Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопросы и ответы от АЛЬБа


Вопросы и ответы от АЛЬБа

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

Litta-Lo написал(а):

День сегодня такой...россияне сделали осознанный выбор сердцем....
Мозга больше на это дело  не осталось...
ой...что-то я не по делу...

не страшно..  :rofl:  ты заглядывай! с тобой поболтать всегда приятно.

0

42

Litta-Lo написал(а):

День сегодня такой...россияне сделали осознанный выбор сердцем....
Мозга больше на это дело  не осталось...

Гениально. Обзваниваю всех друзей, рассказываю как "новость дня"
+1, жалко, больше форум не позволяет.

0

43

Nixe написал(а):

Гениально. Обзваниваю всех друзей, рассказываю как "новость дня"
+1, жалко, больше форум не позволяет.

это ты про что? я что то не понял..  :rolleyes:

0

44

АЛЬБ написал(а):

это ты про что? я что то не понял..

Про фразу, которую Литта-Ло сказала о выборах. Я же ее процитировала.

0

45

а я на счёт мозга не понял! это такое неодобрямс выбора что ли???
что то я в кучку не могу собраться.. :canthearyou:

0

46

АЛЬБ написал(а):

а я на счёт мозга не понял! это такое неодобрямс выбора что ли???

Это уже вопрос не ко мне, а к автору гениальной фразы.

0

47

Ну, у России же "свой" путь...Там где надо крепко подумать - призывают, официально, "голосовать сердцем".
Там, где надо просто взять и жить, обустраивая землю и наводить порядок - простое человеческое чувство, импульс  - садимся и думаем:"А чтО? а как?? А оно нам надо такое? Авось как деды управимся...
Можете мне привести название национального проекта, с которым успешно справился наш новый президент?
Медцентр - не в счет. Его начали строить при ельцине...

Отредактировано Litta-Lo (2008-03-04 03:47)

0

48

Litta-Lo я вот частями смотрел дебаты кандидатов в президенты..
скока же нового услышал! про власть теперешнюю.. казалось бы обычный чёрный пиар, ан нет!
возразить то было нечем! и что обидно - некому!!! так что Жирик конечно клоун, да мысли ему умные люди дали!
то что касается внутренней политики правительства, я отношусь очень отрицательно!!
а вот внешней - положительно!! и отсюда у меня дисбаланс.. почему так??? недоработка? упущение?
или задуманная акция!? с прицелом на Медведева..  короч вопросов оч много! даже больше чем было..

0

49

популярность- это бремя)))))))))))))
а при чем тут весна???????????

0

50

spring написал(а):

а при чем тут весна???????????

это про что?

0

51

АЛЬБ написал(а):

куда ж деться!!?  когда кругом оптимисты и весна наступает!

я всегда крайняя лололол

+1

52

вот! приколитесь.  :rofl:
http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … amp;vote=5

+1

53

Альб, если можно, уточните, а чтО именно Вам импонирует в нашей , так называемой, "внешней политике" .
Со времен Иванова- тотально провальная и усыпанная ошибками, которые уже входят в классику учебников для заведений пестующих дипломатов новой генерации (не у нас).
У нас пестовать дипломатов перестали. Один выдающийся кадр в виде Ксюши Собчак- шедевра пошлости и стяжательства- явилось окончательным и бесповоротным, например, для меня оценочным "неуд"  на  сем высшем заведении, чьим дипломом данное похотливое создание и обзавелось...
Какая школа Чаплина...Какие традиции русской и советской дипломатии..о чем вы говорите???

Уже сам МИД признает тотально  провальной свою деятельность в течения ряда последних лет.
Так что же вам именно нравится в внешней политике России?
Если то, что не вели танки в Эстонию - то мне это   тоже нравится, мудро.  Или не бросили с самолета бомбы на  Грузии - так я аплодирую...
Я была в 2006 году в январе в Риме, пришлось краснеть: итальянцы недоумевали: как же так Россия отключила газ Украине аккурат на Рождество. У них в голове не укладывалось: вы же браться славяне, православные...как так :из-за   денег ещё 1 день не подождать...

Наверное я что-то упустила...

Отредактировано Litta-Lo (2008-03-04 03:52)

0

54

Litta-Lo написал(а):

Я была в 2006 году в январе в Риме, пришлось краснеть: итальянцы недоумевали: как же так Россия отключила газ Украине аккурат на Рождество. У них в голове не укладывалось: вы же браться славяне, православные...как так :из-за   денег ещё 1 день не подождать...

да дело то не в деньгах.. тут политика, даже если точнее- безопасность России!
я то как раз думаю, мы понимаем что значит славяне! иначе бы не дёргались за косово.. а вот другие славяне
воротят свою морду совсем в другую сторону! и не помешает им напомнить куда надо смотреть!
может это и имперские замашки, но ты же понимаешь, в политике дружбы нет!
а понравилось мне конкретно, нас выход из соглашений по ПРО и другие "пошли вы нафиг" акции!
давно пора быть не "подстилкой" для америки и европы, а как минимум - свечку держать.. :D  рядом с голой задницей! извиняйте за обороты..

0

55

http://i002.radikal.ru/0803/aa/6d10f5ab68b4.jpg

0

56

http://i018.radikal.ru/0803/b8/d691f4afb1bf.jpg

я сейчас попрошу что бы поставили.. :)

0

57

h t t p : / / w w w . c a r d . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u / p   … Z w L b u M q q Z w

Отредактировано туся (2008-03-04 23:57)

0

58

РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА.

0

59

ты забыла! я просил пробелы ставить после каждого знака и буквы

0

60

h t t p : / / w w w . c a r d . r o m a n t i c c o l l e c t i o n . r u / p … E V b 1 Q z a W G m
ТАК?!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопросы и ответы от АЛЬБа