Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредиты

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ыч написал(а):

ссуду...на 25 лет

Мне это напоминает почему - то всеобщую рекрутскую повинность. Только там 27 лет было.

Отредактировано Вл@д@чк@ (2008-03-06 09:27)

0

22

Вл@д@чк@ написал(а):

Мне это напоминает почему - то всеобщую рекрутскую повинность. Только там 27 лет было.

лучше чем снимать все время квартиры...

0

23

Сонечка написал(а):

и поэтому такие проблемы у людей с кредитами

с головой проблемы и самоотценкой своих возможностей..

Siesta написал(а):

очень боюсь "а вдруг что-нибудь случится?"=)

это ты про что?

0

24

Сонечка написал(а):

Кредиты - это кабала, лишняя трата своего личного времени. Кто хочет купить что-то стоящее должен сам на него заработать.

А ты попробуй при нынешней зарплате обычного рабочего накопить 2 млн. на голову от фуры и еще 500тыс. на реф, если не больше. Вот тогда я посмотрю ...

0

25

АЛЬБ написал(а):

не говоря об америке..

теперь и мы все больше и больше американизируемся, так?

0

26

слава Богу, у меня проблемы с квартирой нет)

0

27

ЛюБиМиЦа написал(а):

теперь и мы все больше и больше американизируемся, так?

почему же!? я напимер не люблю америку, но почему же не брать лучшее со всего мира!!!?
зачем изобретать велосипед если он уже есть..
вопрос в другом - как это лучшее прижить в россии с её менталитетом.. частенько этим заняты
тупые и ограниченные люди! понимая лучшее по своему, и чаще - не правильно!

0

28

АЛЬБ написал(а):

почему же не брать лучшее со всего мира!!!?

но это надо делать с умом, а не как попало

0

29

Мне кажется, что брать кредит каждый раз, когда хочешь купить какую-то вещь без которой, в принципе, можно жить, - это бред. Но вот в квартирном вопросе это может быть единственным решением.

0

30

Сонечка написал(а):

Кредиты - это кабала, лишняя трата своего личного времени. Кто хочет купить что-то стоящее должен сам на него заработать.

Ага, а пока ты зарабатываешь и копишь, инфляция будет жрать твои накопления. К тому же нужной или желаемой вещью ты долго не сможешь пользоваться.
Считаю, если сумма регулярных выплат не слишком внапряг для семейного или собственного бюджета, то кредит - дело неплохое. К тому же, по большинству договоров погасить долг можно и досрочно.

0

31

Svetik написал(а):

по большинству договоров погасить долг можно и досрочно.

Svetik, я не знаю ни одного банка в нашем с тобой городе, где это допустимо.

0

32

ЛюБиМиЦа написал(а):

но это надо делать с умом, а не как попало

это как????

0

33

Вл@д@чк@, Русский стандарт допускает. Я по нему недавно уголовное дело вела.  :)  В смысле, банк был потерпевшим.)

0

34

Svetik написал(а):

банк был потерпевшим

Н - да.

0

35

Кредиты - это нормально. Ничего отрицательного в них не вижу..

0

36

Svetik написал(а):

Сонечка написал:
Кредиты - это кабала, лишняя трата своего личного времени. Кто хочет купить что-то стоящее должен сам на него заработать.Ага, а пока ты зарабатываешь и копишь, инфляция будет жрать твои накопления. К тому же нужной или желаемой вещью ты долго не сможешь пользоваться.
Считаю, если сумма регулярных выплат не слишком внапряг для семейного или собственного бюджета, то кредит - дело неплохое. К тому же, по большинству договоров погасить долг можно и досрочно.
Подпись автораОттакоt!

У меня в кредит машина, если честно то лучше бы и не брала, я переплатила за нее 160 т.р., а это 3 месяца моей работы, я лучше бы на старенькой Тойоте поездила, а через 3 месяца на свои кровные взяла бы и никому ничего не должна.

А еще про все эти крдиты знаю, потому что наш юридический центр помогает людям брать ипотеку, и работая с банками не понаслышке знаю про кредиты.

Бывает что нужен кредит, бери но сумма выплат должна быть максимальной высокой, тогда и процент переплаты будет не оченб большой, а так просто лучше не лезть.

0

37

Сонечка написал(а):

а так просто лучше не лезть.

ну у нас например все покупают на карточку...сумма разбивается на сколько то платежей и выплачиваешь понемногу)даже не заметно

0

38

LEDA написал(а):

Кредиты-добро

для меня добро...я часто покупаю вещи в кредит...только не по карточке.иначе невыгодно ппц как...а так переплачиваю 10 %+сраховка или комиссия....для меня очень удобно.накопить на что-то мне труднее, так как руки чешутся потратить все деньги...вот сегодня я потратила 7500.а теперь понимаю, что месяц на 1000буду жить...так как потратить мне надо еще столько же(3 дня рождения).и это с учетом, что скидываемся вдвоем.

0

39

Владь, но одно дело отдать сразу же тыщ 20(а то и больше), а другое дело платить по 2000 в месяц, не так болезненно это сказывается на бюджет.
Я все понимаю, но как кредитный специалист, говорю, что ситуации разные бывают и бюджеты разные.

0

40

русскому стандарту от мя привет )) их уже от моей фамилии уже наверное типает ))) годик с ними воюю и являюсь злостным нарушителем )) сказали что мне больше в жизне недадут ниче ))

0