Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Одинокая — не значит несчастливая. Руководство для дам.....


Одинокая — не значит несчастливая. Руководство для дам.....

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Одинокая — не значит несчастливая. Руководство для дам, которым приходится гулять самим по себе

У женщины должен быть мужчина; даже собаки может не быть, а мужчину заведи, уж будь любезна, а то заклюют.

Бессонница у тебя? На конфеты потянуло? Мужика тебе надо! Скоро уже шоколадку не купишь без того, чтобы тебя не уличили.

Если у вас вдруг не оказалось мужчины, все начинают его срочно искать. Даже если вам это не очень-то и нужно или пока не сложилось найти любимого.

Как одинокой женщине выжить в обществе и защитить себя от дурацких предрассудков?

В нашем мире все якобы ходят парами. Решает какие-то проблемы и жарит котлеты рекламная женщина исключительно в компании с мужчиной.

А одинокая женщина вроде бы максимум на что способна — заниматься глупостями, которые окружающим не больно-то интересны. Ну тушью глазки, помадой губки намажут, ну прокладку используют с «крылышками» или без. А чем еще заняться женщине без мужчины? Всякой ерундой разве что...   http://i045.radikal.ru/0803/35/d0ff648101aa.jpg

По статистике, в стране с личной жизнью у женщин все совсем не блестяще. Только половина из них замужем. Еще 12 процентов живут в гражданских браках и имеют бойфрендов. А остальные 38 процентов, увы, одинокие. Причем почти все они остро хотят замуж.

Но стоит ли игра свеч? Тех, кто надеется наладить в браке свою сексуальную жизнь, заинтересуют такие цифры. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), современные женатые мужчины занимаются сексом гораздо реже, чем их отцы и деды. В 50-е годы прошлого века супруги занимались любовью минимум два раза в неделю, современные мужья едва находят время для супружеского секса раз в неделю.

История первая
Мама строит из себя маркизу

Свернутый текст

http://i046.radikal.ru/0803/f5/3539cc24d83d.jpg   
Когда моя мама развелась с папой, ее все хотели выдать замуж. То подсовывали каких-то старцев, то электриков, то свободных художников при пятой жене, искавших шестую. И много еще кого.

Парад-алле длился лет десять. Она всех отшила.

Последним отшит был вдовый сосед с девятого этажа, который пришел свататься с двумя бутылками коньяка и своей кандидатской диссертацией по самолетам. Коньяк выпили легко, после чего он потребовал, чтобы мама немедля прочла диссертацию. Потом, не смущаясь нашего с бабушкой присутствия, сгреб маму в охапку и забормотал что-то о «ее изголодавшемся теле»... Собака у нас, к счастью, была — немецкая овчарка. Это он как-то позабыл.

В итоге домовая общественность вынесла приговор: мама строит из себя маркизу и ни за что обидела хорошего парня.

«Но почему, почему я обязана идти за вдового соседа, с которым у меня ничего общего, кроме прописки?» — возмущалась мама. Мы с бабушкой ржали и цитировали фильм «Родня»: одинокая женщина — это не- при-лич-но!

История вторая
Он был женатым. Травма на всю жизнь

Свернутый текст

http://i016.radikal.ru/0803/d9/efe8905a9be2.jpg   
Жила-была одна дама. Все у нее хорошо было: и родителей двое, и образование, и работа. И вот полюбил ее мужик. А она — его.

Все, живут три дня душа в душу. Он к ней уже с подзарядкой от мобильника переехал. К свадьбе дело идет.

И вдруг у него оказывается жена. То есть он с этой женой в загсе не расписывался, но жена вышла из нее самая настоящая. И начала она нашей даме звонить и угрожать страшной смертью. Мне замочить кого, говорит, раз плюнуть: у меня брат бандит.

Дама расстроилась: молодая еще помирать. Глядь, а любимый-то обиделся! Закручинился совсем: «Эх, не любишь ты меня! Не хочешь жизнь за меня положить». И ушел. И пять тыщ баксов из заначки ее прихватил.

В общем, у дамы травма на всю жизнь. Не может она после такого с мужчинами!

История третья
Несознательные связи. Коля, Саша и другие

Свернутый текст

http://i029.radikal.ru/0803/c4/50175f6c4ef2.jpg
Алина была душой компании. Все ее любили — подруги, однокурсники, преподаватели. И даже некоторые мамы подруг.

