Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Увлечение ICQ общением..


Увлечение ICQ общением..

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Такая история...В общем, есть один парень, с которым я общаюсь примерно с октября того года. Сначала в мобильном чате, потом он себе и аську и мейл-агент подключил. Сначала мы общались редко, а теперь каждый день переписываемся (даже если он работает-он на мобильный подключил аську).
Мой парень о нём не знает, потому что я знаю прекрасно, как он отреагирует (да и я бы не была рада, если бы он так же общался). Тот парень знает, что я не одна, знает, как я люблю своего МЧ и знает, что вместе мы почти 7 лет (не считая расставания). Он младше меня на 2 года. Для меня он всего-лишь интересный собеседник и друг-не больше. Но я знаю прекрасно, что нравлюсь ему, как девушка, он сам мне об этом писАл, но так же он знает, что у него нет шансов никаких! Он давно уже предлагал встретиться, просто пообщаться, погулять. Ради интереса.
Меня вот что беспокоит. С одной стороны я не хочу обманывать своего парня (хотя это-встреча с тем пернем-не обман...я бы просто не сказала.  НЕ хочется, чтобы между нами было ложь. Тем более, если он узнает (а всё тайное становится явным рано или поздно) то тогда он во мне разочаруется и перестанет доверять! Я этого ни как не хочу!!! С другой стороны, я то знаю, что наша встреча, и общение вообще, не значит ничего такого, из-за чего моему перню стоило бы беспокоиться. Мне просто интересно пообщаться с другом. Мы обсуждаем разные темы, прикалываемся. Я давала ему советы насчёт его бывшей девушки, он делился со мной своими мечтами...Кстати, одна из них сбылась-в субботу он купил себе мотоцикл, предлагает покатать. 
А если я решу моему МЧ рассказать про того друга, то он может либо прямо запретить с ним общаться, либо как-то повлиять на меня, чтобы я сама перестала переписываться с другом.

...Каша какая-то получилась...В общем, дорогие форумчане...я в принципе, знаю ответ, но ваше мнение всё-таки хотела бы узнать. Я на самом деле плохо поступаю, общаясь с тем человеком довольно часто и зря ли хотела бы с ним увидеться?
                                                                                                                                (с)

0

2

Оййй что-то мне напоминает это))

Призрак написал(а):

он купил себе мотоцикл, предлагает покатать.

:stupor:
мечта прям))

+2

3

Призрак, детский сад все это. Обычные девичьи непонятки, когда количество кавалеров на самоутверждение влияет. И Аська, чаты, форумы и прочие средства коммуникации тут не причем. Точно также это могли бы быть параллельные отношения в институте, на работе, по телефону. И "жаловалась" бы, (а на самом деле хвасталась) девочка подругам, а не на форуме. Тут дело не в компьютере, а в характере.

0

4

Nixe написал(а):

И "жаловалась" бы, (а на самом деле хвасталась)

Именно на это все такие темы и нацелены - привлечь к себе внимание и покрасоваться.

0

5

бред полный))))))))
поддерживаю Nixe и Svetik, что девушка просто хотела себя показать))

ДЖОКЕР написал(а):

Призрак написал:

    он купил себе мотоцикл, предлагает покатать.

:stupor:
мечта прям))

а для меня это тоже мечта))))

0

6

Aalenkaa написал(а):

бред полный))))))))
поддерживаю Nixe и Svetik, что девушка просто хотела себя показать))

вам конечно лучше знать.. но я ничего такого не увидел.. кроме проблемы..

0

7

Призрак написал(а):

но я ничего такого не увидел.. кроме проблемы.

лично я для себя такую проблему решаю сразу!!

0

8

http://i009.radikal.ru/0802/78/67b96133a255.gif

0

9

LEDA что удивило?

0

10

:crazyfun:

0

11

Призрак написал(а):

LEDA что удивило?

ну я имела ввиду примерно следующее:  "Неужели так бывает, вот глупость-то")))

0

12

:) у меня было подобное...общалась с одним человеком год...и поехала специально встретится с ним и отметить годовщину общения...он знал, что я то встречалась, то расставалась с парнями...а мой парень знал, что я еду увидется с другом...сначала был против, но я убедила его, что тока друзья...он поверил и правильно сделал.

0

13

АЛЬБ написал(а):

Я на самом деле плохо поступаю, общаясь с тем человеком довольно часто

нет не плохо, ты не можешь контролировать чувства другого человека, ты просто с ним общаешься, тебе с ним интересно, почему это плохо??? Ты даешь то, что хочет этот человек в данный момент (внимание)

АЛЬБ написал(а):

зря ли хотела бы с ним увидеться?

если ты с ним встретишься, это конечно может поменять что - то. Вопрос стоит в том хочешь ли ты этого и что от этого ждешь

0

14

АЛЬБ написал(а):

Каша какая-то получилась...В общем, дорогие форумчане...я в принципе, знаю ответ, но ваше мнение всё-таки хотела бы узнать. Я на самом деле плохо поступаю, общаясь с тем человеком довольно часто и зря ли хотела бы с ним увидеться?

Надо было просто изначально поставить в известность своего МЧ. Можно попробовать о нем рассказать, ведь ты же общаешься с другими.

0

15

Я считаю что есть общение в живую - про таких друзей МЧ и мужья знают, а есть общение в нете, аське - про это кто-то знает, кто-то нет. Надо сразу с МЧ/мужем обговаривать эту тему, и зависит это все от степени доверия друг другу. Если она боится сказать значит считает что МЧ ее может в чем-то плохом уличить - значит давала повод думать про себя так плохо.

+2

16

ДЖОКЕР написал(а):

Оййй что-то мне напоминает это))

и мне))

только я тогдо мотоцикал не покупал)))

Отредактировано Ыч (2008-03-06 08:46)

0

17

Мой МЧ знал о таком общении, но когда увидел что знакомый что-то ласковое написал сразу вспылил.

0

18

Лавеласка написал(а):

но когда увидел что знакомый что-то ласковое написал сразу вспылил

это же обычное дело.. он что в аське не сидит??

0

19

я стораюсь встречаться на 4рых)) или прихожу со своей девушкой

0

20

АЛЬБ написал(а):

он что в аське не сидит??

сидит, только я не в курсе кто у него, да и он не знал про всех моих знакомых парней

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Увлечение ICQ общением..