Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопросы и ответы от АЛЬБа


Вопросы и ответы от АЛЬБа

Сообщений 121 страница 140 из 242

121

весело у вас тут!
зы: добрый вечер!

0

122

aniiie написал(а):

весело у вас тут!

Ничего весёлого. Нас тут игнорируют.  :(

0

123

Svetik написал(а):

Ничего весёлого. Нас тут игнорируют.

ЛС

0

124

Ну вот((((((((( А мы так и не узнаем, с чего это Альб стал так выражаться? и ничего ему за это нету(((

0

125

Чиффа написал(а):

и ничего ему за это нету(((

Нет - так будет!  :crazy:

0

126

забудте народ! для вас там ничего не написано!!  :crazyfun:

0

127

АЛЬБ написал(а):

забудте народ!

Фигасе! Ты так чела обложил, а мы не в курсАх.......А вдруг нас завтра покроешь?

+1

128

АЛЬБ написал(а):

забудте народ! для вас там ничего не написано!!

А чёж ты тогда приставал, что мы слепые, пытался в чём-то убедить? Получается, что ты зря окорблял человека? По-крайней мере, для нас это так выглядит.

+1

129

Чиффа написал(а):

и ничего ему за это нету(((

спокойствие, только спокойствие!)) (с)

0

130

Чиффа написал(а):

А вдруг нас завтра покроешь?

покроет как есть дать)))

0

131

глупости не говорите!  o.O

0

132

заходишь сюда - http://www.radikal.ru/ - нажимаешь кнопу "обзор" - (открываются окно.. ищешь там нужную тебе папку.. открываешь её.. нажимаешь на кртинку! ) - потом в этом же окошке нажимаешь кнопу отправить - (окно закроется!) - нажимаешь кнопу "загрузить" - ждёшь появления миникартинки и разных ссылок - выбираешь первую и копируешь её - потом отправляешь мне в личку! - всё.
если захочешь поставить картинку на форум копируй вторую ссылку (если она не очень большая) или третью ссылку, если большая.. справишся?

0

133

АЛЬБ написал(а):

заходишь сюда - http://www.radikal.ru/ - нажимаешь кнопу "обзор" - (открываются окно.. ищешь там нужную тебе папку.. открываешь её.. нажимаешь на кртинку! ) - потом в этом же окошке нажимаешь кнопу отправить - (окно закроется!) - нажимаешь кнопу "загрузить" - ждёшь появления миникартинки и разных ссылок - выбираешь первую и копируешь её - потом отправляешь мне в личку! - всё.
если захочешь поставить картинку на форум копируй вторую ссылку (если она не очень большая) или третью ссылку, если большая.. справишся?

это ты кому подробно описал загрузку?)

0

134

ДЖОКЕР написал(а):

это ты кому подробно описал загрузку?)

Русалке!  не получается у неё.. :D

0

135

.

Отредактировано лапка&Потапка (2008-03-20 17:58)

0

136

что опять случилось?))))))))

0

137

лапка&Потапка написал(а):

И не стоит обвинять всех голословно!!!!! я люблю факты.

мне лень тебе факты собирать! да и не к чему.. половина удалены.. и этотвоё утверждение о голословности просто бред! ещё никто меня в этом не обвинял! я тебе просто намекну - твои шутки и смешки над шутками (тупыми) шрайка
меня просто достали! как и вы оба!

лапка&Потапка написал(а):

Я терпеть не могу когда говорят за моей спиной или еще хуже все говорят моей сестре.

что бы с тобой говорить - надо иметь хотя бы тему!

лапка&Потапка написал(а):

но впредь, что касается меня писать только мне. Тебе нравиться выносить все на показ,это твое право будем играть по твоим правилам. (это я люблю).

это я тебе обещаю!

лапка&Потапка написал(а):

И не смей больше так делать, а то я могу показать коготки и тебе от этого будет плохо.

я ломал и не таким как ты коготки.. :D  но теперь ты для меня в игноре..

лапка&Потапка написал(а):

Заранее спасибо. Я Думаю мы друг друга поняли.

пожалуйста! очень надеюсь что ты это поняла.. и я больше не сторонний наблюдатель и миротворец на форуме!

0

138

Друг! Фоты где? Просьба вернуть!!!

0

139

Чиффа написал(а):

Друг! Фоты где? Просьба вернуть!!!

Наташ если тебе нужно я в другом месте поставлю..

0

140

АЛЬБ написал(а):

Наташ если тебе нужно я в другом месте поставлю..

да, ставь! я и там попросила)))))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вопросы и ответы от АЛЬБа