Но один человек выбивался из тусовки. Как назло, это был возлюбленный Алины Николай. Он с удовольствием предавался с ней плотскому греху, но каждый раз, совершив грех, вспоминал некую Марию, которая его когда-то бросила.

Алину эти воспоминания доконали, и Николая она бросила. Но затосковала.

И вот как-то на вечеринке Алина встретила Александра. Александр тоже был не в форме: изнывал от несчастной любви. И, чтобы погасить пожар страсти, он предложил Алине «легкий перепих». Алина от тоски согласилась.

Вышло у них все не очень — без огонька. А наутро Александр назвал Алину Зоей. Причем три раза.

По дороге домой Алина решила никогда больше не спать с кем попало.

Самые неприятные фразы, которые часто слышит одинокая женщина

Свернутый текст

   «Пора познакомить тебя с Геннадием. Он немолод (неказист, неумен). Зато состоятельный».
Как реагировать?
Отбивайтесь. Но аккуратно, стараясь не обидеть того, кто желает вам добра. Скажите, что у вас уже есть в разработке неплохой Анатолий. Вот разберетесь с ним, тогда... Хотя, может, стоит глянуть, что за птица этот Геннадий?

«Зря ты разошлась с мужем. Где ты теперь мужика найдешь?»

Как реагировать?
Это в России женщин на 10 миллионов больше, чем мужчин. В других странах, например, в Америке, больше мужчин. Причем аж на 8 миллионов. Кстати, в Индии с женщинами не то что в песне: на десять ребяток, по статистике, девять девчат. Вот и объясните всем, что мир большой и круглый.

«Как ты живешь без секса? Заведи себе кого-нибудь временного «для здоровья».

Как реагировать?
Любовник «для здоровья» — очень популярная тема в женских компаниях. Типа, наш ответ мужикам. Они такие все мачо озабоченные, а чем мы-то хуже?

Мы не хуже, мы просто по-другому устроены. Женщине нельзя менять любовников — это плохо отражается на здоровье. Скажите, что гинеколог вам запретил. Почему бы и нет?

Мифы об одиноких женщинах

Свернутый текст

Миф первый: одинокая женщина — опасный Терминатор

Днем рыщет по людным местам в поисках мужиков. Ночами воет в подушку. Потому и глаза у нее не как у всех — оценивающие. Шарят повсюду и оценивают. Особенно пристально — мужские ботинки: чистые или нет. После фильма «Москва слезам не верит» это все знают.

Часто одинокие женщины выходят из дому и по ночам. Небольшими группками. Промышляют мужиками в кафетериях и на танцах. Сначала сидят культурно, выпивают. А как завидят мужчину в чистых ботинках — сразу бросаются к нему и заводят свой дикий брачный танец.

Как бороться с собой. Объявим войну ботинкам! На ботинки не смотреть! Пусть не думают, что они о нас все знают. При встрече с мужчиной смотрим в глаза и улыбаемся.

Миф второй: от стресса одинокие женщины бросаются на чужих мужей

Строго говоря, одинокая женщина — прямая угроза не только мужчинам в чистых ботинках, а всему обществу. Всем его ячейкам! А все потому, что ей не хватило секса.

Известно же всем: от секса человек делается тихий и добрый, потому что полезных гормонов в нем полным-полно. А еще говорят: секс заживляет раны и лечит катар горла.

Стало быть, у одиноких людей дело дрянь. У них сплошь гормоны стресса. Ходят они с застарелым катаром и давними следами болячек на коленках, злые и орут на всех. От стресса их может бросить куда-то не туда. А вдруг на чужого мужа?

Вот почему семейные женщины спешно прячут своих мужей от одиноких и вообще с ними не дружат.

Что делать? К сожалению, это факт: с женатыми друзьями и замужними подругами отношения часто сходят на нет. Если вам перестали звонить, не нужно активно пытаться оживить дружбу. Но поздравлять с праздниками по телефону все-таки можно. Люди мудреют с возрастом. А если повезет, еще и разводятся.

Миф третий: тараканы в голове

А вот одинокий мужчина совсем не страшен. Наоборот, он жених и фигура. Если гормоны стресса ему мешают, то только самую малость, как хорошему танцору.

То ли дело женщина. И соперница, и дома у нее не все. Например, в голове тараканы. Это известный факт, спорить даже смысла нет — все равно переспорят. Какие тараканы-то? Где они? Обычно отвечают: «Ну не знаю, у всех тараканы разные». То есть не знает, в глаза не видел, но есть!

Знатоки женской психологии утверждают, что особенно велики тараканы у бездетных и старых дев.

