Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Включите эти функции мозга: юмор, память, креатив и зайдите в эту тему


Включите эти функции мозга: юмор, память, креатив и зайдите в эту тему

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ахах, привет, роднули.
Нужен мне от вас (да, я жутко меркантильная, эгоистичная и корыстная) мозговой штурм по слову ВАЛЕНТИНА. По имени, то биш. Все ваши ассоциации, вариации... Может, песенки какие, героини фильмов и книг, названных так... ВСЁ что у вас с этим именем ассоциируется. А есл ничего не ассоциируется, но вы каплюшечку напряжетесь, я вам буду ахах как благодарна!

По какие котлеты мне это нужно, спросите вы. Вы, конечно, может, и не спросите, но я всё равно расскажу. Мне для работы (радиоэфир) нужно сделать джингл, обыгрывающий моё имя. Джингл - это набор музыки, шумов и речи, рекламирующий продукт. В данном случае, меня. И вот.

Буду бесконечно благодарна за идеи))))

0

2

Значение имени Валентин
Имя происходит от латинского слова "валео", означающего "быть здоровым". Получило широкое распространение среди славянских народов.

Валентин - послушный и прилежный ребенок. В школе у него много друзей. Валентин хороший товарищ, на которого всегда можно положиться. Защищает девочек от обидчиков. Не лишен волевых качеств. Любит наблюдать за поведением животных и птиц. Серьезным увлечением могут стать аквариумные рыбки. Валентин склонен к созерцательности и покою. Он проявляет больше интереса к гуманитарным наукам, чем к естественным.

В юношеском возрасте Валентин может увлечься такими предметами, как философия или психология, и он вполне может стать хорошим врачом психиатром или психотерапевтом. Может добиться успехов и в других сферах деятельности. Свободное время больше посвящает спокойным занятиям. Любит почитать книгу, посидеть за шахматами или кроссвордом. Валентин предпочитает спокойную прогулку не слишком далеко от дома и не отправится в туристический поход с возможными приключениями.

В женщине в первую очередь ценит скромность, ровный характер. Быстро сходится с родителями жены. В семье старается избегать конфликтов. Не будет ссориться из-за наспех приготовленного обеда. Равнодушен к алкоголю и не увлекается другими женщинами.

Удачны серьезные отношения и брак с женщиной, носящей имя: Валентина, Виктория, Дарья, Мария, Марина,

Очень сложными могут быть отношения с женщиной, носящей имя: Антонина, Елизавета, Надежда, Тамара,

0

3

Песня раньше была такая, про девушку - метеоролога:"Так скажи им верное слово, дай надежду им, Валентина".

0

4

Первая ассоцияйция - из детства:

Наша Валя
Всех повалит,
Перевалит,
вывалит!

:crazy:

0

5

ДЖОКЕР
сПААсибАА, но мне нужноне значение имени, а что-то, что можно использовать в коротком представлении в эфире. Типа короткой песенки или нескольких забвных фраз))

Вл@д@чк@
Ой, вот это хорошо. А название или хотя бы исполнителя не знаешь? И насколько старая, чтобы я хоть найти её смогла?

0

6

СМЕХ Поет девушка, 6 - 7 летней давности где - то. Так и называется "Валентина".

0

7

Svetik
ёпт! Точняк! Чтож я сама не вспомнила?! Как меня бесило в детстве...

0

8

Вл@д@чк@
спасибо большое! Песня глупая, но последний припев подходит)))

И она говорит радистам, в микрофон подув по привычке
Hо не голосом командирским, а срывающимся девичьим
Ждут солдаты весеннего лова, но не ждет на морях путина
Ты скажим им верное слово, дай надежду им, Валентина

Готовьте весь флот к походу, в 6.30 даю погоду

0

9

СМЕХ написал(а):

Песня глупая

Я согласна.

0

10

Вл@д@чк@
но мне подходит.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Включите эти функции мозга: юмор, память, креатив и зайдите в эту тему