Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Рассказываете ли вы своей половине о своих эротических фантазиях?


Рассказываете ли вы своей половине о своих эротических фантазиях?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И какая реакция?
Я вот недавно лежала рядом с ним и от балды несла всякую чушь о сексе втроем, о том, как я это вижу и какую бы девушку хотела пригласить))) А потом оказалось, что у роднули моего Такая эрекция от этого случилась!!!

А однажды я из него выбила  то, о чем мечтает он... Осуществили половину)) Секс в ванной оказался жутко неудобным - не повторяйте наших ошибок (если, конечно у вас не 2х2 метра джакузи!), а вот на столе - здорово! Так что оказалось, что иногда полезно поинтересоваться, какие сны видит ваш партнер!!!

0

2

пока фантазиями не делились

0

3

Конечно, рассказываю. Кому же еще об этом говорить? Реакция положительная.

0

4

Рассказал как-то...На свою голову...полдня потом дулась :dontcare:

+1

5

конечно делюсь )) поэтому у нас в доме все приспособлено под сеекс ))) осталось на люстру залезть ))

0

6

нет пока.. ввиду отсутствия и возможности  :love:

0

7

фантазиями делюсь....(он впрочем тоже) и стараемся их воплощать.... :yep:

0

8

Ну-ну! Уже писала! Так же лежим со своим, я грю..."секс в троем-как относишься?", у моего слюни потекли уже....а я возьми и скажи "если у меня будет секс втроем, то только без твоего участия"....расстроился, парниша=)))
А вообще частенько делюсь то что я ХОЧУ и порой направляю его сделать так как я хочу=))

0

9

нада-надо делиться...
жизнь интимная веселей станет)))

0

10

Конечно делюсь с любимым, даже хочется попробовать все что нафантазировала  :love:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Рассказываете ли вы своей половине о своих эротических фантазиях?