Что делать? Быть адекватной. Если вы не пьете, не курите и сидите в развеселой компании, не спешите читать лекцию о вреде нездорового образа жизни. Поберегите эту лекцию для международного сайта знакомств. Иностранные женихи это оценят.


Пять причин не падать в объятия «хорошего парня», к которому душа не лежит:

Свернутый текст

1. А вдруг он влюбится? Не стоит давать ложную надежду и трепать нервы хорошему человеку.

2. А вдруг он хам? Далеко не все наши мужчины обучены правилам сексуального этикета. С той, которая досталась им легко, бывает, обращаются, как с женщиной легкого поведения.

3. Ученые давно заметили: для того чтобы получить полноценное сексуальное удовольствие, женщине нужен постоянный партнер. С человеком, который не знает вашего тела, ничего путного не выйдет. 

4. Вы просто потеряете время, которое могли бы потратить с толком на кастинг «Геннадиев» и «индийских пашей».   

5. Вот посмотрите, Юлия Меньшова полтора года назад рассталась с мужем Игорем Гординым, и с тех пор в ее жизни так и не появился новый принц на белом коне. Но на работе-то у нее сейчас все отлично! Снимается в сериале, в рекламе... Таких примеров много. Актриса Ирина Апексимова тоже одинока, но не унывает: некогда. А Николь Кидман вспомните! После развода с Крузом она еще больше расцвела!

Что думаем по этому поводу?

+1

2

Хи-хи.... Скажу больше - одинокая женщина ( с дочкой и мамой ) может быть счастливой - у неё дом, в котором уют и покой, смех по праздникам с кучей гостей и друзей.
Она идет в парикмахерскую, когда угодно и торчит там сколько угодно, в кафе или ресторанчике - когда и сколько сочтет разумным, и покупает Кирби если решит...
А мужчины- ну что же, может половинка рыщет в поисках - так вот она я..
Но экземпляром в галерее его развлечений не буду никогда.
Пусть не думает мужская половина, что женщина -  раба их атавизму между ног...(шутка, вот)
Со свей психологической направленностью я в курсе, что замужние женщины...точно также ищут сексу - их мужья с ними со временем спят редко...

0

3

LEDA написал(а):

А вот одинокий мужчина совсем не страшен. Наоборот, он жених и фигура. Если гормоны стресса ему мешают, то только самую малость, как хорошему танцору.

:rofl:  так недооценивать..
что то мне даже жалко стало женщин.. :suspicious:

0

4

LEDA написал(а):

Что думаем по этому поводу?

LEDA, думаю, что подобное

LEDA написал(а):

Руководство для дам, которым приходится гулять самим по себе

это явная пропаганда, направленная на уничтожение одной из жизненных ценностей для любого человека.

0

5

Skay написал(а):

это явная пропаганда, направленная на уничтожение одной из жизненных ценностей для любого человека.

Только отчасти.
Есть два распространенных мнения, от которых меня тошнило одинаково, как когда я была мужней женой, так и сейчас, когда я "девушка открытая для достойных предложений"
1. Секс нужен для здоровья. Все равно с кем. Без секса вредно.
Может быть, но лучше вредно для здоровья, чем плюнуть себе в душу.
2. Лучше плохонький, но свой, чем никакого.
Мне не лучше одной чем с кем-то. Но мне лучше одной, чем с тем, кто мне не нужен.

Я не жду принца и не ищу мужа.
Если у меня в жизни должен появиться "мой" мужчина - он появится.

0

6

Не знаю... очень ранимая тема. У меня мама сейчас в такой ситуации, и вижу как ей тяжело без мужчины. Но мое мнение лучше ждать достойного чем быть с кем попало, на себе испытала, ак что это моя железная точка зрения.

0

7

тема не простая.. без мужчины плохо, и не надо искать в этом временном состоянии преимуществ, достаточно весомых для борьбы за то, чтобы сделать это состояние постоянным :D

+1

8

Yla (volchok)
Я согласна. С одним уточнением. Что считать "одинокостью"?
Если мужчина есть, но нет совместного проживания и ведения общего хозяйства, это "неполноценный" вариант, или уже не одиночество?
Меня, например, на данный момент такие отношения устраивают значительно больше.

