Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто тратит больше?


Кто тратит больше?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Сонечка написал(а):

Или есть отличие в вопросах кто тратит и на кого тратят???

есть! вопрос написан именно так - кто тратит..

0

22

АЛЬБ написал(а):

есть! вопрос написан именно так - кто тратит..

Просто я считаю что зарплата должна храниться в одном общем кошельке, и мы так и делаем, а уже считаем куда и зачем тратить в ближайшмй месяц. Поэтому, во-первых, не поняла твоих нападок, во-вторых, тратить нужно одинаково, тогда и таких вопросов не возникает. Есть такая вещь умная, ее нужно делать чтобы ребенок не вырос избалованным, вот мама нас и научила, у нас в семье 4 детей и мы это умеем: на  месяц выделяют тебе сумму на которую НУЖНО прожить, не занимай, не шикуя, не сдерживая себя, прожить так чтобы в конце месяца в голову не пришла мысль: " Почему в конце денег так много месяца!"

Поэтому мы делаем так, делим все пополам, и каждый тратит то что есть, а не сколько хочет. Жить нужно скромнее!!

0

23

Сонечка написал(а):

Поэтому мы делаем так, делим все пополам, и каждый тратит то что есть, а не сколько хочет. Жить нужно скромнее!!

вот и ответ!  :)

0

24

незнаю еще не пересикался но трачу я больше на свою женщину )))

0

25

LEDA написал(а):

Как вы считаете, кто больший потребитель в семье, мужчина или женщина?

Если говорить о личных тратах, то очень зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины. Есть женщины, которые не слишком любят шоппинг для себя, и, наоборот, мужчины ,которые постоянно что-то покупают.

0

26

думаю что женщина, она иногда не задумываеца на что тратица, и сколько тратит, а потом возможно бывает разочарование))) хотя может и нетак, но думаю все равно однозначно женщина. хотя бы потому что она больше закупает продукты... и все для семьи..

0

27

richleo написал(а):

хотя бы потому что она больше закупает продукты... и все для семьи..

Так это траты на всю семью. Это не считово!

0

28

Если нет детей, то, думаю, жена. А так, конечно, дети.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Кто тратит больше?