Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В России начались выборы Президента


В России начались выборы Президента

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Litta-Lo написал(а):

Наутро после грандиозных выборов маленький тарусский градоначальник с лошадиной фамилией Нахров решил уволить главврача центральной районной больницы Ирину Олейникову.

справедливость восстановлена! главврач на своём месте.. :)

Litta-Lo написал(а):

А почему нет? народ безмолвствует, а симпатичная его часть размазывает розовые сопли  "вострга от политики"..

здесь ты права конечно.. но я радуюсь вообще движению вперёд! и то хлеб..

+1

82

АЛЬБ написал(а):

я радуюсь вообще движению вперёд!

Ты считаешь Медведева движением вперед?

+1

83

Вл@д@чк@ написал(а):

Ты считаешь Медведева движением вперед?

я не про медведева, а про путинские высказывания о внешней политике..

0

84

АЛЬБ написал(а):

я не про медведева, а про путинские высказывания о внешней политике..

Многие понимают это как тандем, нечто неделимое.

0

85

Вл@д@чк@ написал(а):

Многие понимают это как тандем, нечто неделимое.

поживём - увидим..

0

86

АЛЬБ написал(а):

поживём - увидим..

И не только. Мы даже ощутим это на себе в прямом смысле этого слова.

0

87

это конечно.. но может быть всё таки программы социальные наконец то оживут и пойдут дальше! я надеюсь..

0

88

АЛЬБ написал(а):

я надеюсь..

Мы все надеемся.

0

89

Как голосовали 2 марта?! (некоторые)

ЗДЕСЬ

+3

90

Skay написал(а):

Как голосовали 2 марта?!

Мне кажется, не некоторые, а многие. И вообще я не могу понять, почему отменили графу против всех? Наша власть не допускает такую мысль, что мне ни один кандидат не симпатичен?

0

91

И ЧТО МНЕ ТАКАЯ ИДЕЯ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛА!!??
http://i002.radikal.ru/0803/14/4bbbd9e0e0dd.gif

+1

92

Очень понравилось, простите.
http://i023.radikal.ru/0803/1f/f48b295e48a9.jpg

0

93

Skay написал(а):

Как голосовали 2 марта?! (некоторые)

:D

0

94

==явка на выборах достигла 100%, а люди все шли и шли... (с)===

:D

+1

95

ЦИК официально объявил Дмитрия Медведева президентом России

http://keep4u.ru/imgs/b/080307/39/39da95c680ad5fa5ef.jpg http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/32/1204904124_0932.250x200.jpeg

42-летний Дмитрий Медведев будет самым молодым руководителем России за последние 90 лет.

Центральная избирательная комиссия РФ обнародовала официальные результаты выборов президента
Российской Федерации. Как сообщил заместитель председателя Центризбиркома РФ Станислав Вавилов,
победу на них одержал первый вице-премьер правительства России, выдвиженец от "Единой России"
Дмитрий Медведев.

--------------------------------------------------------

Форумчане-Соотечественники! Теперь можно поздравить всех причастных с новым президентом!  :flag:

0

96

Karlych написал(а):

Форумчане-Соотечественники! Теперь можно поздравить всех причастных с новым президентом!

да вроде нет тут причастных.. :D

0

97

а кто сказал, что они тут? (хотя, кто знает?) :glasses:
я всмысле при случае...   ^^

0

98

мне любопытно.. что скажет медведев по поводу терроризма!!??
где он будет их мочить?? :D

0

99

42-летний Дмитрий Медведев будет самым молодым руководителем России за последние 90 лет.

Как 44-летний Джон Кеннеди в Америке в свое время...

0

100

...просто так, а вдруг какая-то симметричность или закономерность в явлениях исторических бывает?

Хроники начала президентства Д.Кеннеди:

Кеннеди принял присягу президента США 20 января 1961.
План действий нового президента был назван программой «Новых рубежей». Конгресс одобрил создание Корпуса мира, поднял минимальную заработную плату, либерализовал социальное страхование и принял законы о жилищном строительстве, помощи бедствующим районам страны, о переподготовке рабочей силы и выплате пособий временно безработным. Президенту были предоставлены беспрецедентные полномочия в проведении переговоров о снижении тарифов на импорт.

Но Конгресс не принял ряд других его предложений: об оказании медицинской помощи пожилым, создании министерства по делам городов, всесторонней помощи сфере образования. Конгресс оказался по сравнению с Белым домом и менее либеральным, и менее склонным к активности. Южные демократы, контролировавшие председательские посты большинства ключевых комитетов, с помощью республиканских союзников смогли сохранить за собой роль постоянного тормоза действий исполнительной власти. Не удалось президенту завоевать и внушительной общественной поддержки своих законодательных программ. В личном плане он был чрезвычайно популярен. Но страна в целом процветала, и трудно было убедить большие группы избирателей в необходимости перемен. :O 

Два из наиболее ценимых президентом законопроектов находились в подвешенном состоянии в течение многих месяцев и были приняты лишь после его смерти. Один из них предусматривал стимулирование экономического роста путем снижения ставок личного и корпоративного подоходного налога. Второй проект касался защиты гражданских прав. В этой области президент действовал со значительным опозданием. Несмотря на свои предвыборные обещания и заверения, содержавшиеся в демократической платформе 1960, он счел, что не может подвергать риску другие программы, особенно касавшиеся либерализации торговли, обостряя отношения с конгрессменами южных штатов.

Во внешнеполитической области Кеннеди как президент начал с провала, а закончил тем, что с течением времени могло стать крупнейшим достижением в послевоенных международных отношениях. Провалом стала попытка вторжения в апреле 1961 на территорию коммунистической Кубы с использованием кубинских эмигрантов.

Альб, вот примерно и ответ- сорить обещаниями "мочить" а потом годами  Н-И-Ч-Е-Г-О  не делать - не популярно и Медведев обещать уже не будет. А вот показать себя деятельным- быка за  рога - молодой да горячий - счас! Чего не надо бы начинать Медведеву: вводить танки в Абхазию, там Осетию или Грузию  с Эстониями - - это будет провал...
Кстати, оглядеться бы - где там на подмостках будущая отечественная мерилинка тщательно подбирает, волнуясь грудями -себе сексуальный имидж...а?  8-)
(все воспринимайте как шутку...)
http://www.youtube.com/watch?v=k4SLSlSm … re=related

Отредактировано Litta-Lo (2008-03-08 00:27)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В России начались выборы Президента