0

9

Без мужиков хорошо.
Без своего любимого мужчины плохо.  :love:

+1

10

ну ну..и что лучше КАКОЙ НИКАКОй, но мужчина ..или гордое одиночество...
я за 2...
дело втом. что я почти одинока... мой МЧ сейчас в другом городе,далеко, мы с ноября только и обмениваемся СМС...
до лтя.. так бывает..
мне никто не нужен, другой...
а как порой хочется нежности  ласки мужской..да чего там говорить... просто погулять или уснунуть на плече любимого, а так приходиться в обнимку с телефоом засыпать...
и пост про шоколадки очень верный... а чт делать??
с другой стороны- я сама себя хозяйка, во сколько хочу, во столько прихожу домой, во свколько хочу, во столько встаю, сколько надо, столько в нете сижу...никому готовить не надо...
Ведь чем то я должн аскрашивать свое одиночество???

0

11

Совмари так что же лучше - уснуть на плече или сама себе хозяйка?? :)

0

12

АЛЬБ написал(а):

так что же лучше - уснуть на плече или сама себе хозяйка??

по мне - уснуть на плече)

0

13

АЛЬБ написал(а):

так что же лучше - уснуть на плече или сама себе хозяйка??

Хоть и не меня персонально спросили, а хочется привести такую историю-притчу, которую слышала по телеку:

Один мужчина неудачно женился. Отношения с женой были плохими. Но лучший друг говорил ему: "Не разводись, а то останешься один, и тебе перед смертью никто стакан воды не подаст". Так он и промучился до старости, и вот перед самой смертью к нему пришёл тот друг, и спрашивает о самочувствии. Тот отвечает: "Знаешь, а пить совершенно не хочется!"

+1

14

АЛЬБ написал(а):

что же лучше - уснуть на плече или сама себе хозяйка??

а эо смотря с какой стороны посмотреть...
я вообще вела к тому, что везде есть свои плюсы и минусы... и чо бы не стаь истеричкой...нужно в самых плохих вещах искать хорошее
в данный момент, я бы лучше на плече уснула,  о так как любимое  плечо нахлдится в тысячах км,довольствуюсьхозякой себе))

0

15

Svetik написал(а):

Один мужчина неудачно женился. Отношения с женой были плохими. Но лучший друг говорил ему: "Не разводись, а то останешься один, и тебе перед смертью никто стакан воды не подаст". Так он и промучился до старости, и вот перед самой смертью к нему пришёл тот друг, и спрашивает о самочувствии. Тот отвечает: "Знаешь, а пить совершенно не хочется!"

Свет, я ещё не проснулся.. :idea:  так что давай мне мараль прямым текстом! :)

Совмари написал(а):

а эо смотря с какой стороны посмотреть...

да, я вчера читал о твоём "здесь и сейчас" и много раз уже это слышал, но как можно жить не думая о будущем??
ты можешь мне объяснить??

0

16

АЛЬБ написал(а):

но как можно жить не думая о будущем??
ты можешь мне объяснить??

если много думать о будущем, можно выпасть из реала...
я говорю н о максимальных масштабах..
а в посту имела ввиду,

Совмари написал(а):

везде есть свои плюсы и минусы..

зачем же утрировать...
повторяюсь...
надо искать плюсы, что бы не зацикливаться на минусах..
(боязно) понятно- нет,объяснила))??

0

17

Совмари такое объяснение я уже слышал..
видно я уже давно выпал из реала.. и до меня просто не доходят такие мысли  :dontcare:

0

18

АЛЬБ написал(а):

давай мне мараль прямым текстом! :)

Ну, смысл примерно такой: Не стОит всю жизнь жить несчастным ради какого-то "пунктика". В твоём случае - "уснуть на плече", в притче - "получить стакан воды".
Лично я могу сделать такой выбор и "засыпать на плече". Но надо ли для этого ежедневно париться с нелюбимым человеком всё остальное время суток, помимо  "засыпания"?))

0

19

АЛЬБ написал(а):

Совмари такое объяснение я уже слышал..

а чего тогда не ясно,АЛЬБ?

0

20

Svetik написал(а):

Лично я могу сделать такой выбор и "засыпать на плече". Но надо ли для этого ежедневно париться с нелюбимым человеком всё остальное время суток, помимо  "засыпания"?))

вечного счастья нет это понятно, но разве одно не сможет скрасить другое?? по максимуму времени..
скажи мне Светлячок честно - ты не заметила во мне какого то прогматизма?? может что то извращённое??

Совмари написал(а):

а чего тогда не ясно,АЛЬБ?

я не могу "состыковать" (у себя или в себе) это здесь и сейчас с мыслью о будущем!!! с целью в будущем!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Одинокая — не значит несчастливая. Руководство для дам.....