столько же...но лишние не пришли...вообще это фигня, лучше уголь пропить...эффект лучше...я когда блины ела, то думала поправлюсь на кг-два...а на следующий день встала на весы и увидела, что похудела на килограмм....и после прекращения питья угля вес не возвращается

0

8

Я пила. Один раз. Ужос. Либо мне просто чай попался некачественный. Но, по-моему, от этих чаев больше вреда,Чем пользы. Ведь есть столько натуральных добавок, например, пророщенные зерна пщеницы или льняное масло.. Весь набор необходимых веществ, сплошная польза, только меру нужно знать. А все эти искуственные б.а.д. - могут вред нанести.

0

9

бунтарка, я не говорю, что в любой из таких чаев подмешивают наркотики. Но нет нужного контроля, и ты не можешь знать, что там есть на самом деле. То есть рискуешь.

0

10

Nixe написал(а):

бунтарка, я не говорю, что в любой из таких чаев подмешивают наркотики. Но нет нужного контроля, и ты не можешь знать, что там есть на самом деле. То есть рискуешь.

я не об этом)))логика твоих слов естественно есть...ведь женщины худеют, и понимают, что если бросят пить, то потолстеют...и естественно толстеть не хотят, поэтому вынуждены будут покупать и пить (это не обязательно чай должен быть)

0

11

бунтарка, Марина, тут не в логике дело. В некоторых чаях и кофе (такой тоже есть) действительно содержатся амфетамины. Возникает настоящая физиологическая зависимость. А самое страшное, что девушки/женщины не понимают, что с ними происходит.
Фильм был такой жуткий, "Реквием по мечте", там женщина подсела на таблетки для похудания. Ей их врач прописал. Это и были амфетамины. Есть чай, конечно не так быстро, но тот же эффект оказывает. Я лично знаю пару таких случаев.

0

12

Nixe написал(а):

В некоторых чаях и кофе (такой тоже есть) действительно содержатся амфетамины

не знала...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чай для похудания.. польза или вред??