Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Монополия / Менеджер


Монополия / Менеджер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Знаете ли вы такую игру? Играли? Ваши впечатления?

+1

2

Монополия-моя любимая игра!правда давно в нее не играл....

а Менеджер что такое??

я играю в футбольного менеджера...

0

3

В Монополию не помню, а вот в Менеджер играл, в далёком детстве, прикольная вешь)))

0

4

Это одна и та же игра)) просто названия разные.

+1

5

играл! мне нравилось! я её даже усовершенствовал и усложнял! в зависимости от партнёров.. :D
давно уже не играл в эту игру.. по существу. она уже в реале возможна. :glasses:

0

6

Шмурзя написал(а):

Знаете ли вы такую игру? Играли? Ваши впечатления?

Я играла в эту игру на компе, мне очень она нравиться. Сейчас бы с удовольствие сыграла

0

7

Монополия-это спурер игра! Я весь инет вылазила, что бы найти ту монополию, в которую мы играли в детстве.
Игра менеджер-уже не то, все как то "сухо"=)

помогите найти детскую монополию :(

0

8

Siesta написал(а):

Я весь инет вылазила

я тож, нашла и качнула вместе с вирусом, хорошо антивир нашел его

0

9

Булочка
я тоже качнула какую то, но это не то!

Детская была интересная, картонная и с деньгами, "бег по тазикам", "Тараканьи бега", "белка в колесе"...хочу именно детскую=(((

0

10

я помню в детстве играли, у меня даже сохранились деньги от монополии :rofl:

0

11

играли потом начали сами состовлят и усложнять, получались варианты просто жесть, самое антересное, многое предвосхитили, у нас была такая клетка как революция когда, отнимаются все предприятия и лишь часть денег оставляют, и наоборот грабеж, когда часть отнимают, да мног чего напридумывали, давно не играл потому что фантазия один фиг более буйная а в "стандартные" не хочется хочется переделать или усложнить. Вот, а еще помню придумали "свадьбу" и "развод" вааще жесть,

0

12

Ляхтырдым
а виртуальной монополии случайно нет?чтоб с народом играть?

0

13

тоже в детстве играла.

0

14

Ыч написал(а):

а виртуальной монополии случайно нет?чтоб с народом играть?

есть конечно вчера видел, ток у мну ее нет, наверное, поищу мож и есть но в сети есть наверняк

0

15

нашел у себя монополию локальную в ней описалово типо есть и сетевой вариант кому надо кидайте в личку запрос  скину вес около 500 кб, уже играл, они меня обыграли вот гады :) полезу сетевой вариант искать

0

16

Ляхтырдым
ну  я про то как мы тогда в морской бой играли,помнишь?

я б с удовольствием например с тобой сыграл в монополию

0

17

http://www.snkey.net/games/monopoly/index.html

вот локальный пошел искать сетевой в локалке хорошо что ее мона менять самому и добавлят что хочется, интелект прям сказат не кислый рвет и мечет в ету играл

вот в инете на их сервере http://www.monopoly.graa.ru/games  ету не пробовал

http://monopolia2005.narod.ru/monopolsubscr.htm вот тож неплохой вариант   красиф но не пробывал

есть еще Монополия 2.0 beta 2, тока отзывы о ней не очень и не пробывал если честно, ет здесь,,,,, ой немогу короч сами ищите там просто форум есть , вот

Отредактировано Ляхтырдым (2008-05-15 23:23)

0

18

В детстве любил играть...и сейчас хочется!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Монополия / Менеджер