Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ненормативная лексика в устах девушки...


Ненормативная лексика в устах девушки...

Сообщений 101 страница 120 из 178

Опрос

Нормально ли это,что девушка матерится?
ДА

10% - 8
НЕТ

76% - 58
Всё-равно

3% - 3
Я тоже матерюсь! Чем она хуже меня?!

9% - 7
Голосов: 76

101

на баны и тд

0

102

#p434098,February Hater написал(а):

на баны и тд

ниче ты не поняла) на баны я никогда не намекаю, а делаю сразу)))

0

103

ну да, нуда..
я ж говорю грозный)

0

104

#p434103,February Hater написал(а):

ну да, нуда..
я ж говорю грозный)

говорят, даже злодей http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

105

#p434046,Meneltor написал(а):

за маты от девушки я б и кляп в рот вставил)))

я вот иногда вставляю... помогает на некоторое время  ^^

0

106

любите все всякие бяки в рот девушкам вставлять))) :D  :D  :D

0

107

таки иные любят брать...  ^^

0

108

Вот вы смеетесь, а когда-то давнооо "Намордники для злоязычных"
"таки" лечили... и весьма успешно. Как правило, после недельного
ношения этого украшения повторного сеанса такой терапии уже не
требовалось...

0

109

Я сам частенько матерюсь как сапожник (при определенных обстоятельствах), но мат из уст девушки или женщины не только режет мне ухо, но и сильно раздражает. Не укладывается в моем примитивном мозгу сочетание: женщина и мат.

Отредактировано Kuper (2012-06-12 12:59)

0

110

Kuper написал(а):

женщина и мат.

Не, бывают исключения: когда мат как песня... Ты не поверишь, знаю таких пару барышень. А еще бывают анекдоты, которые иначе и не расскажешь, как с применением. А какие дивные рифмы получаются из нехороших слов...

Отредактировано Одесситка (2012-06-12 13:13)

0

111

Одесситка написал(а):

Не, бывают исключения: когда мат как песня... Ты не поверишь, знаю таких пару барышень. А еще бывают анекдоты, которые иначе и не расскажешь, как с применением. А какие дивные рифмы получаются из нехороших слов...

Да, ты права, но я не об исключениях, а об обыденности.

0

112

Kuper написал(а):

а об обыденности.

Да, порой в трамвае едешь и то, что слышишь, звучит совсем не как песня... Особенно, когда старухи какие-то безумные, которым не только в трамвае, но и на планете тесно. Так что поддерживаю.

0

113

Одесситка написал(а):

Kuper написал(а):
а об обыденности.
Да, порой в трамвае едешь и то, что слышишь, звучит совсем не как песня... Особенно, когда старухи какие-то безумные, которым не только в трамвае, но и на планете тесно. Так что поддерживаю.

Да на самом деле я не про трамваи и не про где то, а о ситуациях когда женщина - девушка общается в кругу со мной. О что в стороне тоже не очень то привлекает и режет ухо, но к этому чаще отношусь абстрагировано. Хотя когда малолетки идут жуя жевачку и с типа крутой миной выдают трехэтажный.. хочется подойти и по губам нашлепать.

0

114

Kuper написал(а):

Я сам частенько матерюсь как сапожник (при определенных обстоятельствах), но мат из уст девушки или женщины не только режет мне ухо, но и сильно раздражает. Не укладывается в моем примитивном мозгу сочетание: женщина и мат.

А ты сам в материшься в кругу девушки или женщины.?

0

115

В принципе, каждый живет так как хочет. Пусть матерится, если ей так проще высказывать свои эмоции.
Если говорить чисто о моем мнении, но мне не нравятся такие девушки которые матерятся на улицах, в подьездах или что еще хуже в автобусах. Очень кстати много малолеток, которые сидят и матерятся как сапожники...Таких бы я просто ремнём бы бил, возможно при высказывании в будующем этих слов, у них бы это слово ассоциировалось с болью в спине, в ногах и на руках. Да, я за жеские методы воспитания.
Многие считают, что это круто когда кто то матерится, и девушки начинают повторяют и думают что это пафос - такие люди у меня только отвращение вызывают.
Так что я полностью против таких девушек, против мата

+1

116

Tiffany написал(а):

А ты сам в материшься в кругу девушки или женщины.?

Нууу, я так скажу у меня на работе работницы, при них я с горяча иногда позволяю себе (работницы гастарбайтеры). Что касаему других кругов общения и женщин, я никогда себе не позволю мат, бывает для типа красного словца или в анекдоте съязвить. А в общем никогда в уважаемом обществе.

0

117

Мне без разницы как женщина выражает свои мысли. К мату отношусь нейтрально. Я зналд немало умных дам, активно разбавляющих свою речь отборным матом и это выглядело естественно и уместно. И видел таких, которые хоть и не матеряться, но как рот откроют, так видно, что ПТУ едва закончила - настолько бедна и скудна ее лексика.
Сам матерюсь с детства. И кстати, я даже в армии не слышал столько мата, сколько в стенах родного МГУ, которое закончил. -))))

0

118

_ANDREW_ написал(а):

Мне без разницы как женщина выражает свои мысли.

Лишь бы было, что выражать?))) http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

119

У меня начальница - умнейшая и очень интересная женщина. За спиной журфак и интерсные работы, сейчас очень неплохая позиция в нашем холдинге... В общем, как то на мой вопрос как мне выполнить один отчет - так или этак - ответила загадочной фразой: "Мне это кажется монопенисуальным". И глядя на моё удивленно-настороженное выражение лица пояснила: "ну не хотела я говорить открытым текстом, что мне это однох@йственно!"

+1

120

К сожалению и я не без греха... каюсь. При детях конечно стараюсь не выдавать. А когда домой после бешеных детишек приходишь, а если еще до кучи начальница не стой ноги встала.........бедный мой парень. Конечно я отдаю себе отчет, что Макс (имя парня)  не обязан это выслушивать, но все же он является отдушинной для моего сердца и мозга...а в особых случаях и доктором (успокоительное принести может :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Ненормативная лексика в устах девушки...