Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что, позволяет людям становиться или оставаться известными?


Что, позволяет людям становиться или оставаться известными?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Талант
Упорная работа (труд)

16% - 1
Везение (удача)

16% - 1
Интриги

0% - 0
Хороший продюссер (проект)

0% - 0
Большие деньги

66% - 4
Голосов: 6

1

Натолкнуло меня на открытие данного опроса множественные факты малоуважительного отношения к известным людям в шоу-бизнесе России, да и не только в ней.

Раньше составляющим успеха и известности артистов, поэтов, певцов, художников был - талант.
Ну в какой-то мере и интриги, человек должен был обладать некоторым талантом и способностью к интригам вместе, а также и везением, которое имеет значение всегда.

В наше время считается, что необходим всего лишь хороший продюссер, проект и "раскрутка".
"Был бы хороший проект и мы из Вашего дерьма сделаем пулю!"

Но возможно создание и интегрированного проекта, совмещающего, так сказать, все вместе.
Мне думается, что когда-нибудь в будущем, мы станем свидетелями этих проектов, а сейчас, технология пока всего лишь только оттачивается...

А как думают уважаемые форумчане?

0

2

Сейчас деньги решают всё. Как это ни печально.. :'(

0

3

да, раньше действительно нужен был талант! не было тогда такой техники, денег и интриг..
а сейчас деньги!! они уравнивают талант и бездарность с помощью техники и раскрутки!
но проголосовал я за везение..думаю этим словом можно назвать всё остальное.

0

4

Согласна, деньги.

0

5

Согласна на все 100% сейчас деньги играют в нашей жизне огромную роль.

0

6

АЛЬБ написал(а):

да, раньше действительно нужен был талант! не было тогда такой техники, денег и интриг..
а сейчас деньги!! они уравнивают талант и бездарность с помощью техники и раскрутки!

деньги, угу

0

7

Skay, можно уточнить, какого рода известность имеется в виду?
В массовой культуре сейчас, безусловно, основную роль играют вложенные деньги и умение продюсера раскрутить проект.
А в настоящем искусстве до сих пор главную роль играют талант, трудолюбие и удача. Эти музыканты, художники, писатели, возможно, известны более узкому кругу людей, но зато тех, кто действительно может оценить по достоинству.
Я пока не голосовала.

0

8

Люди известные из-за их творчества и поступков, и нех тут про бабки говорить =(

+1

9

медийность, светишься в телеке и орешь по радио вот тебя уж помнют и знают,

0

10

Почему нет слова "талант" в самом опросе? Без таланта никакие деньги не помогут. Назовите хоть одну знаменитую бездарность.

0

11

Никас Сафронов, и тот безголосый ужас поющий в телеке, причем массовый, Ксения Сопчак, етот Дом 2, идр и пр

Отредактировано Ляхтырдым (2008-04-02 10:37)

0

12

Svetik написал(а):

Назовите хоть одну знаменитую бездарность.

практически ВСЯ российская попса)) фанерщики и бездарности  :canthearyou:  список приводить не буду, потому как очень большой он получится... :P

0

13

деньги -это временная известность....пока они есть есть известность, как только их не стало нет...ее, да и не факт что после  их смерти про таких людей кто то вспомнит:) а настоящая известность, конечно же заслужена творчеством и талантом...не всегда при жизни:)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что, позволяет людям становиться или оставаться известными?