Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Увлечение ICQ общением..


Увлечение ICQ общением..

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Лавеласка написал(а):

но при этом боль заколяет характер

возможно..

Лавеласка написал(а):

а времени ни у кого нет

какие твои годы! :D  ты скоро станешь совсем самостоятельной и вот тогда тебя ничего держать не будет..

0

42

NURI написал(а):

если кто-то просто нахмурится или "выдаст грусть" в блоге, сразу прибудет "команда скорой помощи"  в аську...Так у нас принято...

это здорово

АЛЬБ написал(а):

какие твои годы!   :D  ты скоро станешь совсем самостоятельной и вот тогда тебя ничего держать не будет..

Вот тебе смешно. А мне скоро будет 20, а потом 21, 22, а что у меня есть? Эти циферки меня очень пугают, может это и глупо.

0

43

Лавеласка написал(а):

Вот тебе смешно. А мне скоро будет 20, а потом 21, 22, а что у меня есть? Эти циферки меня очень пугают, может это и глупо.

Ну ... тогда мне вообще пора идти топиться... столько не живут...

0

44

:flag:

0

45

NURI написал(а):

Ну ... тогда мне вообще пора идти топиться... столько не живут...

:D может я просто не хочу взрослеть?

0

46

Лавеласка написал(а):

Вот тебе смешно. А мне скоро будет 20, а потом 21, 22, а что у меня есть? Эти циферки меня очень пугают, может это и глупо.

что тогда мне и NURI говорить!???  :crazyfun:  20-25 вся жизнь впереди!

0

47

АЛЬБ
вот не знаю почему, но я не могу общаться в асе с людьми которые здесь на форе  :dontknow:

0

48

Лавеласка написал(а):

может я просто не хочу взрослеть?

А уж как мне не хочется...

АЛЬБ: что тогда мне и NURI говорить!???(ой, чуть во мне дерзкий кот не проснулся... упс...)

0

49

скажу что это только его проблема...он ей надоел своей ревностью...да и вобще..любой человек может надоесть..почему она обязана общаться только с ним??она его собственность???вобщем чувак всё сам испортил...

Отредактировано Ыч (2008-03-25 13:17)

+2

50

Ыч написал(а):

скажу что это только его проблема...он ей надоел своей ревностью...да и вобще..любой человек может надоесть..почему она обязана общаться только с ним??она его собственность???вобщем чувак всё сам испортил...

да согласен!

0

51

Ыч написал(а):

скажу что это только его проблема...он ей надоел своей ревностью...да и вобще..любой человек может надоесть..почему она обязана общаться только с ним??она его собственность???вобщем чувак всё сам испортил...

Конечно, сильным самокопанием заниматься не рекомендуется, но иногда надо посмотреть вглубь  себя...чего-то ты не можешь дать человеку...

0

52

я просто знаю по своему опыту что в интернете любовь не долго держится..потом начинаются повторение в реале больше возможностей ухаживать за девушкой..и если затянули с встречей в реале то скоро всё закончится..

0

53

Ыч написал(а):

и если затянули с встречей в реале то скоро всё закончится..

а если нет?

0

54

что нет?

0

55

Ыч написал(а):

что нет?

не закончится, но еще и не встречались

0

56

Лавеласка написал(а):

не закончится, но еще и не встречались

закончится...если не поддержать реальными отнашениями)

0

57

У меня когда-то большое увлечение общением по аське с одним парнем.Мы общались несколько месяцев  и подолгу,но а потом всё внезапно сошло на нет

0

58

~Вредный ангел~ написал(а):

Мы общались несколько месяцев  и подолгу,но а потом всё внезапно сошло на нет

вот и я о том же...

0

59

NURI написал(а):

Но я знаю, что если кто-то просто нахмурится или "выдаст грусть" в блоге, сразу прибудет "команда скорой помощи"  в аську...

:)  представляю. /смеется/
иногда лучше человека не трогать, разберется сам. и с кем он хочет поговорить в том числе.

0

60

Йолля написал(а):

представляю. /смеется/
иногда лучше человека не трогать, разберется сам. и с кем он хочет поговорить в том числе.

Человеку дается право выбора, если захочет-ответит...Одному человеку это кажется смешным - другому-нет...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Увлечение ICQ общением..